Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ищу ответы на свои вопросы!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ищу ответы на свои вопросы!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ищу ответы на свои вопросы!

AnToXaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-01-2009 23:35
я вам сначяло немного раскажу в краткости о своей жизни , и хачу услишать ваши мисли об етом. и пообшатса и рассказать што творитса в моем внутренем мире. ведь светаки у меня болшой опыт в такой жизне но я хочу найти еше много ответов на свои вопросы!

AnToXaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-01-2009 23:36
Здравствуйте !! я хачу рассказать вам мою проблему на которую я немагу негде найти ответы. ето моя жизненая история. мне шас 21 год. в возрасте 11-13 лет я столкнулса с мостурбацией.сначяло ето было просто болавство потом стало регулярно. Я росту в преличной обеспечиной семье , с образоваными родителями. я был преличным ребенком очень хорошо училса занималса спортом все удавалось в жизни родители токо гордились мной.И как я с толкнулса с етой проблемой - мастурбация у меня пошла жзинь на перекосяк я ранше ето неосозновал. я начял плохо учитса неходить в школу вра°ть начял обшятса в дурных компаниях начял таксикоманить , сначяло немножко потом с каждым разом я начял привикать и делал ето в день очень много раз туда уже входило все и газ , бензин, краска , клей все подряд от чево я получал ето ошушение. начял обворовивать сначяло родителей немного , потом вошло в зависимость я начял воровать очень болшими сумами , продал все што можно . мамено золото , папину колекцию дорогую монет. воровал уже везде. бросил спорт , исключили со школи. я рос и росли мои желания и страсти. бросил таксикоманить. начял играть много ухадить из дому и играть в компютори в игровых залах , на игровых апаратах, начял покуривать травку. и в ето время я увлекалса мостурбацией регулярно. со мной уже незнали как боротса , предпринимали все меры , и потом меня отдали на реабилитацию где проходяд курс ребилитацие норкоманы , таксикоманы , алкоголики ну все зависимые люди. ну ето непомогло а наоборот разожгло во мне еше ужаснее страсти , я там познакомисла с людми которые употребляли уже наркоту посилнее , которые колятса. через 8 месяцев я начял убегать отуда и со временем уже начял опять жить дома. и когда я приехал я начял обшатса с наркоманами и тюремшиками , там уже сосвем другая жизнь и другие понятия. сначяло я начял просто пробовать наркоту , потом попробовал уколотса. меня стало затягивать очень болшие проблеми стали в семье , мелицией. ето начяло преврашятса в штото необяснимое , в такое сильное зло! разбил семью у меня развелись родители. я осталса жить с отцом. 2 года я кололса , жил в етом движение. потом решил бросить , но не сразу а постепенно потомушто много раз сталкивалса между жизнью и смертью. и я с девушками немог спать трезвый так как свой половой орган довел да неизможения , если я трезвый то при половом акте я очень быстро кончял , так што мне необходимо было штото пренять штоб был нормалйный секс. ушол с той компание разругались. и начял выпивать. начял обшатса с людми которые любят отдахнуть ну как бы побухать. и со временем я перестал употребять наркоту , но стал випивать сначяло немного а потом уже начял жестоко пить. день в день! пропил гдето год. потом мне начяло срывать голову в алкогольном состояние мало што помнил тварил такое... лез со свеми дратса! и в ето время меня все родние , и преличние старшие друзья моего брата питались мне штото обяснить и поставить на правельный путь. потом я столкнулса со спортом меня друг моего брата а шас и мой лудший друг меня позвал пойти в кочалку у него на работе открыли зал. я с ходил раз , два. потом мне ето стало нравитса я быстрыми темпами начял бросать пить , стал очень сильно увлекатса спортом , и обарвал все обшение с етими компаниями. ходил в качялку с ним когда он мог а потом начял регулярно ходить в платний зал стал бегать через пол года решил болше уйти в спорт стал занематса с болшним удаволствием ударним спортом в спортзалах проводил по 3-4 чяса. бегал. стал вибиватса в люди ,проверилса у свех врачей есть ли какие либо у емня болезни. пошол учитса уже закончил первое полугодие. меня стали уважать родители очень сильно стали мне помогать , у меня мама архитектор , и она меня стала обучять и я получяю с етова тоже какуюто денюжку. стал нанемать репититорав по иностраним язикам. начял разгребывать свою гразь прошлова оплачивать все кредиты и штрафы што я набрал. стал чясто посишять церкви , и духовние семинары. очень много читаю статей про страсти и так далее. Ето токо поверхносная проблема и моя жизнь я шас вам написал , а с чем мне прешлось столкнутся в моей голове и вообше ето очень долгая история. я знаю што в люди я буду вибиватся еше очень долгое время , так как в той яме в которай я окозался почти нету выхода. Уважаемый доктор у меня такой вопрос што вы мне можете посоветовать? и как можно излечить половой орган? а то хоть я давно и немостурбирую но и половой контакт с девушкай минимальный так што нормалйная человеческая жизнь отношений с девушкай у меня тоже минимальная. потомушто какой девушки понравитса такой быстрый секс? а от серьезных отношений с любимой девушкой многое зависит. и какие лекарства лудше принимать штоб голова лудше работала , потомушто по себе чувствую што она у меня посажена. я писал транслитом так што извините за ошибки. меня шас уважают многие , и в компание меня очень ценят , я нравлюсь многим девушкам , но некто незнает о моих проблемах , о моем грязном прошлом. и когда я питаюсь уйти от ближнево контакта ну тоесть от серьезных отношениях , люди уходят в раздумья! ну вы меня тоже поймите люди поверти в бога поверти в себья и вы тогда поймете што на вашем лице всетаки сможет появитса улыбка и жизнь стать прекрастной хоть и с тем с чем вам прешлось столкнутса , самоубийство ето невариант! всетаки есть в нашем мире добро , и ишите ответы как решить вашу проблему , так как нерешаемых проблем почти нет! главное вера , желание , и сила воли!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ищу ответы на свои вопросы!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.