Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » нужен ваш совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'нужен ваш совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен ваш совет

single-wolf

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-12-2008 21:10
Всем доброго времени суток.
Уважаемые пикаперы нужен ваш совет.

Ситуация следующая.
У меня есть знакомая девушка, учимся мы с ней вместе в 11 классе. Нам обоим по 17 лет.
В общем, эта девушка мне очень нравиться, я в неё влюблен. Сразу говорю, девочка, очень скромная и тихая, но мне очень нравиться. Недавно я решил ей рассказать о своих чувствах. После 3 лет ожидания. Ну в общем я ей признался, типа так и так «Я люблю тебя и ничего с этим не поделаешь». Бедная девочка, сразу же в слёзы, потом выяснилось, что она тоже меня любит, но у неё уже есть парень, а когда она узнала что я её люблю, испугалась что потеряет меня, когда я узнаю что у неё есть парень.

Она говорит, что любит меня, но его бросить не может. А я между двух огней, очень люблю ее, но не чего не могу сделать.

Я очень хочу сделать ей, что нибудь приятное, но не знаю что. Подскажите, пожалуйста.
Да и ещё кое что, пару раз я приглашал её погулять, но она вела себя как то странно, всё время молчала, как только мне удавалась её вывести на разговор, её голос сильно менялся, в голосе чувствовалось волнение. Всё время пока длилась прогулка, она шла, опустив голову, лишь изредка поднимая голову и бросая взгляд на меня. Я же от неё глаз не отводил и когда наши взгляды встречались, она начинала так мило улыбаться, но потом сразу же отводила взгляд. Потом мы сели на скамейку (дело было в парке, летом), она села, развернувшись ко мне и так жалобно на меня смотрела, мы просто говорили.
Да и ещё кое что, она всё время извиняется, что бы не сделала или не сказала, примером может послужить сущий пустяк: она опоздала на 15 минут, когда я её ждал, ну и ладно 15 минут это ни что особенно когда ждешь человека, который тебе не безразличен, когда она пришла чуть не в слёзы начала просить прощения. Как это понять?
Или вот ещё, пытался сделать ей комплимент, «вчера на тренировке, думал только о тебе», она снова в извинения…что делать в этом случае?

И последний совет.
Сегодня мы шли из школы вместе, я её провожал до дома. Идем мы, она отвернулась, молчит и тут открывает сумку и быстро протягивает мне свёрток со словами «с наступающим тебя новым годом», и тут же отворачивается. В этот момент я был совершенно дезориентирован. Мне так хотелось её поцеловать. Это было так мило, и в общем я хочу сделать ей что нибудь приятное. Что мен ей подарить? Подскажите, пожалуйста, что можно придумать. Повод есть, на днях я пригласил её на каток. Я хочу, что бы она запомнила эту прогулку.
Заранее спасибо…очень надеюсь на ваши ответы…

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 29-12-2008 21:35
Короче диагноз примерно такой на мой взгляд. Она тебя не просто любит, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ПРОСТО БЕЗ УМА ЛЮБИТ. Везунчик ты парень. А в чем косяк... В мозгах. Похоже барышня просто боиться такой любви. И любит так сильно, что ей просто напряжно рядом с тобой. Постарайся ее расслабить. Говори с ней ласково. Может пивом напои, но не приставай. Пусть ей просто станет легко и комфортно с тобой. А когда она уже начнет смеяться, улыбаться, в общем расцветет, то можешь и обнимать, и целовать начинать. Она к тебе перейдет сама.Такое мое мнение. Удачи тебе и твоей красавице.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'нужен ваш совет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.