Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Куча тараканов голове
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Куча тараканов голове'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Куча тараканов голове

Hijsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-01-2009 00:37
Все говорят, что у меня в голове куча тараканов. Но дело в том, что я их люблю, своих тараканов А иногда ненавижу..
Я не могу, как все "нормальные" люди, спокойно жить и изо дня в день делать одно и то же. Зачем-то ищу какой-то смысл жизни..
Хотела бы изменить что-то кардинально - уехать в Великобританию, Лондон. Это вроде как моя мечта, но в этом я тоже не вижу смысла, да и в какой-то степени это дурацкая идея.
Я ненавижу этот мир - это время и страну. Вот бы жить в Англии лет 30 назад, не думать о всемирном кризисе, новом президенте Америки и просто ходить по выходным в клуб Бэткейв..
Оп-па, ещё один таракан зашевелился, а именно - я.. как бы сказать поточнее.. олдскульный гот. Знаете, кто это? О нет, я ненавижу гулять по кладбищам (там грязно и холодно, меня "вытаскивали" туда прогуляться). Просто я люблю определённую МУЗЫКУ. А, может, и не определённую. Музыка это вообще что-то очень важное для меня. Пост-панк, готик рок, дэтрок, панк, рок-н-ролл, сайкобилли и рокабилли.. не так уж это и мрачно)
А Бэткейв, кстати, это клуб, где собирались первые "готы". Хотя при чём здесь это...
Ненавижу учёбу. Не понимаю, зачем это нужно - запихивать в себя информацию, как в помойку всё это набивать и ещё и утрамбовывать! Я хочу знать только то, что я хочу (и я действительно знаю.. html и css, необходимые для создания сайтов, например)
Так, ещё таракан. Я в принципе реалистка. И я точно знаю, как я выгляжу. Вроде бы ничего, но если подумать - ни одного достоинства, хотя недостатки не очень заметны. И при этом я не выгляжу серо. Просто не могу найти ни одного плюса в своей внешности.
Хе.. вообще-то я люблю красоту, но своеобразную. И выгляжу я тоже так, как мне это нравится. Только вот не всегда получается, надо на диету сесть, а то 57 кг при росте 173 - нереально много. Зато я покрасила волосы в синий и получилось почти так ярко, как я хотела И сбрила брови (вот не понимаю я, зачем они - ведь их функция "защищать глаза от пыли" мне не нужна) А ещё у меня прекрасные сапоги. Из Америки, на платформе 10 см)
У меня немного друзей, но они все очень хорошие^^ У них тоже есть свои тараканы, и между собой они неплохо ладят
Так, ещё. Мне 17 лет. И я девственница, по собственной воле, так сказать. А то возможности-то были Но при этом секс меня в принципе интересует, даже как-то..гм.. ненормально. Хотя что тут говорить, нормального во мне вообще мало. Мне, например, нравятся и девушки, и парни. Но это же ничего не значит?) А то я ведь ещё и лоликон люблю:wink *кто не знает - это разновидность аниме. погуглите* А вот любви, и даже влюблённости, я не испытывала.. Но какие мои годы))
А иногда мне кажется, что у меня мозгов многовато, но использую я их как-то не так.. Вот для такого самокопания, например, размышлений о жизни и смерти((
И ненавижу банальности. На этом сайте их полно - похожие идиотские проблемы.. приземлённые..
Вот к чему я это?
А.. просто надо было выговориться. И чтобы хоть кто-то меня понял, потому что сама я всё это не могу понять. И ещё - при всех своих заморочках, я действительно не вижу в жизни смысла. Мне лень что-то менять, потому что лучше не будет - будет просто не так. И умирать не хочу)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-07 00:44 пользователем/модератором Hijsi ]

Jmgo
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 07-01-2009 04:39
мда.... прям нет слов

nezabydka555

Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 19-01-2009 00:51
))))))))) своеобразная ты девушка,прикольная,точно тараканов у тебя многовато, та кто в наше то время и без них)))))Конешко цвет волос,платформу в 10 см...и все такое мне не понять,но мне чегото кажится что ты достаточно интересная личность которая еще покажит всем "где раки зимуют" )))))
А то что тебе девушки и парни нравятся то это помоему от того что ты еще не любила,вот влюбишся и тогда точно поймеш что и к чему ).Но не спеши любить,как правило это не так уж и легко,много слез,боли,страданий,разочирований,а вообщем ты чувствуеш себя как на 7 небе и кажится что море по колена).Сначало нужно нагулятся,везде побивать,навесилится от души,потому что когда ты любиш( эт я с собственного примера и моих хороших знакомых) тебе ничего не хочется кроме как все свое время проводить с НИМ,начинаеш во многом себя ограничивать да и много парней такие что любят контрол. и не дадут тебе спуску...
У тебя все еще в переди наслаждайся жизнью,получай от нее по макс. и не заморачивайся над мелочами- все проходит и все что не делается все к лучшему )))))))

tipochek

Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 19-01-2009 10:48
бывает........у меня тоже хватает тараканов, но мне об этом мало кто говорит, потому что я своих тараканчиков стараюсь держать при себе, не чего их показывать всем и вся!
наслаждайтесь жизнью и все будет хорошо!

Hijsi

Профессия: студентка
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-01-2009 19:06
спасибо, ребята=) приятно, что кто-то это прочитал (!), и к тому же ещё так хорошо отозвался когда я всё написала, стало легче (всё по полочкам), а после ваших отзывов даже тараканы в башке блаженно закопошились))

nezabydka555

Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 20-01-2009 21:08
))))))))))))))
а оно всегда так,мы здесь пишем не для того чтобы нас направили на истенный путь,подсказали,на самомделе мы и сами все прикрасно понимаем,а когда все пишеш то все становится на свои места(как ты сказала по полочкам),мы все пишем здесь лиш для того чтобы увидить что нас может ктото понять,додержать и еще рас убедится что мы все правильно поняли))))))))))( ну я так думаю)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Куча тараканов голове'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.