Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » извечный вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'извечный вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

извечный вопрос

47th
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-01-2009 00:22
вобщем история такая (расскажу все как есть, надеюсь на совет и помощь):
учусь я на 3 курсе в университете на программиста и есть у нас иногда привычка выйти подышать свежим воздухом на крыльце около корпуса (хотя некотрые идут в курилку).
И вот как то этой осенью одним солнечным днем мне звонит двоюродная сестра Надя и спрашивает "где у вас 7 корпус?" а сама обучается в сельхозтехникуме. Ну 7 корупс это где у нас все пары почти и проходят. Я ей обьяснил как от остановки дойти и сказал что встречу ее, как раз был более менее длинный перерыв.
Оказалось что их группу и не только их отправили к нам в универ на какую то конференцию для массовки
А у них в группе почти одни девушки, и сестра шла под руку с одногрупницей...
Особо ее я не разглядывал, но что то в ней было такое
ну я сказал привет сестре (одногрупница которая с ней была не оьратила внимания на меня абсолютно) и показал где 7 корпус.
Затем когда сестра приезжала к нам домой погостить (она живет в общежите при техникуме сама из деревни) я у нее узнавал что это за девушка. От сестры узнал что зовут ее Юля, учится с ней в одной группе, живет тоже в общежитии. А так как толком не запомнив ее лица, попросил чтобы сестра показала ее фото.
На фото лица было не рассмотреть но фигура что надо Спросил еще фото но у сестры не оказалось больше.
Затем сестра давно не приезжала + началась сессия + еще какие то проблемы и вобщем я немного забыл про неё....
И вот как то на неделе к нам заехала сестра и я вспомнил про КЮлю...у сестры оказалась пара фото...взгглянув на них я даже не знаю как назвать что со мной произошло) но мневобщем захотелось с ней поближе познакомится
сестра предложила с ней познакомить, тем более сказал что показывала ей мое фото,
и решили что пересечемся у другой моей двоюродной сестры (правда живет она с парнем, но квартира её)
вобщем вопрос такой: сам по себе я не красавец, атлетическим телосложением не отличаюсь + прыщи есть + неуверенный немного в себе да и не было никогда серъезных отношений с девушками...

подскажите пожалуйста как произвести впечатление на эту девушку и чтобы в дальнейшем продолжались отношения дайте совет пожалуйста! надеюсь на вашу помощь!

Mayne198

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-01-2009 13:35
Да, дружище "извечный вопрос" ) Мое субъективное мнение : Я знаю много людей, которые подсознательно пытаются найти "половинку" в близком кругу (друзья друзей и т.д.) , но лично я стараюсь так не делать - такое болото, что потом можно и не вылезти! Когда не уверен в своих действиях лучше практиковать общение с теми девушками, которые в случае неудачи не смогут тебе жизнь травить дальше! "сам по себе я не красавец, атлетическим телосложением не отличаюсь + прыщи есть" - ну не ты один такой, всегда есть кто-то лучше в чем-то, но за собой нужно следить и без этого далеко не уедешь, есть повод ходить хотя бы на брусья и на турник (не говоря о спор.зале, я не говорю становиться бодибилдером) и как-то прищикы убиарть (не подумай, я не хочу тебя обидаеть, наоборот, я хочу просто показать, что некоторыми усилиями ты лишишься многих псих.застоев) У многих они есть, борись с ними "неуверенный немного в себе" - ну этот вопрос ты должен решить сам - познавай себя и пытайся найти причину своей неуверенности и ее давить сознанием, А вообще, мне кажется, она только из-за того что мал.опыт общения с девушками! Все равно когда-то нужно будет начать и много первых раз ты потерпишь крушение, будь к этому готов, все через это проходят и держись крепко, не сломай себя!!! Ты можешь быть нежным мягким, заботливым, что как я знаю девушки ценят! Но ты БУДУЩИЙ МУЖИК, которому нужно будет брать на себя много (не пугайся этого слова, оно многого требует от парня и пойми,что путь будет тяжелый) - возможно, кто-то скажет что я пургу несу, и не всегда так сложно, но лично я думаю "тяжело в тренинге - легко в бою" ) "не было никогда серъезных отношений с девушками..." - не было ? БУДУТ )) Я думаю, все понимание придет со временем, и Никто тебе сейчас не даст ответ, который позволит тебе завоевать ту девушку в один момент - ты сам должен все понять !! Я бы на твоем месте был собой, ты скромный (ничего страшного, главное не замывкайся! Если почувствуешь что что-то не так, не паникуй, а то что-то нехорошое учудишь) - соблюдай спокойствие (знаю тяжело)! Как я говорю : "нет интересных тем - есть интересные собеседники"! Потому не нужно в он-лайн режиме перебирать темы...говори что думаешь (только фильтруй - цензура :Р), я уверен, она оценит,если ты , что ты общительный и не замкнут!!! А вообще нужно себя позитивом нполнять, не думать о том что может случится лажа, а то она случится!!! Я думаю, что осознав, что твоя извечная проблема в ГОЛОВЕ, ты уже сможешь бороться с ней И оч. важно понять, что сильный человек, это не обязательно тот, кто жмет более 100 кг на грудь и бла-бла-бла...это тот кто может умолчать когда ему делают замечание и подумать, а не сразу же бросаться в крике "я самый-самый, а вы все засранцы, не учите меня", тот кто пытается мыслит "шире" и понимает как и почему люди себя ведут!!! Да, понимаю много разной инфы и систематизации нет...но ты себе не забивай голову, все будет хорошо! Не пытайся быть тем кем ты ЕЩЕ не являешься (потому что разочерование эч.болезненное чувство)..Со временем ты воспитаешь в себе то что ты сам посчитаешь нужным )) Я думаю, что самое главное на данном этапе тебе понять: "Москва не за один день строилась" и перед тем как первый самоелет полетел десятки упало...Так что Дружище все будет хорошо, дерзай!!! Буду рад помочь!! Всего доброго

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг

zec-007

Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 22-01-2009 22:46
если она тебе действительно нравиться... не торопись с ней быстрее знакомиться... ну я имею в виду с глазу на глаз... сначало просто пообщайся с ней по телефону или как то перепиывайся... желательно недельки 2-3 в это время займись самосовершенством (я не говорю конкретно о внешности, наберайся опыта в общении, общаясь с противоположным полом). общайся мягко и старайся стать потенциальным другом, потом отношения легче будут построить... а вот когда уже подогреешь всё малину и будешь уверен в себе ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!

ybomodd

Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-01-2009 03:59
Ха! Сорокседьмого можно понять, но зачем же вы лезете давать советы не разобравшись в вопросе? Вы были в такой же ситуации?! Нет? Ну тогда не давайте советы. Тут больше времени уйдет на критику ответов чем на решение проблемы.
Mayne198 явно считает что необходимо быть кем-то другим, притворяться, слушать приказы извне, поддаваться внушению и не верить в успех.
zec-007 тоже ничего конкретного не сказал, увы

Ключевое: неуверенность в себе можно побороть, настоящая любовь добьется взаимности. Дальше можно не читать.
Причина неуверенности в себе находится меньше чем за один день. И чтобы избавиться от подобного достаточно одного-два дня. Если вы не хотите себе помочь - больше. Но не вся же жизнь! (привет mayne198 )

Читать статьи и книги:
Анастасия и другие книги серии звенящие кедры России. автор Владимир Мегре
А. Миллер Драма одаренного ребенка и поиск собственного я
неуверенность в себе (далее по ссылкам в тексте)

и напоследок
"Работать" и "пахать" вовсе не обязательно. Тоесть я хочу сказать что не помешало бы конечно пойти и посадить дерево, но работать не думая лучше не стоит чтобы не оказаться с двумя машинами, тремя квартирами, сердитой женой, кучей болячек, комплексов или в одиночестве с жалостью к себе по поводу того что никто не любит.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 30-01-2009 21:46
-обсыпь её деньгами и дорогими подарками. А ещё будь наглым быком (деревенские это любят)

ybomodd

Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 08-02-2009 14:20
poklik, деньги - иллюзия. На них любовь не купишь.

Mayne198

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 09-02-2009 23:21
Я не знаю ли разрешена здесь личка,но оч.хочу сказать!!!
"Ха! Сорокседьмого можно понять, но зачем же вы лезете давать советы не разобравшись в вопросе?" - я прочел его вопрос и нашел там слова, в которых написано, что он бы почитал совет вот я и написал
" Вы были в такой же ситуации?!" - Да, лет 15-16 было (и то несколько раз в такой же ситуации)
" Нет? "Ну тогда не давайте советы." - -без ком-тов!
"Тут больше времени уйдет на критику ответов чем на решение проблемы." - дело же в том, мне кажется, что решение проблемы это не только как выйти из этой ситуации...а дело в том, что человеку придется с такими ситуациями встречаться еще не один раз и приготовиться только к этой это начало, а дальше будет все не так уже !!! ПРосто я высказал Свое мнение, с учетом того,что я это пережил, но не так и давно!! И я думаю в моим словах ничего вредного нет!!!
Уважаемый 47th тебе предложили несколько позиций и разных довольно )) это хорошо, есть между чем выбирать!!
Да а на счет "Mayne198 явно считает что необходимо быть кем-то другим, притворяться" - нет-нет, возможно я выразился,что меня могли понять не так! Просто я говорю что ныть ни в коем случае нельзя, даже если челосек привык! Я просто не знаю автора и хотелось бы сразу отсечь некоторые варианты!, "слушать приказы извне," - мда, я не видел такого у себя )
"поддаваться внушению и не верить в успех." - все абсоллютно наоборот ) честно, не понимаю, как могли такое найти в моем сообщении!

"Ключевое: неуверенность в себе можно побороть, настоящая любовь добьется взаимности." - у нас явно немножко отличаюстся позицию, я бы не был столь уверенным в том,что "любовь" придет и спает мир и в частности человека (в данном случае того,кто просил совета,чтобы ему помогли отношения начать с девушкой)
" Дальше можно не читать. " - дело лично каждого :Р
"Причина неуверенности в себе находится меньше чем за один день.И чтобы избавиться от подобного достаточно одного-два дня" - не, ну это мы сидим такие умные по ту сторону монитора (а человеку возможно нужно помочь более конкретным чем-то, возможно тогда он словит "нить") Возможно в какой-то степени мне это понятно и я соглашусь - лично я свои проблемы могу решить и сам без потерь для себя!
"Если вы не хотите себе помочь - больше. Но не вся же жизнь! (привет mayne198 )" - немножко не понял, если честно :Р А на счет всей жизни, то я так понял речь о том,что возможно я где-то упомянул о том, что развиваться нужно всю жизнь )) (а то любовь-любовью, но все же не так просто)
Спасибо за комментарий всего самого лучшего

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'извечный вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.