Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как выявить СПЦД?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как выявить СПЦД?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как выявить СПЦД?

gnstk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 09-01-2009 14:29
Пролечился у уролога от простатита. Вроде правильный настрой на секс. Вроде как уверен в себе, но и в призервативе и без него, что пьяный/трезвый кончаю буквально за секунд 10. Пеняю на СПЦД как его веявить и кому обратиться? У нас в городе нет сексолога.

gnstk
  Опубликовано: 09-01-2009 15:10
И еще вопрос если можно, у меня проблемы с эрекцией психогенного характера (по всей видимости) и снижено влечение. Может ли лечение СПЦД усугубить положение? Ведь как я понял при лечений СПЦД снижаю повышенную возбудимость или я ошибаюсь?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2009 18:51
Парацентральные дольки имеете в виду? В общем это могут сделать и неврологи- диагностировать и пролечить...
А вот имеющийся комплекс...снижения влечения, эеркции, эта эякуляция прежждевременная,.. тут наводит ещё на мысли...
Думать надо, причём с анализамиобследованиями и полной историей всего происходившего с Вами (включая лечение и изменения состояния в его процессе (хоть небольшие). ТОгда можно будет говорить и про причину, настоящую...

gnstk
  Опубликовано: 09-01-2009 19:50
Наводит на мысли, что проблемы психогенного характера? Хотя бы подскажите...
Какие именно анализы? Я много чего сдавал.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-01-2009 21:18
Так анализы - в студию?
Если бы мог сразу говорить - сказал бы. Я ведь не знаю качества и итога Вашего лечения, например и так далее... Телепаты - в отпуске

gnstk
  Опубликовано: 09-01-2009 22:39
Давайте остановлюсь подробно о всех своих симптомах и о анализах.
-Размеры простаты 32,2 до лечения, после не делал узи.
-Мазок простаты в норме, без патологий.
-Утренняя эрекция присутствует, но не всегда.
-Преждевременная эякуляция с самого первого опыта (буквально после первых -пятых фрикции кончаю). Живу редкой половой жизнью.
-Временами имеет место ЭД. Самая первая "осечка" произошла неожиданно, даже не волновался, раздел девушку и тут смотрю у меня не стоит. Пеняю на то, что в те времена злоупотреблял валерианой (проблемы с сердцем).
-Недавно произошла еще одна осечка, несмотря на то, что принял за пол часа до попытки "Сиалис". Пеняю, что случайная партнерша была не привлекательной(так как набросился на что было, хотел себя проверить), хотя возможно это самообман.
-Больше всего поражает, что при мастурбации эрекция отличная длится минут 3 - 5 и даже после оргазма продолжает долгое время стоять. Дальнобойность вроде хорошая.
-субъективно, влечение к сексу снизилось, возможно из-за некоторой боязни секса, (по причине возмножной ЭД или ПЭ )
- При поцелуях, ласках и даже простых объятиях с девушкой происходят не большие течи то ли спермы, то ли мочи, то ли смазки (одно из них, но не знаю что точно).
-Физический выгляжу вполне здоровым, волосатость груди, паха и т.д. нормальная, бреюсь раз в 3-4 дня.
- Мне 22 года, первый секс лет в 18 и после этого активную половую жизнь до сих пор не начинал, только редко из редко.
Вот собственно все. Доктор, можно ли хотя бы предположить диагноз? Или определить все возможные диагнозы по конкретнее, а какие полностью исключить? Скажите в какую сторону мне копать? Какие анализы по советуете сдать? Спасибо!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-09 23:23 пользователем/модератором gnstk ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-09 23:30 пользователем/модератором gnstk ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-01-2009 14:50
Вот теперь - яснее, спасибо.
1. простатит - в неизвестной стадии (контроля не было)...Но после лечения - была ли динамика (измененияулучшения?) Это имеет значение.
2.Учитывая "-Больше всего поражает, что при мастурбации эрекция отличная длится минут 3 - 5 и даже после оргазма продолжает долгое время стоять. Дальнобойность вроде хорошая." - говорит о прежде всего психологической проблеме. Согласны?
Короче - вперёд, к секологу! И удачи!

gnstk
  Опубликовано: 10-01-2009 22:25
Спасибо!
1) До лечения простатита и после - никаких улучшении - ухудшении не замечал.
2) А у нас в городе нет сексолога, получается обращаться психотерапевту? А меня на учет в ПНД не поставят?)))

А еще хотелось бы отметить, уролог прописал мне "сеалекс" 12 дневный курс. Сейчас уже 4 день пью, теперь чувствую, что эрекция стала длительнее, утренние эрекции стали регулярными и в целом влечение улучшилось.
Что это значит? Получается и с органикой у меня тоже не так уж все ладно?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-01-2009 14:56
Не путайте сиалис и сеалекс Это разные вещи.
А на учёт в ПНД не поставят, грубо говоря - Вы же не дурак?

gnstk
  Опубликовано: 11-01-2009 23:25
Все ок, Обращусь к психотерапевту, но говоря о проблемах, промолчу, о том что я властелин мира)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как выявить СПЦД?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.