Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Он весь в комплексах и в постели бездействует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Он весь в комплексах и в постели бездействует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Он весь в комплексах и в постели бездействует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

unicorn

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-01-2009 23:06
Добрый день.
Подскажите как поступить, я совершенно потерялась.
Влюбилась в молодого человека, встречаемся 4 месяца.
У нас все идеально в отношениях в быту, кроме секса.
Причем, он считает, что проблем нет...и тока я постоянно ломаю голову над поиском решения.

Мне 27 лет, ему 29.
Я в постели достаточно опытный и раскрепощенный человек и в принципе считаю, что в сексе нет запретов. Тем не менее привыкла, что мужчина-всегда доменирует и является, как правила, инициатором.

Но у нас все иначе, мой друг лежит в кровати как полено до тех пор, пока я не возьму инициативу в свои руки...и только тогда он переходит прямо к половому акту....нет никаких прилюдий и ласк...о кунилингусе я уже и не говорю.....он словно боится до меня дотронутся ниже пояса....

Пыталась с ним об этом говорить-он все сводит к шуткам и делает вид, что ничего не происходит.
Секс стал уже реже, просто потому что мне лень постоянно брать инициативу в свои руки, а он и не переживает по это поводу.
Может у нас разные темпераменты и ему секс так часто не нужен....и воспринимает он его как бональный половой акт...
Ему почти 30 лет...и вроде в жизни у него было достаточно отношений. Но может девушки были нетребовательные или связи не длительные...не знаю.
У меня такое вообще в первый раз и как поступать не знаю.
Не могу же я взять его за голову и толкнуть его вниз, как делают мужчины, в ожидании минета....
Или взять его руку и положить ее себе между ног.
У меня складывается ощущение, что он стесняется и я никак не могу его раскрепостить.

Причем миф о том, что мужчина в первую очередь думает о том как ему удовлеторить женщину, а сам он всегда и так получит оргазм-здесь вообще не работает. У нас наоборот я думаю как бы мне ему еще доставить удовольствие....
У меня такое ощущение, словно он думает, что от одного его проникновения в меня я должна мгновенно кончить...

При этом он очень нежен, мил, но я чувствую как он зажат и скован.

Как лучше поступить?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-04 23:30 пользователем/модератором unicorn ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2009 00:20
Как лучше поступить ? ОБратиться к специалисту Как ни странно. Альтернативный вариант - если сможете - поговорить с ним "по душам" - мнее предпочтительны на практике из-за малой реальности такой рекомендации

ПОясню.
"мне лень постоянно брать инициативу в свои руки, а он и не переживает по это поводу. "
Заметьте эту фразу...

"Может у нас разные темпераменты и ему секс так часто не нужен....и воспринимает он его как бональный половой акт... "
Нет _Всем_ нужен секс, но комплексы и правда бывают. НАпример миф о том, что мужчина должен _долго_ заниматься этим...и потмоу не должен возбуждаться (чтобы не кончить)...а всякие прелюдии - при таком мифе запрещены..потмоу что перевозбуждают нормлаьного парня - и он без откровенного разговора - просто избегает подобного. НАпример.

"Не могу же я взять его за голову и толкнуть его вниз, как делают мужчины, в ожидании минета....
Или взять его руку и положить ее себе между ног. "
Заметьте и эту фразу.

"У меня складывается ощущение, что он стесняется и я никак не могу его раскрепостить."
Ну да. он стеснятеся. Но - если Вы вчитаетесь в вышеизложеное (Ваше описание себя) - увидите, что Вы - также вполне закрепощены (хотя не замечаете и отрицаете это) - и Ваша пара нуждается в помощи специалиста. Убедил?

unicorn

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-01-2009 00:54
Спасибо вам за ваш отзыв.
Я во многом с вами согласна....и не отрицаю вовсе, что с ним стала очень зажата и закрепощена.....Но ведь раньше таких проблем у меня не возникало....Ситуация в том, что если мужчина раскепощен в постеле, то и меня это тоже раскрепощает...и все запреты перестают существовать.
А здесь ситуация скорее в том, что у него-то проблем нет!!!!
Он так живет уже много лет и даже если проблема и была, то она так глубоко запрятана, что он с ней свыкся и его все устраивает....
Проблема-то теперь у меня с ним, что он меня не удовлетворяет...а не я его!!!

А вопрос о том, чтобы пойти к специалисту, да еще и вдоем здесь просто не возникает. Если я не могу набраться смелости, чтобы поговорить с ним по душам, то уж к врачу его тащит на 5 месяце знакомства это вообще из области фантастики.
Он майор милиции и достаточно избалованный человек, привык жить в угоду себе и убедить его в том, что он меня не удовлетворяет очень сложно. Скорее он будет думать, что у меня проблема и я е моу кончить....
Однажды заводила этот разговор, но это все закончилось какой-то руганью и он корня проблемы даже не понял...подумал, что я просто истерю, так как не кончила...и даже обронил такую фразу: ой кто-то не успел кончить...!!!
И что с этим делать я не знаю....просто даже не знаю элементарно какие правильные фразы подобрать, чтобы его не обидеть, но и объяснить доходчиво....

mironovke
Ранг: Новичок
Профессия: инженер
Специальность: Двигатели
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 05-01-2009 02:33
эхх мне бы такую женщину ))) ваш парень просто дурень что недооценивает Вас. У меня таже история только с девушкой своей. мы с ней 5 лет встречаемся и не раз не спали вместе.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2009 12:03
Не буду пока мешать общению пары родственных душ

ПРосто вдогонку маленький комментарий...Если автор темы соблаговолит сходить на мой сайт - то увидит вполне возможный и правильный вариант решения проблемы

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Он весь в комплексах и в постели бездействует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.