Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Куча тараканов голове
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Куча тараканов голове'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Куча тараканов голове

Hijsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-01-2009 00:37
Все говорят, что у меня в голове куча тараканов. Но дело в том, что я их люблю, своих тараканов А иногда ненавижу..
Я не могу, как все "нормальные" люди, спокойно жить и изо дня в день делать одно и то же. Зачем-то ищу какой-то смысл жизни..
Хотела бы изменить что-то кардинально - уехать в Великобританию, Лондон. Это вроде как моя мечта, но в этом я тоже не вижу смысла, да и в какой-то степени это дурацкая идея.
Я ненавижу этот мир - это время и страну. Вот бы жить в Англии лет 30 назад, не думать о всемирном кризисе, новом президенте Америки и просто ходить по выходным в клуб Бэткейв..
Оп-па, ещё один таракан зашевелился, а именно - я.. как бы сказать поточнее.. олдскульный гот. Знаете, кто это? О нет, я ненавижу гулять по кладбищам (там грязно и холодно, меня "вытаскивали" туда прогуляться). Просто я люблю определённую МУЗЫКУ. А, может, и не определённую. Музыка это вообще что-то очень важное для меня. Пост-панк, готик рок, дэтрок, панк, рок-н-ролл, сайкобилли и рокабилли.. не так уж это и мрачно)
А Бэткейв, кстати, это клуб, где собирались первые "готы". Хотя при чём здесь это...
Ненавижу учёбу. Не понимаю, зачем это нужно - запихивать в себя информацию, как в помойку всё это набивать и ещё и утрамбовывать! Я хочу знать только то, что я хочу (и я действительно знаю.. html и css, необходимые для создания сайтов, например)
Так, ещё таракан. Я в принципе реалистка. И я точно знаю, как я выгляжу. Вроде бы ничего, но если подумать - ни одного достоинства, хотя недостатки не очень заметны. И при этом я не выгляжу серо. Просто не могу найти ни одного плюса в своей внешности.
Хе.. вообще-то я люблю красоту, но своеобразную. И выгляжу я тоже так, как мне это нравится. Только вот не всегда получается, надо на диету сесть, а то 57 кг при росте 173 - нереально много. Зато я покрасила волосы в синий и получилось почти так ярко, как я хотела И сбрила брови (вот не понимаю я, зачем они - ведь их функция "защищать глаза от пыли" мне не нужна) А ещё у меня прекрасные сапоги. Из Америки, на платформе 10 см)
У меня немного друзей, но они все очень хорошие^^ У них тоже есть свои тараканы, и между собой они неплохо ладят
Так, ещё. Мне 17 лет. И я девственница, по собственной воле, так сказать. А то возможности-то были Но при этом секс меня в принципе интересует, даже как-то..гм.. ненормально. Хотя что тут говорить, нормального во мне вообще мало. Мне, например, нравятся и девушки, и парни. Но это же ничего не значит?) А то я ведь ещё и лоликон люблю:wink *кто не знает - это разновидность аниме. погуглите* А вот любви, и даже влюблённости, я не испытывала.. Но какие мои годы))
А иногда мне кажется, что у меня мозгов многовато, но использую я их как-то не так.. Вот для такого самокопания, например, размышлений о жизни и смерти((
И ненавижу банальности. На этом сайте их полно - похожие идиотские проблемы.. приземлённые..
Вот к чему я это?
А.. просто надо было выговориться. И чтобы хоть кто-то меня понял, потому что сама я всё это не могу понять. И ещё - при всех своих заморочках, я действительно не вижу в жизни смысла. Мне лень что-то менять, потому что лучше не будет - будет просто не так. И умирать не хочу)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-07 00:44 пользователем/модератором Hijsi ]

Jmgo
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 07-01-2009 04:39
мда.... прям нет слов

nezabydka555

Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 19-01-2009 00:51
))))))))) своеобразная ты девушка,прикольная,точно тараканов у тебя многовато, та кто в наше то время и без них)))))Конешко цвет волос,платформу в 10 см...и все такое мне не понять,но мне чегото кажится что ты достаточно интересная личность которая еще покажит всем "где раки зимуют" )))))
А то что тебе девушки и парни нравятся то это помоему от того что ты еще не любила,вот влюбишся и тогда точно поймеш что и к чему ).Но не спеши любить,как правило это не так уж и легко,много слез,боли,страданий,разочирований,а вообщем ты чувствуеш себя как на 7 небе и кажится что море по колена).Сначало нужно нагулятся,везде побивать,навесилится от души,потому что когда ты любиш( эт я с собственного примера и моих хороших знакомых) тебе ничего не хочется кроме как все свое время проводить с НИМ,начинаеш во многом себя ограничивать да и много парней такие что любят контрол. и не дадут тебе спуску...
У тебя все еще в переди наслаждайся жизнью,получай от нее по макс. и не заморачивайся над мелочами- все проходит и все что не делается все к лучшему )))))))

tipochek

Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 19-01-2009 10:48
бывает........у меня тоже хватает тараканов, но мне об этом мало кто говорит, потому что я своих тараканчиков стараюсь держать при себе, не чего их показывать всем и вся!
наслаждайтесь жизнью и все будет хорошо!

Hijsi

Профессия: студентка
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-01-2009 19:06
спасибо, ребята=) приятно, что кто-то это прочитал (!), и к тому же ещё так хорошо отозвался когда я всё написала, стало легче (всё по полочкам), а после ваших отзывов даже тараканы в башке блаженно закопошились))

nezabydka555

Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 20-01-2009 21:08
))))))))))))))
а оно всегда так,мы здесь пишем не для того чтобы нас направили на истенный путь,подсказали,на самомделе мы и сами все прикрасно понимаем,а когда все пишеш то все становится на свои места(как ты сказала по полочкам),мы все пишем здесь лиш для того чтобы увидить что нас может ктото понять,додержать и еще рас убедится что мы все правильно поняли))))))))))( ну я так думаю)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Куча тараканов голове'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.