Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Комплекс!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Комплекс!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Комплекс!!

Yadovituy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-01-2009 00:43
Здравствуйте! Ситуация не смертельная, но хорошего мало! начну с самого начала: 22 года, со здоровьем в принципе особых проблем нет, занимаюсь спортом (телосложение нормальное), ВУЗ (магистратура),работаю, проблем с общением нет! Оч.много работал над собой, пришел к тому что сейчас спокойно знакомлюсь с девушками, интересующими меня, общение легкое и непринужденное, первый секс был в 18. К девушкам всегда относился с уваженим. В общем приехал я сейчас к тому, что общаюсь сейчас с девушками старше меня на несколько лет, и как показывает практика много из них уже после серьезных отношений со старшими мужчинами (психологический дискомфорт есть, хотя это маловажно). Комплекс: в детстве было 5 операция - гипосподия, я как-то раньше не обращал внимание,но сейчас я понимаю,что завязывая серьезные отношения ( раньше все было раз-два, Поблагодорил за общение и до удачи), нужно как-то уровень сексуальной жизни поднимать чтоли - заниматься сексом трезвым и уже при свете как-то...а вот то что у меня член "маленький" (размер приведен по классике, которую я видел во многих книгах) да и при том всем,что после не совсем удачных операция, член имеет не совсем "товарный вид",что может попросту девушку напугать! да и сами понимаете, размер важен! (я понимаю что нужно искать девушку с небольшим влагалищем, но не буду я же этого говорить при встрече или писать,если знакомлюсь виртуально) !!! Я со многими комплексами боролся, много самоанализом занимался, и почти никогда не требовал помощи из вне....но здесь! я не знаю,что делать,...я просто почему-то не могу! я не могу найти то, с помощью чего бы я мог создать защитный барьер против этого комплекса...да и эрекция что-то в последнее время не фонтан - всему причина голова, и я это понимаю! В общем пошла цепная реакция...Просто я сейчас общаюсь с одним милым Чудом, но...проблема, думаю ясна...(начинать разговор с девушкой об это, я НЕ хочу, я такое врядли расскажу человеку в жизни)!!! Помогайте чем можете.

-----------------

borg111

Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 10-01-2009 03:56
я думаю что если бы у меня был маленький член я бы сказал себе что это так, от этого никуда не дется, это я - часть меня и тд))) вам стоит меньше думать о том как будет относится к этому девушка. будьте самодостаточным, она не убежит увидев ваш пенис и этого достаточно) тоесть докажите что все Гуд если уж не размерами то умением) про маленькое влагалище это вы бред и жесть скажазали. пальцами надо) точку г нащупать) языком поработаете, у меня кстати 16 см гдето) у самого какая то проблема с эрекцией)) вобщем товарищ я ж не врач мне 20 лет)) хочу сказатть что член не главное - все дело в голове - на самом деле кстати вам это любой врач скажет

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-01-2009 13:53
РАзмеры - в студию, пожалуйста!
Диаметр, длина окружности, длина - разумеется в состоянии максимальной эрекции. И уточнения - как с качеством эрекции (как правиль это намного важнее) - утренних и адекватных, на фоне возбуждения. ПОдумаем...

Yadovituy
  Опубликовано: 10-01-2009 17:35
"от этого никуда не дется, это я - часть меня и тд" - так я и не хочу деваться куда-то; "будьте самодостаточным" - я таковым и есть; "про маленькое влагалище это вы бред и жесть скажазали" никак не могу согласиться, природа создала разного размера члены, так же и влагалища, а то что у них "запаса прочности" просто огромный, это уже другой вопрос! "пальцами надо) точку г нащупать)языком поработаете" - с этим проблем никаких нет!!! Borg111, благодраствую,что отписал, уделил внимание и время! Я с психологией знаком, да и в жизни видел кое-что! Но здесь я не могу внутренни найти опору(я знаю какая она), но никак не могу с собой справится! Но,как я понимаю, Сексологи это во совместительству те же психологи,но немного узкой специализации. Просто фразы "хочу сказатть что член не главное - все дело в голове" я сознательно прекрасно принимаю, но вот подсознание никак не хочет...Borg111 всего доброго

Yadovituy
  Опубликовано: 10-01-2009 17:52
Размеры в студии: 12см; 3.5см в диаметре! Утренняя эрекция в норме, "дневная спонтанная" в принципе тоже! Но все это далеко от максимума,который я Изредка наблюдаю!!!С девушкой в посл. раз было совсем "мягко", после я точно понял, что сейчас проблема в голове...у меня головка вроде не "запитывается" кровью (часто и утром и днем та же проблема) - зачастую такое на 2-ой, 3-ий раз! но сейчас это все чаще в 1-ый! Во время маструбации эрекция, в принципе отлчиная, головка принимает "нормальный" для меня размер, но все равно далеко не естественным пустем, а скорее "нагнетанием"! Возможно все что я возбуждаюсь слабо, но я никогда "не спешу" приступать, всегда с разогревом. Я просто много читал, возможно, глупости всякие. Дело в том что я много хожу, занимаюсь спортом, т.е. снабжение кровью должно быть хорошим, особенно нижней части тела. Возможно попробовать какие-то медикаментозные стимуляторы, чтобы посмотреть, что все-таки "я могу"! Вот так! буду рад, слышать ваше мнение.

Yadovituy
  Опубликовано: 10-01-2009 17:56
может важно! курить я бросил относительно давно, на счет алкоголя, принимаю, иногда довольно большими дозами, но пока, думаю до алкоголизма еще не докатился!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-01-2009 15:06
НАсчёт "медикаментозных стимуляторов"... "Я хромаю ,бегать не могу, да и хожу всё хуже и хуже... Может мне попробовать купит ькостыли - и посмотреть ,что я смогу?" Утрирую - но чуть-чуть.
В смысле - надо искать причину "хромоты", а не смотреть, сможете ли Вы бегать на костылях...Ведь спорт инвалидов - не Ваш любимый, верятно? ДУмайте!. Ладно?

Yadovituy
  Опубликовано: 11-01-2009 15:47
ЛАдно ? Конечно думать буду, деваться некуда Все же я думал, что ваше "ПОдумаем..." будет куда обширней, чем ваш последний ответ! Но, все равно Спасибо!!! Стреляться не собираемся - голову жалко Так что, Я что-то придумаю

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-01-2009 21:48
Тут 2 варианта. Или Вы достаточно владеете самоконтролем, чтобы освоить за пару-тройку месяцев методику саморегуляции типа аутотренинга\медитации - и справляетесть сами. Или обращаетсь к врачу и (можно и однвременно с методикой) - с помощью лекарства получаете эффект быстрее.
Третий варинат...даже профессор по неврозам не должен лечить себя сам, так получается... Сложно котролировать-подбирать дозировку...сорри. я Вам не доверяю это. Я дистанционно подбираю - при необходимости. Но Вы можете обраиться очно - и не делаете этого, без объяснения веских причин.... В таких условиях - я советовать конечно ничего не стану, понимаете ведь?

Yadovituy
  Опубликовано: 18-01-2009 12:57
Да, понимаю Вас! Я все же склонен к тому, что смогу сделать все сам, но на данный момент о аутотренинге и медитации имею лишь поверхностные данные! Гугл ничего толкового и интересного, на мой взгляд не дал (лишь контакты курсов, общие теоретические данные и ид)! Может Вы можете посоветовать какую-то книгу или адрес ресурса, где есть то,что может мне помочь! Премного Благодарен.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Комплекс!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.