Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Фригидность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Фригидность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фригидность

mironovke
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 04-01-2009 01:26
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой. Моя девушка совершенно не хочет со мной никакой близости. Мы встречаемся уже 5 лет. С взаимопониманием у нас все отлично. Мы вместе проводим все свободное время. У нее никого кроме меня нет (проверено). Она даже предложила мне расписаться (не я ей, а она мне!). Она меня очень любит. Но как доходит до ласк и близости в пастели, она не дает даже к себе притронуться. Сразу же злится. Мы с ней даже не целуемся…вообще. Ей это, идите ли, не приятно. Максимум, что она позволяет сделать, это погладить по голой попе и все…ни до груди дотронуться…ни до других мест….НИЧЕГО. Как-то сказала, что секс я получу только после росписи с ней. Но я не хочу расписываться с ней, вдруг она окажется никакой в постели, и что мне потом с этой росписью в паспорте делать. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Пациент

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2009 00:11
"Ей это, идите ли, не приятно. "
Может быть. Почему же Вы в это не верите? Важны причины этого....а само явление довольно частое , к сожалению ,у девушек...

"Максимум, что она позволяет сделать, это погладить по голой попе и все…ни до груди дотронуться…ни до других мест….НИЧЕГО. Как-то сказала, что секс я получу только после росписи с ней. "
Важна причина такого поведения. Ведь самой частой причиной является страх девушки , что её заподозрят в "развратности" ...и попробуйте с этим побороться...Ведь Вы сами помогаете формированию такого ощущения у неё...

"Но я не хочу расписываться с ней, вдруг она окажется никакой в постели, и что мне потом с этой росписью в паспорте делать. Заранее спасибо за ответ, с уважением,"
Вот-вот. Аналогия. Разговор в военкомате
"Деньги только после получения военника!" - "Я хочу получить сначала отмазку, а уже потом наверное заплачу деньги!" - разговор двух баранов может происходить довольно долго
ТОлько в военкомате в связи с зависимостью одного из сторон - она сдаётся достаточно быстро.
Вопрос доверия....далеко не решён между вами.

" Пациент"
ПОка не пациент, конечно. Чтобы стать пациентом - нужно не просто желание получить ответ на вопрос, а стремление решить проблему.

mironovke
  Опубликовано: 05-01-2009 01:27
Знаете что, уважаемый dok34, пожить бы вам моей с ней жизнью.Когда ругань постоянная,когда пытаешся все время наладить контакт, узнать что ее беспокоит,а в ответ только хмурая и вечно недовольная рожа.Когда деньги на нее льются рекой, примерно 5-7 тысяч рублей в месяц - это только подарки, не считая походов в кино, театры,кафе и т.п. После таких ухаживаний и внимания, как я ей оказываю, любая,по-моему, отдалась бы уже давно. А эта нивкакую. Я езжу в общественном транспорте, наблюдаю за парами.Сидит мужик, рядом с ним его очень симпатичная подруга. Ему на нее ну положить с высокой колокольни, это видно невооруженным глазом.А она к нему и так и сяк и поцелует и обнимет. А он на нее ноль внимания. И таких пар я видел не перечесть. В чем интересно прикол )?
Моя ни разу меня не обняла и не поцеловала по собственной инициативе, только когда я уже ей в рот лезу чуть ли не силой.И это типа не фригидность.И это я виноват, да?!
Насчет "разговора в военкомате" вы не правы. Кота в мешке никому не надо.И что значит "наверное заплачу". Я что по вашему безответственный полный идиот. Если меня все в поведение девушки удовлетворит (особенно в постели), за мной согласие на роспись не заржавеет.
Обвинять меня в том, что я не заслужил ее доверия, с вашей стороны не правомерно.
Вы ничего не знаете о том сколько я всего сделал для этого человека, сколько раз я ее выручал когда она оказывалась в полной жопе.
М-м-м да. Наверное я слишком много хочу от этой с вами консультации.Просто что мне делать с человеком, который готов строить со мной семью и притом категорически был против секса?Обсуждать причину ее отказа от половой со мной жизни она категорически отказывается.Скажите,имеет ли смысл вести ее к сексологу...да она скорее всего и не пойдет...
Похоже мне досталась одна из тех 20% фригидных девушек планеты

mironovke
  Опубликовано: 05-01-2009 01:45
Извините, если какието слова вам показались обидными...сил моих нет с ней бороться. а бросать ее не хочу она мне нравится.характер у нее хороший...эхх встретить бы ее на 30-40 лет попозже, цены бы ей не было)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 05-01-2009 12:19
"Знаете что, уважаемый dok34, пожить бы вам моей с ней жизнью."
ГДе и когда совершим обмен?
Шучу.

"Когда ругань постоянная,"
ВЗаимопонимание?

"когда пытаешся все время наладить контакт, узнать что ее беспокоит,а в ответ только хмурая и вечно недовольная рожа."
Взаимопонимание?

"Когда деньги на нее льются рекой, примерно 5-7 тысяч рублей в месяц - это только подарки, не считая походов в кино, театры,кафе и т.п. "
А потратить некотую сумму на лечение пары у специалистов - не более правильное вложение денег? Ведь налицо проблема пары, верно? ПОрознь - прелестные люди, а вместе...

"После таких ухаживаний и внимания, как я ей оказываю, любая,по-моему, отдалась бы уже давно."
Продалась бы? ТОчнее - отдалась в порядке бартера? Вчитайтесь в свои слова...

" А эта нивкакую. Я езжу в общественном транспорте, наблюдаю за парами.Сидит мужик, рядом с ним его очень симпатичная подруга. Ему на нее ну положить с высокой колокольни, это видно невооруженным глазом.А она к нему и так и сяк и поцелует и обнимет. А он на нее ноль внимания. И таких пар я видел не перечесть. В чем интересно прикол )? "
В том же - в проблеме пары. Вдь эта наблюдаемая пара - тоже проблемная, согласны?

"Моя ни разу меня не обняла и не поцеловала по собственной инициативе, только когда я уже ей в рот лезу чуть ли не силой.И это типа не фригидность.И это я виноват, да?! "
Это - проблема пары. РЕшаемая. НО - без взаимных обвинений (ведь она Вас тоже обвиняет, верно?) ВЗаимопонимание....

"Насчет "разговора в военкомате" вы не правы. Кота в мешке никому не надо.И что значит "наверное заплачу". Я что по вашему безответственный полный идиот. Если меня все в поведение девушки удовлетворит (особенно в постели), за мной согласие на роспись не заржавеет. "
Вот и она так думает "Если он со мной распишется - за мной постель не заржавеет!" Что тут нелогичного? А получается...те самые пара баранов.

"Обвинять меня в том, что я не заслужил ее доверия, с вашей стороны не правомерно. "
Я никого не обвиняю Это Вы должны - разобравшись в _себе_ - понять, что в Вас было неверным, и исправить это - именно в себе. А я тут - лишь помошник-проводник...

"Вы ничего не знаете о том сколько я всего сделал для этого человека, сколько раз я ее выручал когда она оказывалась в полной жопе. "
ОДнозначно - тут Вы правы Это я могу узнать лишь из Ваших слов. ПОка их не было - не знаю.

"М-м-м да. Наверное я слишком много хочу от этой с вами консультации."
Наоброт - слишком мало. Я - предлагаю Вам возможность счастья, реального. НО трубного А Вы настаиваете на более лёгком пути...но без счастья...

"Просто что мне делать с человеком, который готов строить со мной семью и притом категорически был против секса?Обсуждать причину ее отказа от половой со мной жизни она категорически отказывается."
С Вами - конечно. Вот Вы со мной, посторонним и ничего вроде плохого Вам лично не сделавшего человеком - обращаетесь в своеобразном тоне А с ней...реально ли , чтобы она _открыла душу_ человеку с такой требовательностью? По-моему нет (хотя я конечно могу и ошибаться).
А со специалистом (психологом, психотерапевтом, сексологом) - она сможет решить эту свою проблему, как и Ваша пара. ВОзможно

"Скажите,имеет ли смысл вести ее к сексологу...да она скорее всего и не пойдет... "
Имеет. ТОлько правильнее, если она идёт к любому из перечиленых по своей воле :
)

"Похоже мне досталась одна из тех 20% фригидных девушек планеты "
Это - Ваше мнение. на которое Вы (вероятно) хотите получить подтверждение... Скорее всего неверное.
Гарантировать конечно не могу - нужна доп. информация, конечно, и работа с ней и с Вами (типа разведки боем) - для достоверного ответа.

mironovke
  Опубликовано: 05-01-2009 23:43
А что взаимопонимание. Взаимопонимание у нас на высоте. Понимаем друг друга с полуслова, я или она только посмотрит куда-нибудь, другой уже понял намек, что требуется сделать. Ругань у нас не из-за непонимания. Просто кто-то из нас (не я) думает, что ее мнение единственно верное (особенно по поводу всяких интимных вопросов), даже если ошибочное, а когда начинаешь спорить…вот тебе и скандал ).Хотя истина наверное для каждого своя…

Насчет подлечиться это вы правильно заметили,согласен. Если и дальше никакого прогресса не будет, обязательно воспользуюсь вашим советом…постараюсь по крайней мере, учитывая что моя половинка очень категорична к такому виду помощи.

Ну почему «продалась» сразу. Разве не так происходит на деле: приглашаешь девушку на свидание, даришь цветы, подарки, ведешь в дорогое кафе или еще куда, приводишь потом домой, создаешь романтику уже дома и ……. Разве это «покупка» девушки. Просто ждешь ответной реакции на свои все старания.
В случае же с моей девушкой все старания приводят в лучшем случае к поцелую в лобик и коронному «созвонимся завтра».

Насчет наблюдаемой мной, скажем, в метро, пары, мне кажется, вы не совсем правы.
По-моему мужчины по своей природе сильнее хотят женских ласк. Когда девушка чего-то не хочет, мне кажется, более частое явление, нежели нехотящий секса мужик.
И проблема пары, в которой мужчина не реагирует на ласки женщины, легче разрешаема…в конце концов женщина может одеть сексуальное белье, подкраситься, и т.п. и любой мужчина не устоит. Тот мужчина, которого я описал, просто не замечает своей удачи…меня б на его место.

Если она думает: «вот распишется он со мной и тогда я ему устрою ночь незабываемого секса», то я с удовольствием уступлю ей, и не какой я не баран ).
А что если не так, что если я с ней распишусь, а потом секс будет только по праздникам, и то по большим. Но тут вряд ли мне кто-то может подсказать правильное решение….

Да и вообще спасибо вам огромное, что беседуете со мной о моей проблеме, очень приятно чувствовать чью-то заинтересованность. Много почерпнул нового и полезного для себя .

А насчет моего предположения о ее фригидности…ведь есть много разновидностей этого заболевания: врожденная и приобретенная, физиологическая, психологическая и т.д. Уж больно моя девушка не возбудительна чтоли. Странность в том, что она говорит, что ей не интересны поцелуи и секс…представляете!! «не интересны!поцелуи!».Да как они вообще могут быть интересны, это просто приятный процесс. Когда мы еще только начинали встречаться, мы так классно с ней целовались…А со временем толи ей надоело..толи стало «не интерестно», не ново чтоли.
Сейчас наши сексуальные отношения напоминают двоих семейных людей лет так по 50 каждый , а нам всегото 23 каждому.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-01-2009 23:40
Я также отвечаю по абзацам, так сказать. Сначала Ваша цитата. потом - коммент. Ок?

"А что взаимопонимание. Взаимопонимание у нас на высоте. Понимаем друг друга с полуслова, я или она только посмотрит куда-нибудь, другой уже понял намек, что требуется сделать. Ругань у нас не из-за непонимания. Просто кто-то из нас (не я) думает, что ее мнение единственно верное (особенно по поводу всяких интимных вопросов), даже если ошибочное, а когда начинаешь спорить…вот тебе и скандал ).Хотя истина наверное для каждого своя… "
Это - и есть отсутствие взаимопонимания. Если у каждого - единственно верное мнение- он не поинмает другого, с заведомо неверным, понимаете?

"Насчет подлечиться это вы правильно заметили,согласен. Если и дальше никакого прогресса не будет, обязательно воспользуюсь вашим советом…постараюсь по крайней мере, учитывая что моя половинка очень категорична к такому виду помощи. "
Ок. Но постарайтесь, чтобы прогресс был всё же Помощь меня и моих коллег нужна не от отчаяния, а ...для создания _идеальных_ . великолепных отношений, понимаете?

"Ну почему «продалась» сразу. Разве не так происходит на деле: приглашаешь девушку на свидание, даришь цветы, подарки, ведешь в дорогое кафе или еще куда, приводишь потом домой, создаешь романтику уже дома и ……. Разве это «покупка» девушки."
Будете смеяться, но только что на сайте фотомагазина - большой баннер "Секс после подарков - проституция!" Это не я сказал и там повесил эту фразу...

" Просто ждешь ответной реакции на свои все старания.
В случае же с моей девушкой все старания приводят в лучшем случае к поцелую в лобик и коронному «созвонимся завтра». "
Я понял. Но ведь что-то к этому приводит... Некая психологическая проблема.

"Насчет наблюдаемой мной, скажем, в метро, пары, мне кажется, вы не совсем правы.
По-моему мужчины по своей природе сильнее хотят женских ласк. Когда девушка чего-то не хочет, мне кажется, более частое явление, нежели нехотящий секса мужик. "
Неверно. По крайней мере по моему мнению (ссылку на статистику не дам, но сможете нагуглить это сами, при желании. _ВСЕМ_ нужен секс, понимаете? Просто девушки чаще скрывают это желание...

"И проблема пары, в которой мужчина не реагирует на ласки женщины, легче разрешаема…в конце концов женщина может одеть сексуальное белье, подкраситься, и т.п. и любой мужчина не устоит. Тот мужчина, которого я описал, просто не замечает своей удачи…меня б на его место. "
Это пожалуй я комментировать не стану, пусть прокомментируют девушки с форума, жертвы таких вот "удачных" отношений Я сомтрю на проблему в данном случае не как "мужчина-защитник-своих", а как защитник счастья. Защитник счастья пары.

"Если она думает: «вот распишется он со мной и тогда я ему устрою ночь незабываемого секса», то я с удовольствием уступлю ей, и не какой я не баран ). "
Не советую ВОт если она думает "...и я устрою ему жизнь, полную незабываемого секса" - тогда да, согласен. Разницу с Вашей фразой видите?
А насчёт "баранов" - помните же стихипословицы про двух баранов на узком мосту? Я их и имел в виду ТОго, кто требует от другого "внчале ты сделай шаг, а за мной не заржавеет!"

"А что если не так, что если я с ней распишусь, а потом секс будет только по праздникам, и то по большим. Но тут вряд ли мне кто-то может подсказать правильное решение…. "
МОжет, но надо больше информации. Работать надо, с Вашей парой. ТОгда Вы сами найдёте решение - и оно будет _правильным_.

"Да и вообще спасибо вам огромное, что беседуете со мной о моей проблеме, очень приятно чувствовать чью-то заинтересованность. Много почерпнул нового и полезного для себя . "
ОК, пожалуйста. ПРосто на мой взгляд - это лишь начало пути, который Вам нужен... Пути к счастью

"А насчет моего предположения о ее фригидности…ведь есть много разновидностей этого заболевания: врожденная и приобретенная, физиологическая, психологическая и т.д. "
Фригидные так себя не ведут, понимаете? Они обычно занимаются сексом. но безразлично, могут имитировать эмоции и страсть впрочем. НО отказывают - лишь при наличии "задних мыслей" или другой _серьёзной_ проблемы. Например - вагинизма (я не предполагаю, что это у неё есть, но бывает, когда даже мысль о сексе вызывает у девушки _непреодолимый_ страз и спазмы всякие...как предложение пойти поплавать у панически боящегося воды... Это - лишь иллюстрация. конечно. Своего мнения по её проблеме я не выскзываю. Мало информации.

"Уж больно моя девушка не возбудительна чтоли. Странность в том, что она говорит, что ей не интересны поцелуи и секс…представляете!! «не интересны!поцелуи!».Да как они вообще могут быть интересны, это просто приятный процесс. Когда мы еще только начинали встречаться, мы так классно с ней целовались…А со временем толи ей надоело..толи стало «не интерестно», не ново чтоли. "
НУ вот - а Вы - про "фригидность" Если кому-то надоела ...таблица умножения. например - это не значит, что он дебил ПРосто в 10 классе это и правда может быть скучно Это тоже - вариант-иллюстрация, но не предположение.

"Сейчас наши сексуальные отношения напоминают двоих семейных людей лет так по 50 каждый , а нам всегото 23 каждому."
Это понятно. Говорю же - работать надо, на мой взгляд. Серьёзно, одним "советом" тут проблему не решить...Сделать так, чтобы она _доверяла_ Вам свои тревоги и страхи, то, что она не проговаривает,.. ,вызвать её на откровенность,.. и потом рассеять этот её наверняка решаемый страх...НА мой взгляд это - работа, а не "приговор". Согласны?

mironovke
  Опубликовано: 07-01-2009 15:17
Ну в принципе мне все понятно, насчет того что работать надо с ней и со мной и снами обоими. Это все ясно. Только вот она никогда не пойдет к такому типу специалистов (сексолог).Простите уж,это не моя вина и ничья вообще, ее не переубедить,я много раз уже пробовал,это безполезно.А... вот еще чего она мне говорила както... : она боится забеременить, вот.Говорит что по ее мнению никакие средства защиты не помогут, а тут еще ее придурошные подруги,которые все позалетали при смутных обстоятельствах, говорят:"не спи ни с кем, залетиш".И приводят в примеры себя.И она с радостью им верит.

Еще знаете что, извините за откровенность, когда я ее целовал в грудь, а именно, простите, в соски, у нее возникали неприятные ощущения.Говорила,что ощущение напоминает как будто у нее две ранки типа царапин вмеско сосков а я эти царапины целую. Что это может быть?? Я думал что девушкам нравится когда их целуют в соски )
А еще когда я заикаюсь о том что мол она очень холодна в отношении интима, она говорит что мол это я больной и помешан на поцелуях и сексе, а с ней все в порядке, и ничего ей такого не надо, и что ей без поцелуев и любви нормально живется. а напрягаться чтобы сделать мне приятно она не собирается.И все время повторяет мол не нравится какая я холодная, найди себе другую - горячую.Честное слово так бы и сделал, да уж больно она хорошая )

Нда,не знаю что вам еще рассказать то. Наверное я уже повторяюсь, рассказываю одно и тоже, и все об одном и том же.
Сейчас я стараюсь делать все как мы с вами обсуждали и следовать вашим советам...пока безрезультатно...наверно это дело времени.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-01-2009 16:43
"Ну в принципе мне все понятно, насчет того что работать надо с ней и со мной и снами обоими. Это все ясно. Только вот она никогда не пойдет к такому типу специалистов (сексолог)."
Ну пусть вы с ней обратитесь к психотерапевту лии психологу...Не так важно. И напомню - сейчас есть вариант работы со специалистом такого рода через интернет... Верно?

"Простите уж,это не моя вина и ничья вообще,"
Слово вина - тут не подходит, согласен. Итог работы людей, воспитывавших её, скорее всего.

" ее не переубедить,я много раз уже пробовал,это безполезно.А... вот еще чего она мне говорила както... : она боится забеременить, вот.Говорит что по ее мнению никакие средства защиты не помогут, а тут еще ее придурошные подруги,которые все позалетали при смутных обстоятельствах, говорят:"не спи ни с кем, залетиш".И приводят в примеры себя.И она с радостью им верит."
Наверное всё же не с радостью? Хотя контекст понимаю, согласен со словом ...В смысле, что эти слова подтверждают её взгляды на мир?

"Еще знаете что, извините за откровенность, когда я ее целовал в грудь, а именно, простите, в соски, у нее возникали неприятные ощущения.Говорила,что ощущение напоминает как будто у нее две ранки типа царапин вмеско сосков а я эти царапины целую. Что это может быть?? Я думал что девушкам нравится когда их целуют в соски ) "
Тут тоже надо по-хорошему спрашивать у неё. НО это бывает у многих девушек. ТОже результат воспитания, чаще всего. НО не 100%. КОроче - смотрите по результатам своих действий и выбирайте то, что действует. а не то, что должно действовать в теории и в книжках Или в рассказах подруг

"А еще когда я заикаюсь о том что мол она очень холодна в отношении интима, она говорит что мол это я больной и помешан на поцелуях и сексе, а с ней все в порядке, и ничего ей такого не надо, и что ей без поцелуев и любви нормально живется. а напрягаться чтобы сделать мне приятно она не собирается.И все время повторяет мол не нравится какая я холодная, найди себе другую - горячую.Честное слово так бы и сделал, да уж больно она хорошая ) "
"А полечиться?" В смысле - если кто-то ...не любит собак, или огурцы, или шоколадки...не важно что - он имеет право ничего не делать, а может и пойти к специалисту - и устранить это предубежедение. ЧТОбы насладиться этими предметами ОК?

"Нда,не знаю что вам еще рассказать то. Наверное я уже повторяюсь, рассказываю одно и тоже, и все об одном и том же. "
Нет. ОДно и то же, но с разных сторон - что необходимо. Да и Вы сами . проговоривая - формируете у себя в голове более верную картину мира и её .

"Сейчас я стараюсь делать все как мы с вами обсуждали и следовать вашим советам...пока безрезультатно...наверно это "
А Вы хотели за один день добиться превращения её в одалиску? "Отдел фантастики на другом этаже!" Говорю же - это работа не на один месяц...
В принципе можно и самому дажеработать...если сильно надо, но если у специалиста уйдёт несколько месяцев - у Вас тоже наверное не за пару дней ,понимаете?

mironovke
  Опубликовано: 07-01-2009 17:33
"Слово вина - тут не подходит, согласен. Итог работы людей, воспитывавших её, скорее всего."
Да У нее с родителями,если вы имеете ввиду их, отношения странные. Они практически не общаются с ней.Отец весь день на работе,мать занимается с младшим братом.В общем им не до нее.В итоге моя девушка привыкла всегда полагаться на свое мнение и ничьих советов ей не требуется...в том числе и моих.

"Наверное всё же не с радостью? Хотя контекст понимаю, согласен со словом ...В смысле, что эти слова подтверждают её взгляды на мир?"
С радостью с радостью. Взгляды на мир у нее..скажем так..старомодны.Детей она хочет иметь,но для этого достаточно и одной ночи вместе. - ее слова.Да и мнение всего ее окружения по поводу предохранения во время секса и эффективности его,очень на нее влияет.Да и она всегда рада получить поддержку в уже сложившимся у нее мнение.

"Тут тоже надо по-хорошему спрашивать у неё. НО это бывает у многих девушек. ТОже результат воспитания, чаще всего. НО не 100%. КОроче - смотрите по результатам своих действий и выбирайте то, что действует. а не то, что должно действовать в теории и в книжках Или в рассказах подруг"
Ну у нее я спросить не могу.А от чего это вообще бывает и надо ли это лечить?
Поясните пожалуйста,как воспитание может на это повлиять?

"А полечиться?" В смысле - если кто-то ...не любит собак, или огурцы, или шоколадки...не важно что - он имеет право ничего не делать, а может и пойти к специалисту - и устранить это предубежедение. ЧТОбы насладиться этими предметами ОК?
Классный пример...надо какнибудь ей такое сказать.Вся проблема в том,что ей по ее словам секс не нужен как таковой,и наслаждаться ей им не хочется вообще.

А еще может вопрос не совсем в тему. Как вообще бороться с ее страхом перед темже сексом, если это у нее страх?? Например она панически боиться стоматологов и совсем не ходит к ним, говорит что боиться боли , хотя я ее убеждал что она ничего не почувствует.Сам удалил уже себе все четыре зуба мудрости и выжил при этом ) Как ее убедить что бояться стоматологов и секса нечего?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Фригидность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.