Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » нужен ваш совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'нужен ваш совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен ваш совет

single-wolf

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-12-2008 21:10
Всем доброго времени суток.
Уважаемые пикаперы нужен ваш совет.

Ситуация следующая.
У меня есть знакомая девушка, учимся мы с ней вместе в 11 классе. Нам обоим по 17 лет.
В общем, эта девушка мне очень нравиться, я в неё влюблен. Сразу говорю, девочка, очень скромная и тихая, но мне очень нравиться. Недавно я решил ей рассказать о своих чувствах. После 3 лет ожидания. Ну в общем я ей признался, типа так и так «Я люблю тебя и ничего с этим не поделаешь». Бедная девочка, сразу же в слёзы, потом выяснилось, что она тоже меня любит, но у неё уже есть парень, а когда она узнала что я её люблю, испугалась что потеряет меня, когда я узнаю что у неё есть парень.

Она говорит, что любит меня, но его бросить не может. А я между двух огней, очень люблю ее, но не чего не могу сделать.

Я очень хочу сделать ей, что нибудь приятное, но не знаю что. Подскажите, пожалуйста.
Да и ещё кое что, пару раз я приглашал её погулять, но она вела себя как то странно, всё время молчала, как только мне удавалась её вывести на разговор, её голос сильно менялся, в голосе чувствовалось волнение. Всё время пока длилась прогулка, она шла, опустив голову, лишь изредка поднимая голову и бросая взгляд на меня. Я же от неё глаз не отводил и когда наши взгляды встречались, она начинала так мило улыбаться, но потом сразу же отводила взгляд. Потом мы сели на скамейку (дело было в парке, летом), она села, развернувшись ко мне и так жалобно на меня смотрела, мы просто говорили.
Да и ещё кое что, она всё время извиняется, что бы не сделала или не сказала, примером может послужить сущий пустяк: она опоздала на 15 минут, когда я её ждал, ну и ладно 15 минут это ни что особенно когда ждешь человека, который тебе не безразличен, когда она пришла чуть не в слёзы начала просить прощения. Как это понять?
Или вот ещё, пытался сделать ей комплимент, «вчера на тренировке, думал только о тебе», она снова в извинения…что делать в этом случае?

И последний совет.
Сегодня мы шли из школы вместе, я её провожал до дома. Идем мы, она отвернулась, молчит и тут открывает сумку и быстро протягивает мне свёрток со словами «с наступающим тебя новым годом», и тут же отворачивается. В этот момент я был совершенно дезориентирован. Мне так хотелось её поцеловать. Это было так мило, и в общем я хочу сделать ей что нибудь приятное. Что мен ей подарить? Подскажите, пожалуйста, что можно придумать. Повод есть, на днях я пригласил её на каток. Я хочу, что бы она запомнила эту прогулку.
Заранее спасибо…очень надеюсь на ваши ответы…

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 29-12-2008 21:35
Короче диагноз примерно такой на мой взгляд. Она тебя не просто любит, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ПРОСТО БЕЗ УМА ЛЮБИТ. Везунчик ты парень. А в чем косяк... В мозгах. Похоже барышня просто боиться такой любви. И любит так сильно, что ей просто напряжно рядом с тобой. Постарайся ее расслабить. Говори с ней ласково. Может пивом напои, но не приставай. Пусть ей просто станет легко и комфортно с тобой. А когда она уже начнет смеяться, улыбаться, в общем расцветет, то можешь и обнимать, и целовать начинать. Она к тебе перейдет сама.Такое мое мнение. Удачи тебе и твоей красавице.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'нужен ваш совет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.