Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Головокружения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Головокружения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головокружения

MacJerry
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-01-2009 00:08
Доброго времени суток. У меня кружится голова. Уточняю, резко оглядеться вокруг себя очень больно для глаз. Если фокусирую взгялд на определённых предметах, то тогда плывут остальные. А иногда вообще не могу сосредоточится и вглядеться в предмет на уровне 30 см от глаз! Болят мышцы глаз, устаю приглядываться. Голову мучают боли в разных частях. Шея буд-то чужая. Трудно повернуть, иногда тоже начинает болеть. Стоять на одной ноге с закрытыми глазами и при этом удерживать равновесие не могу. Рукой не могу провести пальцем до носа отводя руку в сторону, вечно не попадаю. Я недавно вышел из больницы, там врач меня оставил "прокапываться" через капельницу с диагнозом - остеохандроз шейного отдела, Гипоплазия задней дуги атланта. Синдром вертебро-базиллярной недостаточности. Расстройство вегетативной нервной системы по смешанному типу. Я вышел из больницы на Новый Год, и теперь я сейчас с конфузией что описал выше. Ношу воротник "Шанс", принимаю "Кавинтон" и "бетасерк" уже как неделю, и всё равно без успешно((( Очень прошу вас мне помочь с моим недугом, т.к. время праздников и мне никуда не обратиться, и так ещё неделю с лишним. И к тому же на меня делают набеги панические атаки! Очень надеюсь на ваш совет, заранее спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Головокружения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.