Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Причина?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Причина?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Причина?

PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 02-01-2009 23:27
Доктор, снова здравствуйте! я уже писал вам в недалеком прошлом. Немного напомню о себе 21 год, проблема состояла в следующем. Как это обычно бывает несчастная любовь в 16 лет, потом около 3 лет полное отсутствие настроения... и к 20 годам я начал замечать что по утрам пропала эрекция, не совсем, но нечасто и не на 100% естественно стояк.Половую жизнь не веду. На порнушку если расслабится вроде бы встает нормально, спонтанных эрекций тож не в избытке так скажем.. Также заметил что и интереса как бы такого не возникает....Просто даж если вспомнить раньше ностальгически было как то интересно поговорить с красивой девушкой, потрогать за руку , талию...и уже появлялся интерес и возбуждение... Видимо напряженка на работе и в учебе наверно делали свое дело, после ваших советов начал работать над собой...Выбросил дурные мысли из башки, настроился на спокойный лад....заметил появление эрекции по утрам да и в течении дня начали появлятся эрекции и после мысленных фантазий тоже не игнорировались.... Но вот где то месяца полтора назад произошло следующее поехал отдыхать и именно в этот день почувствовал частые хотения в туалет и небольшое жжение в пенисе, но я так ждал этого отдыха (заграницу) что решил не вдаватся в панику....ну думаю пройдет может само по себе,... и действительно дня через 4 вроде бы все пришло в норму даж не ощущал жжения, перестал бегать в туалет часто...Ну эрекций не было вообще. Вернулся с отдыха опять началось тоже самое, жжение и знаете какая то ломота в половых ораганах....как будто ноет там внизу.. Не пошел к врачу из-за работы так как не смог больничный взять и попасть к врачу-урологу..... Опять прошло все, в туалет стал ходить нормально даж как то испытывал облегчение от того что не жжет при мочеиспускании....месяц пребывал в нормальном состоянии и забыл про эту проблему. Но где то дня 3-5 назад снова тоже самое началось... Прочитав несколько вопросов ВАМ...решил проверить дальность вылета спермы..... она не изменилась метра на полтора - два как и юнешеские годы... ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ!!! очень хочу найти проблему...помогите пожалуйста и посоветуйте как дальше быть!!:
1. С чем связано жжение....(воспаление простаты или может быть инфекция простоо какая нить) что делать?
2. И могло ли быть это решающим фактором пропажи эрекций, то есть как бы я не совсем понимаю психологический фактор способствовал или физический! ТО есть если это воспаление простаты сразу ли оно проявляется или нет. И если не трудно..по биологии мы не проходили этого...за счет чего при простате не возникает эрекции, я так понял недостаточный прилив крови или что?

Да! еще может намаловажный фактор, т.к я читал что это тоже может иметь место...... как раз где то в 19 лет я перестал заниматся спортом и в основном вел и веду сидячий образ жизни, институт , работа везде сидение за компьютером, набрал немного веса, но это семейное не в кого быть особо худым, особо ничем не болел и впринципе очень здоровый человек.... заранее спасибо

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-01-2009 23:44
"1. С чем связано жжение....(воспаление простаты или может быть инфекция простоо какая нить) что делать? "
Инфекция...не знаю, если что-то умалчиваете (про возможность заражения) - то может и инфекция. А так...скорее всего просто воспаление, скорее всего с элементами раздражения от диетических нарушений.

"2. И могло ли быть это решающим фактором пропажи эрекций, то есть как бы я не совсем понимаю психологический фактор способствовал или физический! "
Именно сейчас - может, конечно. Активное воспаление (если оно есть) - может дать подобный эффект. А психология добавляет.

"ТО есть если это воспаление простаты сразу ли оно проявляется или нет. И если не трудно..по биологии мы не проходили этого...за счет чего при простате не возникает эрекции, я так понял недостаточный прилив крови или что? "
При простатите (а не при простате?) - причин несколько. Она может и возникать, а может и нет - смотря какой участок воспалён и так далее. Тут уже надо работать. Слишком много вариантов, чтобы пытаться сразу ответить. Работать лучше конечно очно, в Вашем городе. ПРи проблемах с этим - лучше обращайтесь заочно, через инет - но поскорее. Не надо тянуть...

"Да! еще может намаловажный фактор, т.к я читал что это тоже может иметь место...... как раз где то в 19 лет я перестал заниматся спортом и в основном вел и веду сидячий образ жизни, институт , работа везде сидение за компьютером, набрал немного веса, но это семейное не в кого быть особо худым, особо ничем не болел и впринципе очень здоровый человек.... заранее спасибо"
Сами понимаете, что это - фактор предрасполагающий, но не ключевой. ГЛавное - нечто другое. И Вы и я это предполагаем..подозреваем, но для начала лечения надо многое утоянять и видимо пройти обследование. А для излечения - ещё кое-что необходимо

PsihoSpad

Опубликовано: 03-01-2009 00:31
Ну то, что не инфекция это точно, значит скорее всего воспаление!! а какие то уточнения еще нужно, помимо обследования, или пока они не имеют значения пока не обратится к доктору?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-01-2009 12:45
Уточнения будут нужны тому доктору, с которым Вы будете работать. Я таким пока что не являюсь, верно?
Мне лично нужно для работы _много_ уточнений, потому я и не навязываюсь...

PsihoSpad

Опубликовано: 06-01-2009 11:55
Просто к слову доктор.....Почитав n-ое кол-во тем невольно приходишь к вопросу-выводу. Что же человек за создание такое слабое, чуть что какие то переживания или проблемы... и сразу ничо не работает.....не стоит не смазывается и тд.. P.S можно и не отвечать

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-01-2009 01:34
Человек ещё более странное создание. С одной строны - питаясь _чёрт знает чем_ (просто собщаю Вам, что если Вы не миллионер-фанатик - то Вы питаетесь "химической едой" в значительной степени), дыша химией, и так далее, сидя (за компомо, столом и так далее - не только про Вас) - в течение большей части своей жизни, ну и так далее - ещё как-то функционирует...Это не кажется удивительным?
Если бы так человек относился к ..сотовому телефону ((кормил его не тем напряжением , например, опускал с воду или на мороз,..) - долго бы тот прожил? Вот, и не жалуйтесь
ПРосто отремонтируйте устройство и живите счастливо. ЛУчше у специалиста

PsihoSpad

Опубликовано: 07-01-2009 20:49
Полностью с вами согласен учитывая то что и работа связана с химическими веществами!!!! налицо и гастрит и тд..... будем лечится, и с рождеством вас Доктор!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-01-2009 21:49
Ок. Тогда будет всё хорошо Спасибо за поздравление - Вас также с Рождеством!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Причина?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.