Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошу, подскажите как быть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошу, подскажите как быть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу, подскажите как быть

20Sasha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-01-2009 13:13
Дело в том что у меня есть девушка, мы с ней очень любим друг друга и встречаемся уже 3 года. И все эти 3 года мне НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО от того что у нее были до меня другие молодые люди. Это так меня грызет!!!!!!!!! Я не могу себя никак успокоить. Она конечно говорит что жалеет о прошлом, но мне от этого не легче. Мне не хочется жить когда я представляю что она могла быть с другим! Что я только не делал что бы не думать об этом, ничего не получается. Подскажите, пожайлуста, как мне быть. Может стоит разойтись и забыть это как страшный сон? Вся надежда только на вас.


   
bettia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Amerika
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 12-01-2009 22:42
если ты думаешь что расставшись со своей девушкой ты решишь свои проблемы то ты только ошибаешься.Дорогие парни зачем вы сами толкаете девушек на такой шаг.неужели это не ваших подобных вам дело рук.Сначало один наигрался и бросил. Другой подобрал и тоже самое сделал.Ты когда нибудь думал что у нее тоже есть душа и чувства. Зачем все это время ты обманывал ее.Зачем обнадеживал.Ведь она тебе верила и верит что ты не такой как другие .А ты такой же.И сейчас ты просишь совета?зачем ? Ты и так уже решил ее бросить.И ненужно строить из себя жертву.Если любишь то любовь все прощает и все покрывает. Ты должен принять ее такую какая она есть.Пусть даже с такими пороками.Простить и не вспоминать более.А если не любил а только поиграл с ней то Бог тебе судья Что человек сеет то и пожнет.Если ты думаешь что на чужом несчастье построишь себе счастье то ты ошибаешься.В последствии в жизни прийдет рассплата. И решение твое не должно зависить от других людей.Это твоя жизнь и жизнь твоей девушки. Но мой совет -не играй с жизнью других людей .Они тоже имеют чувства боли и обиды.


   
Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Адрес: Россия, Воронеж
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-01-2009 14:32
Ты просто достал сам себя и свою девушку! Если не прекратишь вести себя как критин, то она тебя бросит сама...... У тебя что она первая?


   
20Sasha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-01-2009 00:32
Не важно первая или десятая, она единственная которую я полюбил и очень люблю по сегодняшний день, и мне не безразлично что у нее было до меня, и обидно что она допускала раньше такие ошибки. Я ее не упрекаю и нивчем не обвиняю. Я сейчас прошу совета как мне избавиться от этой боли и не думать постоянно об этом.


   
LOV_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-01-2009 12:38
20Sasha, ты странный человек, она тебе расказала "о прошлом" надеючись на, впервую очередь, понимание. Ты думаеш ей не больно от того? Я уверен что ей (если она об этом желеет) тоже больно, даже споминать о прошлом... Поговори с ней, её успокой, поддержи и я думаю в процесе разговора всё наладится... А если ты всё же не можеш простить ей, то брось её - ты её не достоин...


   
Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-01-2009 14:35
Товарищи! а с каких пор отношения считаются "ошибками" (см.20Sasha 2009-01-16 00:32) !! "Я ее не упрекаю и нивчем не обвиняю" - тем что ты это сказал - ты сказал, что именно упрекаешь и обвиняешь! Ану дружище представь, что тот кто будет после тебя назовет тебя ошибкой ) Чувствуешь (я не говорю,что такое будет, но ставить себя на место других позволяет увидеть больше чем иногда хочется, но полезно)...С отношениями ранее ничего не нужно делать, они были и есть! Твое дело принять их - потому что если бы не было, рядом с тобой скорее всего не было бы Такого Чудесного Человека, которого ты любишь (подумай об это)!!! ТАк что я бы на твоем месте узнал всех и пожал бы им руки ) Мне кажется в том что ты на этом зациклился есть серьезная причина о который ты умолчал (возможно я ошибаюсь)!!! "Подскажите, пожайлуста, как мне быть" - рыскай в своей голове и ищи и не жалей себя, что тебе тяжело, поставь себя на ее место - когда парень,которого она любит, "убивает" себя за ее прошлое,которое есть неотъмлемой часть ее!!! Ей тяжелее чем тебе, потому у нее нет проблем,а ей больно! "Не важно первая или десятая," -я думаю, важно...в первом случае твои страхи становятся вполне объяснимыми (если она у тебя была одна, то ты скорее всего ее тело будешь считать "грязным"(извини за грубое слово), хотя душу любить - тогда я бы на твоем месте уже ее попросил бы как-то решить этот вопрос вместе, пусть она бы позволила тебе сделать то что ты хочешь - а я думаю у тебя возникают желание, которые бы смогли твои страхи убрать), а во втором, мало понятно, почему такой трабл возник!!! Все будет хорошо..удачи

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошу, подскажите как быть'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.