Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Причина?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Причина?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Причина?

PsihoSpad

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 02-01-2009 23:27
Доктор, снова здравствуйте! я уже писал вам в недалеком прошлом. Немного напомню о себе 21 год, проблема состояла в следующем. Как это обычно бывает несчастная любовь в 16 лет, потом около 3 лет полное отсутствие настроения... и к 20 годам я начал замечать что по утрам пропала эрекция, не совсем, но нечасто и не на 100% естественно стояк.Половую жизнь не веду. На порнушку если расслабится вроде бы встает нормально, спонтанных эрекций тож не в избытке так скажем.. Также заметил что и интереса как бы такого не возникает....Просто даж если вспомнить раньше ностальгически было как то интересно поговорить с красивой девушкой, потрогать за руку , талию...и уже появлялся интерес и возбуждение... Видимо напряженка на работе и в учебе наверно делали свое дело, после ваших советов начал работать над собой...Выбросил дурные мысли из башки, настроился на спокойный лад....заметил появление эрекции по утрам да и в течении дня начали появлятся эрекции и после мысленных фантазий тоже не игнорировались.... Но вот где то месяца полтора назад произошло следующее поехал отдыхать и именно в этот день почувствовал частые хотения в туалет и небольшое жжение в пенисе, но я так ждал этого отдыха (заграницу) что решил не вдаватся в панику....ну думаю пройдет может само по себе,... и действительно дня через 4 вроде бы все пришло в норму даж не ощущал жжения, перестал бегать в туалет часто...Ну эрекций не было вообще. Вернулся с отдыха опять началось тоже самое, жжение и знаете какая то ломота в половых ораганах....как будто ноет там внизу.. Не пошел к врачу из-за работы так как не смог больничный взять и попасть к врачу-урологу..... Опять прошло все, в туалет стал ходить нормально даж как то испытывал облегчение от того что не жжет при мочеиспускании....месяц пребывал в нормальном состоянии и забыл про эту проблему. Но где то дня 3-5 назад снова тоже самое началось... Прочитав несколько вопросов ВАМ...решил проверить дальность вылета спермы..... она не изменилась метра на полтора - два как и юнешеские годы... ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ!!! очень хочу найти проблему...помогите пожалуйста и посоветуйте как дальше быть!!:
1. С чем связано жжение....(воспаление простаты или может быть инфекция простоо какая нить) что делать?
2. И могло ли быть это решающим фактором пропажи эрекций, то есть как бы я не совсем понимаю психологический фактор способствовал или физический! ТО есть если это воспаление простаты сразу ли оно проявляется или нет. И если не трудно..по биологии мы не проходили этого...за счет чего при простате не возникает эрекции, я так понял недостаточный прилив крови или что?

Да! еще может намаловажный фактор, т.к я читал что это тоже может иметь место...... как раз где то в 19 лет я перестал заниматся спортом и в основном вел и веду сидячий образ жизни, институт , работа везде сидение за компьютером, набрал немного веса, но это семейное не в кого быть особо худым, особо ничем не болел и впринципе очень здоровый человек.... заранее спасибо

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (623)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-01-2009 23:44
"1. С чем связано жжение....(воспаление простаты или может быть инфекция простоо какая нить) что делать? "
Инфекция...не знаю, если что-то умалчиваете (про возможность заражения) - то может и инфекция. А так...скорее всего просто воспаление, скорее всего с элементами раздражения от диетических нарушений.

"2. И могло ли быть это решающим фактором пропажи эрекций, то есть как бы я не совсем понимаю психологический фактор способствовал или физический! "
Именно сейчас - может, конечно. Активное воспаление (если оно есть) - может дать подобный эффект. А психология добавляет.

"ТО есть если это воспаление простаты сразу ли оно проявляется или нет. И если не трудно..по биологии мы не проходили этого...за счет чего при простате не возникает эрекции, я так понял недостаточный прилив крови или что? "
При простатите (а не при простате?) - причин несколько. Она может и возникать, а может и нет - смотря какой участок воспалён и так далее. Тут уже надо работать. Слишком много вариантов, чтобы пытаться сразу ответить. Работать лучше конечно очно, в Вашем городе. ПРи проблемах с этим - лучше обращайтесь заочно, через инет - но поскорее. Не надо тянуть...

"Да! еще может намаловажный фактор, т.к я читал что это тоже может иметь место...... как раз где то в 19 лет я перестал заниматся спортом и в основном вел и веду сидячий образ жизни, институт , работа везде сидение за компьютером, набрал немного веса, но это семейное не в кого быть особо худым, особо ничем не болел и впринципе очень здоровый человек.... заранее спасибо"
Сами понимаете, что это - фактор предрасполагающий, но не ключевой. ГЛавное - нечто другое. И Вы и я это предполагаем..подозреваем, но для начала лечения надо многое утоянять и видимо пройти обследование. А для излечения - ещё кое-что необходимо

PsihoSpad

Опубликовано: 03-01-2009 00:31
Ну то, что не инфекция это точно, значит скорее всего воспаление!! а какие то уточнения еще нужно, помимо обследования, или пока они не имеют значения пока не обратится к доктору?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-01-2009 12:45
Уточнения будут нужны тому доктору, с которым Вы будете работать. Я таким пока что не являюсь, верно?
Мне лично нужно для работы _много_ уточнений, потому я и не навязываюсь...

PsihoSpad

Опубликовано: 06-01-2009 11:55
Просто к слову доктор.....Почитав n-ое кол-во тем невольно приходишь к вопросу-выводу. Что же человек за создание такое слабое, чуть что какие то переживания или проблемы... и сразу ничо не работает.....не стоит не смазывается и тд.. P.S можно и не отвечать

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-01-2009 01:34
Человек ещё более странное создание. С одной строны - питаясь _чёрт знает чем_ (просто собщаю Вам, что если Вы не миллионер-фанатик - то Вы питаетесь "химической едой" в значительной степени), дыша химией, и так далее, сидя (за компомо, столом и так далее - не только про Вас) - в течение большей части своей жизни, ну и так далее - ещё как-то функционирует...Это не кажется удивительным?
Если бы так человек относился к ..сотовому телефону ((кормил его не тем напряжением , например, опускал с воду или на мороз,..) - долго бы тот прожил? Вот, и не жалуйтесь
ПРосто отремонтируйте устройство и живите счастливо. ЛУчше у специалиста

PsihoSpad

Опубликовано: 07-01-2009 20:49
Полностью с вами согласен учитывая то что и работа связана с химическими веществами!!!! налицо и гастрит и тд..... будем лечится, и с рождеством вас Доктор!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-01-2009 21:49
Ок. Тогда будет всё хорошо Спасибо за поздравление - Вас также с Рождеством!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Причина?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.