Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с первым сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с первым сексом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с первым сексом

PilGrim
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT - специалист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2009 12:53
Я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца. Дома оставаться не хочет. Дальше поцелуев и ласкания груди заходить не хочет. Сама мне предложила встретить новый год вместе. И когда настал этот день она меня отправила на другой диван спать. А до этого мне предлага мне больше пить шампанского, чтобы я к ней не престовал. Зачем она решила остаться со мной тогда я так и не понял. Уже думал чтобы разбижаться. До меня она встречалась с мужчиной 36 лет (мне 24) и он ее бросил после первого секса, но потом он вернулся и они были вместе 2 года. Подскажите как мне поступить

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-01-2009 22:52
Хороший вопрос...
Скорее всего рекомендация будет такая - разговаривать с ней ,разговаривать ,общаться... Первое - узнаете о ней. о её прошлом и настоящем (душе в частности) - уже может будте достаточно, чтобы понять - чего же она хоче твообще и от Вас в частности.
Второе - Побольше расскажете про себя ей - завоюете её доверие..а это - дорогого стоит, знаете ли..
Третье - унаете, что же произошло с тем дядькой..Понимаете - просто так люди не расстаются. ДА и больно это - после 2 лет общения...даже с просто другом, понимаете? И просто так , мгновенно такое не забывается.
Пока что так. Будет больше информации - смогу более точно и прицильно сказать, даже поработать, при необходимости с этой проблемой.

PilGrim
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT - специалист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2009 11:26
Этот дядька ее бросил после того как она встречалась только 1 раз в неделю и больше уделяла учебе. И это продолжалось год, он ее просил чтобы она больше ему уделяла время и когда все таки с ней переспал он ее бросил. А мне говорит что любит но как заходит речь о постели делает широкие глаза и начинает гнать нелепые отмазки, хотя до этого говорила что надо больше уделять мне внимание а то будет как с Олегом. Она считает что нужно еще время она так быстро не может(((. И как она мне вчера сказала как жалко что нельзя ввести старые порядки чтобы только после свадьбы

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2009 19:20
Как Вы сами можете проанализировать её слова? И то, что было "когда все таки с ней переспал он ее бросил" - может ли это вызвать "обжёгшись на молоке - дуют на воду" ?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с первым сексом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.