Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Женатый мужчина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Женатый мужчина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Женатый мужчина

kapriza1984

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-01-2009 22:15
Если честно,то сама запуталась уже....Познакомились чуть больше года назад....параллельная работа была двух фирм...Он-директор одной,статный мужчина 44 лет.седоват,брутальный вообщем
Мне 24 года,на внешность не жаловалась никогда...
Чуть больше чем пол года тому назад,в начале лета...позвонил к нам в офис,по работе,мы разговорились,предложил вместе поужинать....
Поужинали и так целую неделю,он просто мне звонил,приглашал на обед или на ужин.Дело в том что он очень энергичный человек,катается на горных лыжах,покорил ни одну вершину,так же горный велосипед,серфинг и кайт.....Спустя пару недель мы начали встречаться.....умом понимала,что такой человек не может быть один....Он сразу же посадил меня на велосипед,начались выездки в горы...совместные ночи,знакомство с его друзьями и подругами....Он мне говорил,что да, несмотря на возраст,у меня голова на плечах....Да и еще он сказал,что я очень статная девушка и сразу у него возникло ощущение,что я Снежная Королева....
Вот так мы и прожили лето,поступало предложение переехать к нему....шикарная квартира....но ни намеку на семью,ни фотографий,ни игрушек....НИЧЕГО....Так и прошло мое лето на две квартиры....Я для него один большой ребенок.....Забота,опека обо мне...было все....Но в один вечер,мы сидели с нашим общим другом,ну тот и ляпнул,типа,а когда приедут жена и ребенок....Блин,наверно все выпитое вино ..... даже не опьянило меня....Ноль...причем с трезвым умом я мило улыбнулось.мы проводили друга домой,а потом улеглись на диване в гостинной и я выслушала всю историю...Жене 47 лет,привез ее с Кавказа в наш северный городок,ребенку всего 12 лет....Меня как холодной водой окатило...Но и после приезда жены мы умудрялись выезжать в наши горы,везде он называл меня своей женой....
Но буквально двенедели тому назад погиб наш общий друг и одновременно один из лучших лыжников по северо-западу.....Я поняла,все....у моего любимого человека потухли глаза,он сам ездил в Кировск и откапывал валеру из лавины,но нашел не лучшего друга,а его тело....Были очень тяжелые похороны на весь город и часть Питера...Его жены небыло и все поминки мы поддерживали друг друга....но тот огонек,который горел раньше его сейчас нет.....Новый год мы отмечали не вместе.....он с семьей я с друзьями....Пробовала ему не звонить,но сам позвонил спустя пару дней...пригласил на горнолыжный склон...катались вместе с общим другом...смеялись и радовались,но все не то,не так....Сегодня опять катались,но я приехала на склон с общим другом,а он был там с дочкой и ничего не сказал мне....я проглотила.....Спасибо общему другу,поддержал...Но проблема,за проблемой.......Мы катались с другом,а Игорь с дочкой....Потом мы дочку отправили в кафе,так как стало холодать,а сами поехали с Игорем вдвоем на гору,ну и это видимо увидела дочка,начала звонить на телефон,капризничать,говорить "Папа,поехали домой....",так мы еще прокатались час,когда втроем пришли в кафе,реббенок уже был злой,обиженный на папу....начала плакать...Смотрю у моего любимого уже все желание дальше катать пропало...поехали домой,я с другом общим,Игорь с дочкой...Вот сейчас сижу и думаю,а что дальше будет?????Мне без него тяжело....На вопрос а зачем я тебе нужна кто я для тебя???спрашивает,а кто я для него,я говорю,что близкий и дорогой человек,он говорит,что и я для него близкий человек и не безразличный,а если еще буду задавать этот вопрос,то он будет отдаляться......Это его слова.....
Самое странное,что среди наших знакомых-фрирайдеров-лыжников очень много его ровестников и у всех них есть подружки любовницы,мои ровестницы,ну или старше лет на пять.....все молодые энергичные девушки - всех знаю,общаемся....А тот человек,который погиб имел как минимум трех любовниц и гражданскую жену...Всех трех девушек тоже знаю,знаю что мой любимый брал пример с Валеры в плане катания...может и не только????Подскажите я действительно не знаю что мне делать....НУ НЕ ЗНАЮ..оставить этого человека???Больно....Нужен действительно дельный совет,голова уже не выдерживает......А сердце разрывается...

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 08-01-2009 17:11
А советы здесь не действуют. Никогда. Потому что это Ваша жизнь.
Но мне бы хотелось обратить Ваше внимание на поведение по отношению к ребенку.
Это его дочь и он априори нужен ей гораздо больше чем Вам.
Современные папы очень редко и мало уделяют времени детям и, если он вышел на прогулку с девочкой, не смейте трогать их тет-а-тет (а им нужно побыть именно вдвоем, даже если они из вежливости заговаривают с знакомыми).

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 08-01-2009 17:27
Головой надо думать просто. Что тут скажешь. Нравятся вот такие старые парни? Почему? Умные, мудрые, богатые, не трясутся при общении? И как обратная сторона медали вам - вы у него так, типа игрушки. Которая ему особо не нужна. Уйдете - другую найдет.

Chika13

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 09-01-2009 00:02
Да, gops, именно это: умные, мудрые, сильные, заботищееся. И многих молодых девушек будут привлекать мужчины старше них самих, хотя не все.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 09-01-2009 12:28
Quote:

2009-01-09 00:02, Chika13 написал:
Да, gops, именно это: умные, мудрые, сильные, заботищееся. И многих молодых девушек будут привлекать мужчины старше них самих, хотя не все.

Это женское заблуждение, котрое где в глубине женских мозгов находиться. Единственное отличие молодого от этих качеств то, что он не может быть мудрым. Зато заботиться может куда лучше чем старый. О любимой женщине полюбому будешь заботиться куда лучше. Видимо забыли еще одно качество - богатые. Хотя это тоже не 100% характерно какому либо возрасту.

kapriza1984

Опубликовано: 09-01-2009 21:13
Господа ораторы.....позвольте с вами поспорить....проблем в том,что деньги здесь не причем,Слава Богу я сама материально обеспечина......Дело здесь не в денгах...вы не внимательно читаете...Дело в нем....Он как магнит тянет к себе
Да, сейчас мне без него тяжело,но с ним я ощутила все прелести жизни....то же катание по горам на веле и горные лыжи...до знакомства с ним,ничего похожего небыло в моей жизни,я сама поменялась....Из банковской мадам стала ребенком,по своему возросту,а не старой перечницей......И уж тем более поспорю с тем,что молодой человек более аботлив,нежели мужчина более салидного возроста.....Были долгие отношения с молодым,любовь,совместное проживание...но небыло такой теплоты и заботы......не пойму вот теперь что делать????Уйти,так он меня не сковывает отношениями,говорит если найду другого,то главное,чтоб от него не держала в тайне......проблема в нехватке внимания....вот в чем????Я живу энергичной жизнью,получаю второе высшее,работаю...Здесь надо только решить нужно мне это все или нет.....Он-да нужен...отношения-пока не решила......

Chika13

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 09-01-2009 23:29
Почему то из Ваших слов мне кажется что и он вам нужен и отношения эти тоже.
Только вот наличие жены вас не очень смущает, а вот к дочери вы его ревнуете... Но не надо!!!
Я не знаю на что вы расчитывали до того как узнали про жену и на что расчитываете сейчас, Может он сейчас действительно очень подавлен смертью друга. Вам остается только посмотреть, подумать и увы самой принять решение, быть ли с этим человеком ждать его и принимать все обстаятельства такими какие они есть, либо забыть то на сколько вам было хорошо с ним......

kapriza1984

Опубликовано: 10-01-2009 18:51
Гибелью друга подавлены все......безусловно,ему тяжелее всего.....они были как братья,но опять же ведь и друг имел любовниц,а Игорь брал с него пример во всех катаниях,может ли быть вероятность,что и не только в катаниях,а и в личной жизне......???????
Вы знаете,насчет ревности к ребенку.......наверно вы не правы.....да и я себя не очень правильно повела,надо было просто найти с ней общий язык,но ребенок избалован,и это довольно сложно.....Обижаться на отца,который вкалывает как проклятый в офисе до 23....выполняет любые просьбы и капризы......

kapriza1984

Опубликовано: 10-01-2009 18:52
У меня большая просьба...хотелось бы выслушать мнение о сложившейся ситуации профессионального психолога.......если это не сложно.....

pumbve

Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 10-01-2009 21:49
Не сложно для психолога, если тут появиться психолог.

Вкалывание на работе не имеет никакой ценности для детей. Деньги для них это нуль. И капризы исполняемые по-первому требованию очень хороший фактор недолюбленности ребенка, ибо таким образом родители пытаются заглушить свою вину перед детем. Капризы и т. наз. избалованность детей всегда свидетельствует об их психологическом неблагополучии и сильном дискомфорте.
Любовь и забота отца не оценивается в $.
Когда ребенок счастлив ему нет нужды капризничать.
И как можно расчитывать на довольного ребенка, когда ее выходной с отцом комкается и вместо веселого времяпровождения с ней, отец катается со своей любовницей. Смешно и грустно, очень грустно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Женатый мужчина'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.