Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Фригидность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Фригидность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фригидность

mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 04-01-2009 01:26
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой. Моя девушка совершенно не хочет со мной никакой близости. Мы встречаемся уже 5 лет. С взаимопониманием у нас все отлично. Мы вместе проводим все свободное время. У нее никого кроме меня нет (проверено). Она даже предложила мне расписаться (не я ей, а она мне!). Она меня очень любит. Но как доходит до ласк и близости в пастели, она не дает даже к себе притронуться. Сразу же злится. Мы с ней даже не целуемся…вообще. Ей это, идите ли, не приятно. Максимум, что она позволяет сделать, это погладить по голой попе и все…ни до груди дотронуться…ни до других мест….НИЧЕГО. Как-то сказала, что секс я получу только после росписи с ней. Но я не хочу расписываться с ней, вдруг она окажется никакой в постели, и что мне потом с этой росписью в паспорте делать. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Пациент


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2009 00:11
"Ей это, идите ли, не приятно. "
Может быть. Почему же Вы в это не верите? Важны причины этого....а само явление довольно частое , к сожалению ,у девушек...

"Максимум, что она позволяет сделать, это погладить по голой попе и все…ни до груди дотронуться…ни до других мест….НИЧЕГО. Как-то сказала, что секс я получу только после росписи с ней. "
Важна причина такого поведения. Ведь самой частой причиной является страх девушки , что её заподозрят в "развратности" ...и попробуйте с этим побороться...Ведь Вы сами помогаете формированию такого ощущения у неё...

"Но я не хочу расписываться с ней, вдруг она окажется никакой в постели, и что мне потом с этой росписью в паспорте делать. Заранее спасибо за ответ, с уважением,"
Вот-вот. Аналогия. Разговор в военкомате
"Деньги только после получения военника!" - "Я хочу получить сначала отмазку, а уже потом наверное заплачу деньги!" - разговор двух баранов может происходить довольно долго
ТОлько в военкомате в связи с зависимостью одного из сторон - она сдаётся достаточно быстро.
Вопрос доверия....далеко не решён между вами.

" Пациент"
ПОка не пациент, конечно. Чтобы стать пациентом - нужно не просто желание получить ответ на вопрос, а стремление решить проблему.


       
mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 05-01-2009 01:27
Знаете что, уважаемый dok34, пожить бы вам моей с ней жизнью.Когда ругань постоянная,когда пытаешся все время наладить контакт, узнать что ее беспокоит,а в ответ только хмурая и вечно недовольная рожа.Когда деньги на нее льются рекой, примерно 5-7 тысяч рублей в месяц - это только подарки, не считая походов в кино, театры,кафе и т.п. После таких ухаживаний и внимания, как я ей оказываю, любая,по-моему, отдалась бы уже давно. А эта нивкакую. Я езжу в общественном транспорте, наблюдаю за парами.Сидит мужик, рядом с ним его очень симпатичная подруга. Ему на нее ну положить с высокой колокольни, это видно невооруженным глазом.А она к нему и так и сяк и поцелует и обнимет. А он на нее ноль внимания. И таких пар я видел не перечесть. В чем интересно прикол )?
Моя ни разу меня не обняла и не поцеловала по собственной инициативе, только когда я уже ей в рот лезу чуть ли не силой.И это типа не фригидность.И это я виноват, да?!
Насчет "разговора в военкомате" вы не правы. Кота в мешке никому не надо.И что значит "наверное заплачу". Я что по вашему безответственный полный идиот. Если меня все в поведение девушки удовлетворит (особенно в постели), за мной согласие на роспись не заржавеет.
Обвинять меня в том, что я не заслужил ее доверия, с вашей стороны не правомерно.
Вы ничего не знаете о том сколько я всего сделал для этого человека, сколько раз я ее выручал когда она оказывалась в полной жопе.
М-м-м да. Наверное я слишком много хочу от этой с вами консультации.Просто что мне делать с человеком, который готов строить со мной семью и притом категорически был против секса?Обсуждать причину ее отказа от половой со мной жизни она категорически отказывается.Скажите,имеет ли смысл вести ее к сексологу...да она скорее всего и не пойдет...
Похоже мне досталась одна из тех 20% фригидных девушек планеты


   
mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 05-01-2009 01:45
Извините, если какието слова вам показались обидными...сил моих нет с ней бороться. а бросать ее не хочу она мне нравится.характер у нее хороший...эхх встретить бы ее на 30-40 лет попозже, цены бы ей не было)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2009 12:19
"Знаете что, уважаемый dok34, пожить бы вам моей с ней жизнью."
ГДе и когда совершим обмен?
Шучу.

"Когда ругань постоянная,"
ВЗаимопонимание?

"когда пытаешся все время наладить контакт, узнать что ее беспокоит,а в ответ только хмурая и вечно недовольная рожа."
Взаимопонимание?

"Когда деньги на нее льются рекой, примерно 5-7 тысяч рублей в месяц - это только подарки, не считая походов в кино, театры,кафе и т.п. "
А потратить некотую сумму на лечение пары у специалистов - не более правильное вложение денег? Ведь налицо проблема пары, верно? ПОрознь - прелестные люди, а вместе...


"После таких ухаживаний и внимания, как я ей оказываю, любая,по-моему, отдалась бы уже давно."
Продалась бы? ТОчнее - отдалась в порядке бартера? Вчитайтесь в свои слова...

" А эта нивкакую. Я езжу в общественном транспорте, наблюдаю за парами.Сидит мужик, рядом с ним его очень симпатичная подруга. Ему на нее ну положить с высокой колокольни, это видно невооруженным глазом.А она к нему и так и сяк и поцелует и обнимет. А он на нее ноль внимания. И таких пар я видел не перечесть. В чем интересно прикол )? "
В том же - в проблеме пары. Вдь эта наблюдаемая пара - тоже проблемная, согласны?

"Моя ни разу меня не обняла и не поцеловала по собственной инициативе, только когда я уже ей в рот лезу чуть ли не силой.И это типа не фригидность.И это я виноват, да?! "
Это - проблема пары. РЕшаемая. НО - без взаимных обвинений (ведь она Вас тоже обвиняет, верно?) ВЗаимопонимание....


"Насчет "разговора в военкомате" вы не правы. Кота в мешке никому не надо.И что значит "наверное заплачу". Я что по вашему безответственный полный идиот. Если меня все в поведение девушки удовлетворит (особенно в постели), за мной согласие на роспись не заржавеет. "
Вот и она так думает "Если он со мной распишется - за мной постель не заржавеет!" Что тут нелогичного? А получается...те самые пара баранов.


"Обвинять меня в том, что я не заслужил ее доверия, с вашей стороны не правомерно. "
Я никого не обвиняю Это Вы должны - разобравшись в _себе_ - понять, что в Вас было неверным, и исправить это - именно в себе. А я тут - лишь помошник-проводник...

"Вы ничего не знаете о том сколько я всего сделал для этого человека, сколько раз я ее выручал когда она оказывалась в полной жопе. "
ОДнозначно - тут Вы правы Это я могу узнать лишь из Ваших слов. ПОка их не было - не знаю.

"М-м-м да. Наверное я слишком много хочу от этой с вами консультации."
Наоброт - слишком мало. Я - предлагаю Вам возможность счастья, реального. НО трубного А Вы настаиваете на более лёгком пути...но без счастья...

"Просто что мне делать с человеком, который готов строить со мной семью и притом категорически был против секса?Обсуждать причину ее отказа от половой со мной жизни она категорически отказывается."
С Вами - конечно. Вот Вы со мной, посторонним и ничего вроде плохого Вам лично не сделавшего человеком - обращаетесь в своеобразном тоне А с ней...реально ли , чтобы она _открыла душу_ человеку с такой требовательностью? По-моему нет (хотя я конечно могу и ошибаться).
А со специалистом (психологом, психотерапевтом, сексологом) - она сможет решить эту свою проблему, как и Ваша пара. ВОзможно

"Скажите,имеет ли смысл вести ее к сексологу...да она скорее всего и не пойдет... "
Имеет. ТОлько правильнее, если она идёт к любому из перечиленых по своей воле :
)

"Похоже мне досталась одна из тех 20% фригидных девушек планеты "
Это - Ваше мнение. на которое Вы (вероятно) хотите получить подтверждение... Скорее всего неверное.
Гарантировать конечно не могу - нужна доп. информация, конечно, и работа с ней и с Вами (типа разведки боем) - для достоверного ответа.


       
mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 05-01-2009 23:43
А что взаимопонимание. Взаимопонимание у нас на высоте. Понимаем друг друга с полуслова, я или она только посмотрит куда-нибудь, другой уже понял намек, что требуется сделать. Ругань у нас не из-за непонимания. Просто кто-то из нас (не я) думает, что ее мнение единственно верное (особенно по поводу всяких интимных вопросов), даже если ошибочное, а когда начинаешь спорить…вот тебе и скандал ).Хотя истина наверное для каждого своя…

Насчет подлечиться это вы правильно заметили,согласен. Если и дальше никакого прогресса не будет, обязательно воспользуюсь вашим советом…постараюсь по крайней мере, учитывая что моя половинка очень категорична к такому виду помощи.

Ну почему «продалась» сразу. Разве не так происходит на деле: приглашаешь девушку на свидание, даришь цветы, подарки, ведешь в дорогое кафе или еще куда, приводишь потом домой, создаешь романтику уже дома и ……. Разве это «покупка» девушки. Просто ждешь ответной реакции на свои все старания.
В случае же с моей девушкой все старания приводят в лучшем случае к поцелую в лобик и коронному «созвонимся завтра».

Насчет наблюдаемой мной, скажем, в метро, пары, мне кажется, вы не совсем правы.
По-моему мужчины по своей природе сильнее хотят женских ласк. Когда девушка чего-то не хочет, мне кажется, более частое явление, нежели нехотящий секса мужик.
И проблема пары, в которой мужчина не реагирует на ласки женщины, легче разрешаема…в конце концов женщина может одеть сексуальное белье, подкраситься, и т.п. и любой мужчина не устоит. Тот мужчина, которого я описал, просто не замечает своей удачи…меня б на его место.

Если она думает: «вот распишется он со мной и тогда я ему устрою ночь незабываемого секса», то я с удовольствием уступлю ей, и не какой я не баран ).
А что если не так, что если я с ней распишусь, а потом секс будет только по праздникам, и то по большим. Но тут вряд ли мне кто-то может подсказать правильное решение….

Да и вообще спасибо вам огромное, что беседуете со мной о моей проблеме, очень приятно чувствовать чью-то заинтересованность. Много почерпнул нового и полезного для себя .

А насчет моего предположения о ее фригидности…ведь есть много разновидностей этого заболевания: врожденная и приобретенная, физиологическая, психологическая и т.д. Уж больно моя девушка не возбудительна чтоли. Странность в том, что она говорит, что ей не интересны поцелуи и секс…представляете!! «не интересны!поцелуи!».Да как они вообще могут быть интересны, это просто приятный процесс. Когда мы еще только начинали встречаться, мы так классно с ней целовались…А со временем толи ей надоело..толи стало «не интерестно», не ново чтоли.
Сейчас наши сексуальные отношения напоминают двоих семейных людей лет так по 50 каждый , а нам всегото 23 каждому.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-01-2009 23:40
Я также отвечаю по абзацам, так сказать. Сначала Ваша цитата. потом - коммент. Ок?

"А что взаимопонимание. Взаимопонимание у нас на высоте. Понимаем друг друга с полуслова, я или она только посмотрит куда-нибудь, другой уже понял намек, что требуется сделать. Ругань у нас не из-за непонимания. Просто кто-то из нас (не я) думает, что ее мнение единственно верное (особенно по поводу всяких интимных вопросов), даже если ошибочное, а когда начинаешь спорить…вот тебе и скандал ).Хотя истина наверное для каждого своя… "
Это - и есть отсутствие взаимопонимания. Если у каждого - единственно верное мнение- он не поинмает другого, с заведомо неверным, понимаете?


"Насчет подлечиться это вы правильно заметили,согласен. Если и дальше никакого прогресса не будет, обязательно воспользуюсь вашим советом…постараюсь по крайней мере, учитывая что моя половинка очень категорична к такому виду помощи. "
Ок. Но постарайтесь, чтобы прогресс был всё же Помощь меня и моих коллег нужна не от отчаяния, а ...для создания _идеальных_ . великолепных отношений, понимаете?

"Ну почему «продалась» сразу. Разве не так происходит на деле: приглашаешь девушку на свидание, даришь цветы, подарки, ведешь в дорогое кафе или еще куда, приводишь потом домой, создаешь романтику уже дома и ……. Разве это «покупка» девушки."
Будете смеяться, но только что на сайте фотомагазина - большой баннер "Секс после подарков - проституция!" Это не я сказал и там повесил эту фразу...

" Просто ждешь ответной реакции на свои все старания.
В случае же с моей девушкой все старания приводят в лучшем случае к поцелую в лобик и коронному «созвонимся завтра». "
Я понял. Но ведь что-то к этому приводит... Некая психологическая проблема.


"Насчет наблюдаемой мной, скажем, в метро, пары, мне кажется, вы не совсем правы.
По-моему мужчины по своей природе сильнее хотят женских ласк. Когда девушка чего-то не хочет, мне кажется, более частое явление, нежели нехотящий секса мужик. "
Неверно. По крайней мере по моему мнению (ссылку на статистику не дам, но сможете нагуглить это сами, при желании. _ВСЕМ_ нужен секс, понимаете? Просто девушки чаще скрывают это желание...

"И проблема пары, в которой мужчина не реагирует на ласки женщины, легче разрешаема…в конце концов женщина может одеть сексуальное белье, подкраситься, и т.п. и любой мужчина не устоит. Тот мужчина, которого я описал, просто не замечает своей удачи…меня б на его место. "
Это пожалуй я комментировать не стану, пусть прокомментируют девушки с форума, жертвы таких вот "удачных" отношений Я сомтрю на проблему в данном случае не как "мужчина-защитник-своих", а как защитник счастья. Защитник счастья пары.

"Если она думает: «вот распишется он со мной и тогда я ему устрою ночь незабываемого секса», то я с удовольствием уступлю ей, и не какой я не баран ). "
Не советую ВОт если она думает "...и я устрою ему жизнь, полную незабываемого секса" - тогда да, согласен. Разницу с Вашей фразой видите?
А насчёт "баранов" - помните же стихипословицы про двух баранов на узком мосту? Я их и имел в виду ТОго, кто требует от другого "внчале ты сделай шаг, а за мной не заржавеет!"

"А что если не так, что если я с ней распишусь, а потом секс будет только по праздникам, и то по большим. Но тут вряд ли мне кто-то может подсказать правильное решение…. "
МОжет, но надо больше информации. Работать надо, с Вашей парой. ТОгда Вы сами найдёте решение - и оно будет _правильным_.

"Да и вообще спасибо вам огромное, что беседуете со мной о моей проблеме, очень приятно чувствовать чью-то заинтересованность. Много почерпнул нового и полезного для себя . "
ОК, пожалуйста. ПРосто на мой взгляд - это лишь начало пути, который Вам нужен... Пути к счастью

"А насчет моего предположения о ее фригидности…ведь есть много разновидностей этого заболевания: врожденная и приобретенная, физиологическая, психологическая и т.д. "
Фригидные так себя не ведут, понимаете? Они обычно занимаются сексом. но безразлично, могут имитировать эмоции и страсть впрочем. НО отказывают - лишь при наличии "задних мыслей" или другой _серьёзной_ проблемы. Например - вагинизма (я не предполагаю, что это у неё есть, но бывает, когда даже мысль о сексе вызывает у девушки _непреодолимый_ страз и спазмы всякие...как предложение пойти поплавать у панически боящегося воды... Это - лишь иллюстрация. конечно. Своего мнения по её проблеме я не выскзываю. Мало информации.

"Уж больно моя девушка не возбудительна чтоли. Странность в том, что она говорит, что ей не интересны поцелуи и секс…представляете!! «не интересны!поцелуи!».Да как они вообще могут быть интересны, это просто приятный процесс. Когда мы еще только начинали встречаться, мы так классно с ней целовались…А со временем толи ей надоело..толи стало «не интерестно», не ново чтоли. "
НУ вот - а Вы - про "фригидность" Если кому-то надоела ...таблица умножения. например - это не значит, что он дебил ПРосто в 10 классе это и правда может быть скучно Это тоже - вариант-иллюстрация, но не предположение.

"Сейчас наши сексуальные отношения напоминают двоих семейных людей лет так по 50 каждый , а нам всегото 23 каждому."
Это понятно. Говорю же - работать надо, на мой взгляд. Серьёзно, одним "советом" тут проблему не решить...Сделать так, чтобы она _доверяла_ Вам свои тревоги и страхи, то, что она не проговаривает,.. ,вызвать её на откровенность,.. и потом рассеять этот её наверняка решаемый страх...НА мой взгляд это - работа, а не "приговор". Согласны?


       
mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-01-2009 15:17
Ну в принципе мне все понятно, насчет того что работать надо с ней и со мной и снами обоими. Это все ясно. Только вот она никогда не пойдет к такому типу специалистов (сексолог).Простите уж,это не моя вина и ничья вообще, ее не переубедить,я много раз уже пробовал,это безполезно.А... вот еще чего она мне говорила както... : она боится забеременить, вот.Говорит что по ее мнению никакие средства защиты не помогут, а тут еще ее придурошные подруги,которые все позалетали при смутных обстоятельствах, говорят:"не спи ни с кем, залетиш".И приводят в примеры себя.И она с радостью им верит.

Еще знаете что, извините за откровенность, когда я ее целовал в грудь, а именно, простите, в соски, у нее возникали неприятные ощущения.Говорила,что ощущение напоминает как будто у нее две ранки типа царапин вмеско сосков а я эти царапины целую. Что это может быть?? Я думал что девушкам нравится когда их целуют в соски )
А еще когда я заикаюсь о том что мол она очень холодна в отношении интима, она говорит что мол это я больной и помешан на поцелуях и сексе, а с ней все в порядке, и ничего ей такого не надо, и что ей без поцелуев и любви нормально живется. а напрягаться чтобы сделать мне приятно она не собирается.И все время повторяет мол не нравится какая я холодная, найди себе другую - горячую.Честное слово так бы и сделал, да уж больно она хорошая )

Нда,не знаю что вам еще рассказать то. Наверное я уже повторяюсь, рассказываю одно и тоже, и все об одном и том же.
Сейчас я стараюсь делать все как мы с вами обсуждали и следовать вашим советам...пока безрезультатно...наверно это дело времени.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-01-2009 16:43
"Ну в принципе мне все понятно, насчет того что работать надо с ней и со мной и снами обоими. Это все ясно. Только вот она никогда не пойдет к такому типу специалистов (сексолог)."
Ну пусть вы с ней обратитесь к психотерапевту лии психологу...Не так важно. И напомню - сейчас есть вариант работы со специалистом такого рода через интернет... Верно?

"Простите уж,это не моя вина и ничья вообще,"
Слово вина - тут не подходит, согласен. Итог работы людей, воспитывавших её, скорее всего.

" ее не переубедить,я много раз уже пробовал,это безполезно.А... вот еще чего она мне говорила както... : она боится забеременить, вот.Говорит что по ее мнению никакие средства защиты не помогут, а тут еще ее придурошные подруги,которые все позалетали при смутных обстоятельствах, говорят:"не спи ни с кем, залетиш".И приводят в примеры себя.И она с радостью им верит."
Наверное всё же не с радостью? Хотя контекст понимаю, согласен со словом ...В смысле, что эти слова подтверждают её взгляды на мир?

"Еще знаете что, извините за откровенность, когда я ее целовал в грудь, а именно, простите, в соски, у нее возникали неприятные ощущения.Говорила,что ощущение напоминает как будто у нее две ранки типа царапин вмеско сосков а я эти царапины целую. Что это может быть?? Я думал что девушкам нравится когда их целуют в соски ) "
Тут тоже надо по-хорошему спрашивать у неё. НО это бывает у многих девушек. ТОже результат воспитания, чаще всего. НО не 100%. КОроче - смотрите по результатам своих действий и выбирайте то, что действует. а не то, что должно действовать в теории и в книжках Или в рассказах подруг

"А еще когда я заикаюсь о том что мол она очень холодна в отношении интима, она говорит что мол это я больной и помешан на поцелуях и сексе, а с ней все в порядке, и ничего ей такого не надо, и что ей без поцелуев и любви нормально живется. а напрягаться чтобы сделать мне приятно она не собирается.И все время повторяет мол не нравится какая я холодная, найди себе другую - горячую.Честное слово так бы и сделал, да уж больно она хорошая ) "
"А полечиться?" В смысле - если кто-то ...не любит собак, или огурцы, или шоколадки...не важно что - он имеет право ничего не делать, а может и пойти к специалисту - и устранить это предубежедение. ЧТОбы насладиться этими предметами ОК?

"Нда,не знаю что вам еще рассказать то. Наверное я уже повторяюсь, рассказываю одно и тоже, и все об одном и том же. "
Нет. ОДно и то же, но с разных сторон - что необходимо. Да и Вы сами . проговоривая - формируете у себя в голове более верную картину мира и её .

"Сейчас я стараюсь делать все как мы с вами обсуждали и следовать вашим советам...пока безрезультатно...наверно это "
А Вы хотели за один день добиться превращения её в одалиску? "Отдел фантастики на другом этаже!" Говорю же - это работа не на один месяц...
В принципе можно и самому дажеработать...если сильно надо, но если у специалиста уйдёт несколько месяцев - у Вас тоже наверное не за пару дней ,понимаете?


       
mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-01-2009 17:33
"Слово вина - тут не подходит, согласен. Итог работы людей, воспитывавших её, скорее всего."
Да У нее с родителями,если вы имеете ввиду их, отношения странные. Они практически не общаются с ней.Отец весь день на работе,мать занимается с младшим братом.В общем им не до нее.В итоге моя девушка привыкла всегда полагаться на свое мнение и ничьих советов ей не требуется...в том числе и моих.

"Наверное всё же не с радостью? Хотя контекст понимаю, согласен со словом ...В смысле, что эти слова подтверждают её взгляды на мир?"
С радостью с радостью. Взгляды на мир у нее..скажем так..старомодны.Детей она хочет иметь,но для этого достаточно и одной ночи вместе. - ее слова.Да и мнение всего ее окружения по поводу предохранения во время секса и эффективности его,очень на нее влияет.Да и она всегда рада получить поддержку в уже сложившимся у нее мнение.

"Тут тоже надо по-хорошему спрашивать у неё. НО это бывает у многих девушек. ТОже результат воспитания, чаще всего. НО не 100%. КОроче - смотрите по результатам своих действий и выбирайте то, что действует. а не то, что должно действовать в теории и в книжках Или в рассказах подруг"
Ну у нее я спросить не могу.А от чего это вообще бывает и надо ли это лечить?
Поясните пожалуйста,как воспитание может на это повлиять?

"А полечиться?" В смысле - если кто-то ...не любит собак, или огурцы, или шоколадки...не важно что - он имеет право ничего не делать, а может и пойти к специалисту - и устранить это предубежедение. ЧТОбы насладиться этими предметами ОК?
Классный пример...надо какнибудь ей такое сказать.Вся проблема в том,что ей по ее словам секс не нужен как таковой,и наслаждаться ей им не хочется вообще.

А еще может вопрос не совсем в тему. Как вообще бороться с ее страхом перед темже сексом, если это у нее страх?? Например она панически боиться стоматологов и совсем не ходит к ним, говорит что боиться боли , хотя я ее убеждал что она ничего не почувствует.Сам удалил уже себе все четыре зуба мудрости и выжил при этом ) Как ее убедить что бояться стоматологов и секса нечего?





   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Фригидность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.