Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как расстаться с мужем мягко и деликатно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как расстаться с мужем мягко и деликатно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как расстаться с мужем мягко и деликатно

Platonida

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-12-2008 15:16
Я собираюсь расстаться с мужем.Мы живем в браке 5 лет, у нас есть сын 2,5 года.Чувства к мужу прошли.Не могу жить с нелюбимым.Он сказал , не сможет без ребенка и вообще жить долго после моего ухода не будет.Как мягко и деликатно,без жертв расстаться с мужем?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 31-12-2008 15:18
Ни как.


   
Tigger

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ODESSA
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-01-2009 17:27
надо мужу посоветоваться с психологом! если такой возможности нет то попробуйте испытать себя , пожить немного раздельно!


   
Platonida

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2009 15:12
Cпасибо, Tigger. Я думаю так же, что надо временно расстаться.


   
bettia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Amerika
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-01-2009 16:20
мягко деликатно растаться у вас никогда не получится.Если вы думаете что ваше решение принесет счастье вашему сыну или мужу даст смысл дальнейшей жизни -то нет.Раставшись с ним вы потеряете частицу себя. А если вы этим подтолкнете своего мужа на что то плохое пусть то будет пьянство или самоубийство. То ваша совесть не даст вам покоя.Неужели вам ни нисколько не жалко его.Он ведь видет свой смысл жизни в вас и в вашем ребенке.Неужели семейная жизнь так ужасно.Любящий муж и счастливый ребенок.Дорогая о такой жизни миллионы женщин только мечтают.А вы своими руками хотите сами все разрушить.Не хотите ли вы сами изменить свои чувства к нему.Посмотрите на него другими глазами .Перед вами любящий вас мужчина . А будет ли еще такой в вашей жизни.? Если начинают ослабевать чувства то не стремитесь их убить.а старайтесь найти в своем муже самые замечательные качества . Постарайтесь сделать жизнь ваших мужчин -самой замечательной.Вас сын и муж вскоре отблагодарят и вы еще будете сами смеятся и ужасаться что хотели разрушить ваш семейный очаг.пусть ВАШ ДОМ И ВАШУ СЕМЬЮ ХРАНИТ БОГ.Ни один на свете добрый дядя не заменит вашему ребенку папу.Я не думаю что вы захочете всю свою жизнь провести одной. с ребенком. У вас уже есть тот человек который готов для вас на все .Подумайте над этом.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как расстаться с мужем мягко и деликатно'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.