Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » болит тазобедренный сустав
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'болит тазобедренный сустав'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

болит тазобедренный сустав

grant
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-12-2008 02:39
Здравствуйте! Меня беспокоит боль в левом боку, ме 22 года. В 14 лет мне поставили диагноз Отте Шляттера на обеих ногах. Очень болели шишки чуть ниже колена, лежал в больнице, где делали различные процедуры (прикладывали теплую массу, похожую на пластилин; различные ульрозвуковые приборы...... для того чтобы снять боль. После этих процедур постоянная боль прошла, но шишки остались до сих пор, так же я не могу встать на колено - резкая боль, еще иногда ноют при изменение погоды. Со временем я стал замечать что у меня искривляются ноги, обращался к ортопеду, толком ичего не говорили, а Шляттер должен был пройти через 1,5 - 3 года, но видимо уже не пройдет, т.к. прошло 8 лет а шпоры на ногах так и остались. В 18 лет заметил что в левом боку чуть стал выпирать тазобедренный сустав, левая нога больше искривлена чем правая, но значение этому не придал, т.к. болей не было, а врачи говорили что пройдет само, когда прекратится рост (кстати я все это время не подрос ни на см., с 14 лет рост - 175 см.) в 20 лет тазобедренный сустав начал ныть (ощущался некий дисконфорт при ходьбе). Пошел к ортопеду, мне сделали снимки колений и левого тазобедренного сустава. Сказали что по снимкам у меня нет никакого Шляттера, хотя шишки никуда не делись, а про сустав вообще толком ничего не объяснили, правда при нажатие на него я ошутил боль.... и про кривые ноги тоже. Вобщем после этого я уже не ходил к врачам. Стал сам пытаться что ли бо исправиты: записался в бассейн, принимал витамины(кальций). Вообщем прошло 2 года но ничего не изменилось: также искривлены ноги, также ноют колени, также выпирает тазобедренный сустав, есть припухлость, а иогда при ходьбе резкая боль или шелчок в суставе, при ходьбе быстро утомляются ноги. Вопросы: можно ли сделать операцию на коленях, чтобы убрать шпоры? Могла ли у меня в тазобедренном суставе развится дисплазия? Ну и вообще подскажите что нибудь. Спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'болит тазобедренный сустав'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.