Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией и вличением
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией и вличением'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией и вличением

baner
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2009 04:47
Доброго времени суток!
Прошу помощи или совета... мне 30, полтора года назад расстался с девушкой, с которой в плане секса было все на высоте, да и до этого проблем не возникало, партнерш было предостаточно... сразу хочу остановиться на одном маленьком, но считаю что очень существенном моменте: расставание прошло по причине того, что я начал злоупотреблять алкоголем (но эрекции и влечению это не мешало), соответственно на пиковой ситуации в течении примерно трех месяцев находился в жуткой депрессии, из которой пытался выйти при помощи алкоголя, но получил только нервный срыв и бросил пить, в этот период секса вообще не было, онанизмом занимался очень редко 1 раз в 2-3 недели, на женщин вообще не тянуло.. далее погрузился в работу дабы повысить своё социальное положение... все это продолжалось в течении года и когда как говориться жизнь наладилась захотелось общения с женщинами и вот тут происходят сбои, женщина хочет и готова, но я не могу, такое ощущение что у меня просто нет члена... хорошо... я подумал что может это не мой тип женщину, но вот такая же ситуация 3 часа назад - девушка хочет а я не могу, хотя хочу.... Что мне делать? Внешностью не обделен, женщины ко мне тянуться, но с такой проблемой далеко не пойдешь....
о себе: алкоголь не употребляю вообще, курю, утренние эрекции регулярные, онанизмом занимаюсь 1-2 раза в месяц


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2009 19:31
ДАвайте информацию по хотя бы минимуму - частота и качество утренних эеркций - сейчас и в период воздержания - в сравнение с тем, что было , когда были заведомо здоровы. Мысли в период знакомства, зачем вообще шли на свидание ("так надо" или сильное влечение?). Наличие сейчас жизненного тонуса , настроения и так далее - в сравнении с тем ,что было до проблемы ...
НУ и так далее - что вспомните.


       
baner
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2009 20:44
утренние эрекции практически ежедневно, но качество разное, в большую сторону конечно стабильная нормальная эрекция, в период воздержания 2-3 раза в неделю, но не каждый раз нормально... Мысли при знакомстве разные, по началу влечение, а в процессе Вы попали скорее в точку "так надо", но раньше проблем не было. Еще одна на мой взгляд не мало важная деталь это то что до периода воздержания на протяжении практически четырех лет была одна партнерша, да неё предостаточно..
Настроение в данный момент в норме как и жизненный тонус, особо конечно не беспокоюсь по проблеме, но все же... здоровье отличное, а вот такая вот проблема сложилась


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2009 21:07
Без влечения сами понимаете - про хорошую эрекцию речь не идёт (кроме подростков, конечно)... Так что может вопрос переформулируем в "недостаточное вленеие"? - поэтому давайте подробнее на эту тему. Ок?
Когда жизненный тонус выше - утром-днём-вечером? Если сравнить с прошлым - как давно ...ну например утром (пока ещё мысли в голову не залезли) - ощущение полноты сил, бодрости, прееолняющих Вас,.. - было такое и как часто?


       
baner
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2009 21:15
скорее всего жизненный тонус выше ближе к вечеру, ну и в это время соответственно бодрость, прилив сил и вообще нормальное настроение, и в принципе такое состояние практически ежедневно в течении ну наверно месяцев трех-четырех, до этого периодически, тоже ближе к вечеру..но не с таким эмоциональным запалом как сейчас


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2009 21:23
То есть сейчас запал ближе к вечеру? Степень "запала" , пожалуйста. И подробнее - как давно было состояние, когда хочется петь и плясать, веселиться..? Я серьёзно - это одна из характеристик.


       
baner
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2009 21:46
степень запала высока, в такие минуты хочется драйва... ну например прыгнуть с парашютом... вообще я очень общительный и веселый человек и в минуты душевного подъема просто веселюсь, шучу и т.п. и этим подымаю еще больше себе настроение и тому кто меня окружает, такое состояние наблюдается практически ежедневно в течении полугода, за исключением тех дней когда действительно необходимо принимать важные решения и быть серьезным...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2009 22:22
ОК, понял. ТОгда пожалуй вырисовывается такая картинка - есть _минимальная_ проблема в малом тазу (типа застояпростатита, небольшого), которая способна _немного_ ослаблять эрекцию. ПОчувствовав ослабление включается "вторая ступень" - нервная система, которая начинает оценивать степень опасности - и сбивает возбужедение...С последующим новым кругом...Рвать такой порочный круг надо прежде всего в плане психики. КОроче - успокаивайетсь ,настраивайтесь на жизнерадостное общение, без обязательств на секс! И лишь при получении непреодолимого желания - начинайте. Пожив так пару-тройку недель - считайте. что выздоровели. Если (Вдруг) не по плану - поможет решить психотерапевт. Вобщем даже заочно может ,скорее всего. И лишь потом, в плановом порядке - отправляетесь к урологу и _профилактически_ проверяетесь и если надо - лечитесь.
Удачи!


       
baner
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2009 22:25
Спасибо Док!!! удача не помешает! мир дому Вашему!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-01-2009 14:51
Спасибо!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией и вличением'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.