Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ищу ответы на свои вопросы!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ищу ответы на свои вопросы!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ищу ответы на свои вопросы!

AnToXaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-01-2009 23:35
я вам сначяло немного раскажу в краткости о своей жизни , и хачу услишать ваши мисли об етом. и пообшатса и рассказать што творитса в моем внутренем мире. ведь светаки у меня болшой опыт в такой жизне но я хочу найти еше много ответов на свои вопросы!


   
AnToXaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-01-2009 23:36
Здравствуйте !! я хачу рассказать вам мою проблему на которую я немагу негде найти ответы. ето моя жизненая история. мне шас 21 год. в возрасте 11-13 лет я столкнулса с мостурбацией.сначяло ето было просто болавство потом стало регулярно. Я росту в преличной обеспечиной семье , с образоваными родителями. я был преличным ребенком очень хорошо училса занималса спортом все удавалось в жизни родители токо гордились мной.И как я с толкнулса с етой проблемой - мастурбация у меня пошла жзинь на перекосяк я ранше ето неосозновал. я начял плохо учитса неходить в школу вра°ть начял обшятса в дурных компаниях начял таксикоманить , сначяло немножко потом с каждым разом я начял привикать и делал ето в день очень много раз туда уже входило все и газ , бензин, краска , клей все подряд от чево я получал ето ошушение. начял обворовивать сначяло родителей немного , потом вошло в зависимость я начял воровать очень болшими сумами , продал все што можно . мамено золото , папину колекцию дорогую монет. воровал уже везде. бросил спорт , исключили со школи. я рос и росли мои желания и страсти. бросил таксикоманить. начял играть много ухадить из дому и играть в компютори в игровых залах , на игровых апаратах, начял покуривать травку. и в ето время я увлекалса мостурбацией регулярно. со мной уже незнали как боротса , предпринимали все меры , и потом меня отдали на реабилитацию где проходяд курс ребилитацие норкоманы , таксикоманы , алкоголики ну все зависимые люди. ну ето непомогло а наоборот разожгло во мне еше ужаснее страсти , я там познакомисла с людми которые употребляли уже наркоту посилнее , которые колятса. через 8 месяцев я начял убегать отуда и со временем уже начял опять жить дома. и когда я приехал я начял обшатса с наркоманами и тюремшиками , там уже сосвем другая жизнь и другие понятия. сначяло я начял просто пробовать наркоту , потом попробовал уколотса. меня стало затягивать очень болшие проблеми стали в семье , мелицией. ето начяло преврашятса в штото необяснимое , в такое сильное зло! разбил семью у меня развелись родители. я осталса жить с отцом. 2 года я кололса , жил в етом движение. потом решил бросить , но не сразу а постепенно потомушто много раз сталкивалса между жизнью и смертью. и я с девушками немог спать трезвый так как свой половой орган довел да неизможения , если я трезвый то при половом акте я очень быстро кончял , так што мне необходимо было штото пренять штоб был нормалйный секс. ушол с той компание разругались. и начял выпивать. начял обшатса с людми которые любят отдахнуть ну как бы побухать. и со временем я перестал употребять наркоту , но стал випивать сначяло немного а потом уже начял жестоко пить. день в день! пропил гдето год. потом мне начяло срывать голову в алкогольном состояние мало што помнил тварил такое... лез со свеми дратса! и в ето время меня все родние , и преличние старшие друзья моего брата питались мне штото обяснить и поставить на правельный путь. потом я столкнулса со спортом меня друг моего брата а шас и мой лудший друг меня позвал пойти в кочалку у него на работе открыли зал. я с ходил раз , два. потом мне ето стало нравитса я быстрыми темпами начял бросать пить , стал очень сильно увлекатса спортом , и обарвал все обшение с етими компаниями. ходил в качялку с ним когда он мог а потом начял регулярно ходить в платний зал стал бегать через пол года решил болше уйти в спорт стал занематса с болшним удаволствием ударним спортом в спортзалах проводил по 3-4 чяса. бегал. стал вибиватса в люди ,проверилса у свех врачей есть ли какие либо у емня болезни. пошол учитса уже закончил первое полугодие. меня стали уважать родители очень сильно стали мне помогать , у меня мама архитектор , и она меня стала обучять и я получяю с етова тоже какуюто денюжку. стал нанемать репититорав по иностраним язикам. начял разгребывать свою гразь прошлова оплачивать все кредиты и штрафы што я набрал. стал чясто посишять церкви , и духовние семинары. очень много читаю статей про страсти и так далее. Ето токо поверхносная проблема и моя жизнь я шас вам написал , а с чем мне прешлось столкнутся в моей голове и вообше ето очень долгая история. я знаю што в люди я буду вибиватся еше очень долгое время , так как в той яме в которай я окозался почти нету выхода. Уважаемый доктор у меня такой вопрос што вы мне можете посоветовать? и как можно излечить половой орган? а то хоть я давно и немостурбирую но и половой контакт с девушкай минимальный так што нормалйная человеческая жизнь отношений с девушкай у меня тоже минимальная. потомушто какой девушки понравитса такой быстрый секс? а от серьезных отношений с любимой девушкой многое зависит. и какие лекарства лудше принимать штоб голова лудше работала , потомушто по себе чувствую што она у меня посажена. я писал транслитом так што извините за ошибки. меня шас уважают многие , и в компание меня очень ценят , я нравлюсь многим девушкам , но некто незнает о моих проблемах , о моем грязном прошлом. и когда я питаюсь уйти от ближнево контакта ну тоесть от серьезных отношениях , люди уходят в раздумья! ну вы меня тоже поймите люди поверти в бога поверти в себья и вы тогда поймете што на вашем лице всетаки сможет появитса улыбка и жизнь стать прекрастной хоть и с тем с чем вам прешлось столкнутса , самоубийство ето невариант! всетаки есть в нашем мире добро , и ишите ответы как решить вашу проблему , так как нерешаемых проблем почти нет! главное вера , желание , и сила воли!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ищу ответы на свои вопросы!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.