Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » извечный вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'извечный вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

извечный вопрос

47th
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-01-2009 00:22
вобщем история такая (расскажу все как есть, надеюсь на совет и помощь):
учусь я на 3 курсе в университете на программиста и есть у нас иногда привычка выйти подышать свежим воздухом на крыльце около корпуса (хотя некотрые идут в курилку).
И вот как то этой осенью одним солнечным днем мне звонит двоюродная сестра Надя и спрашивает "где у вас 7 корпус?" а сама обучается в сельхозтехникуме. Ну 7 корупс это где у нас все пары почти и проходят. Я ей обьяснил как от остановки дойти и сказал что встречу ее, как раз был более менее длинный перерыв.
Оказалось что их группу и не только их отправили к нам в универ на какую то конференцию для массовки
А у них в группе почти одни девушки, и сестра шла под руку с одногрупницей...
Особо ее я не разглядывал, но что то в ней было такое
ну я сказал привет сестре (одногрупница которая с ней была не оьратила внимания на меня абсолютно) и показал где 7 корпус.
Затем когда сестра приезжала к нам домой погостить (она живет в общежите при техникуме сама из деревни) я у нее узнавал что это за девушка. От сестры узнал что зовут ее Юля, учится с ней в одной группе, живет тоже в общежитии. А так как толком не запомнив ее лица, попросил чтобы сестра показала ее фото.
На фото лица было не рассмотреть но фигура что надо Спросил еще фото но у сестры не оказалось больше.
Затем сестра давно не приезжала + началась сессия + еще какие то проблемы и вобщем я немного забыл про неё....
И вот как то на неделе к нам заехала сестра и я вспомнил про КЮлю...у сестры оказалась пара фото...взгглянув на них я даже не знаю как назвать что со мной произошло) но мневобщем захотелось с ней поближе познакомится
сестра предложила с ней познакомить, тем более сказал что показывала ей мое фото,
и решили что пересечемся у другой моей двоюродной сестры (правда живет она с парнем, но квартира её)
вобщем вопрос такой: сам по себе я не красавец, атлетическим телосложением не отличаюсь + прыщи есть + неуверенный немного в себе да и не было никогда серъезных отношений с девушками...

подскажите пожалуйста как произвести впечатление на эту девушку и чтобы в дальнейшем продолжались отношения дайте совет пожалуйста! надеюсь на вашу помощь!


   
Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-01-2009 13:35
Да, дружище "извечный вопрос" ) Мое субъективное мнение : Я знаю много людей, которые подсознательно пытаются найти "половинку" в близком кругу (друзья друзей и т.д.) , но лично я стараюсь так не делать - такое болото, что потом можно и не вылезти! Когда не уверен в своих действиях лучше практиковать общение с теми девушками, которые в случае неудачи не смогут тебе жизнь травить дальше! "сам по себе я не красавец, атлетическим телосложением не отличаюсь + прыщи есть" - ну не ты один такой, всегда есть кто-то лучше в чем-то, но за собой нужно следить и без этого далеко не уедешь, есть повод ходить хотя бы на брусья и на турник (не говоря о спор.зале, я не говорю становиться бодибилдером) и как-то прищикы убиарть (не подумай, я не хочу тебя обидаеть, наоборот, я хочу просто показать, что некоторыми усилиями ты лишишься многих псих.застоев) У многих они есть, борись с ними "неуверенный немного в себе" - ну этот вопрос ты должен решить сам - познавай себя и пытайся найти причину своей неуверенности и ее давить сознанием, А вообще, мне кажется, она только из-за того что мал.опыт общения с девушками! Все равно когда-то нужно будет начать и много первых раз ты потерпишь крушение, будь к этому готов, все через это проходят и держись крепко, не сломай себя!!! Ты можешь быть нежным мягким, заботливым, что как я знаю девушки ценят! Но ты БУДУЩИЙ МУЖИК, которому нужно будет брать на себя много (не пугайся этого слова, оно многого требует от парня и пойми,что путь будет тяжелый) - возможно, кто-то скажет что я пургу несу, и не всегда так сложно, но лично я думаю "тяжело в тренинге - легко в бою" ) "не было никогда серъезных отношений с девушками..." - не было ? БУДУТ )) Я думаю, все понимание придет со временем, и Никто тебе сейчас не даст ответ, который позволит тебе завоевать ту девушку в один момент - ты сам должен все понять !! Я бы на твоем месте был собой, ты скромный (ничего страшного, главное не замывкайся! Если почувствуешь что что-то не так, не паникуй, а то что-то нехорошое учудишь) - соблюдай спокойствие (знаю тяжело)! Как я говорю : "нет интересных тем - есть интересные собеседники"! Потому не нужно в он-лайн режиме перебирать темы...говори что думаешь (только фильтруй - цензура :Р), я уверен, она оценит,если ты , что ты общительный и не замкнут!!! А вообще нужно себя позитивом нполнять, не думать о том что может случится лажа, а то она случится!!! Я думаю, что осознав, что твоя извечная проблема в ГОЛОВЕ, ты уже сможешь бороться с ней И оч. важно понять, что сильный человек, это не обязательно тот, кто жмет более 100 кг на грудь и бла-бла-бла...это тот кто может умолчать когда ему делают замечание и подумать, а не сразу же бросаться в крике "я самый-самый, а вы все засранцы, не учите меня", тот кто пытается мыслит "шире" и понимает как и почему люди себя ведут!!! Да, понимаю много разной инфы и систематизации нет...но ты себе не забивай голову, все будет хорошо! Не пытайся быть тем кем ты ЕЩЕ не являешься (потому что разочерование эч.болезненное чувство)..Со временем ты воспитаешь в себе то что ты сам посчитаешь нужным )) Я думаю, что самое главное на данном этапе тебе понять: "Москва не за один день строилась" и перед тем как первый самоелет полетел десятки упало...Так что Дружище все будет хорошо, дерзай!!! Буду рад помочь!! Всего доброго

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг


   
zec-007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Адрес: Россия ЯНАО Тюменская обл. г. Ноябрьск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 22-01-2009 22:46
если она тебе действительно нравиться... не торопись с ней быстрее знакомиться... ну я имею в виду с глазу на глаз... сначало просто пообщайся с ней по телефону или как то перепиывайся... желательно недельки 2-3 в это время займись самосовершенством (я не говорю конкретно о внешности, наберайся опыта в общении, общаясь с противоположным полом). общайся мягко и старайся стать потенциальным другом, потом отношения легче будут построить... а вот когда уже подогреешь всё малину и будешь уверен в себе ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!


     
ybomodd

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Днепропетровск
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-01-2009 03:59
Ха! Сорокседьмого можно понять, но зачем же вы лезете давать советы не разобравшись в вопросе? Вы были в такой же ситуации?! Нет? Ну тогда не давайте советы. Тут больше времени уйдет на критику ответов чем на решение проблемы.
Mayne198 явно считает что необходимо быть кем-то другим, притворяться, слушать приказы извне, поддаваться внушению и не верить в успех.
zec-007 тоже ничего конкретного не сказал, увы

Ключевое: неуверенность в себе можно побороть, настоящая любовь добьется взаимности. Дальше можно не читать.
Причина неуверенности в себе находится меньше чем за один день. И чтобы избавиться от подобного достаточно одного-два дня. Если вы не хотите себе помочь - больше. Но не вся же жизнь! (привет mayne198 )

Читать статьи и книги:
Анастасия и другие книги серии звенящие кедры России. автор Владимир Мегре
А. Миллер Драма одаренного ребенка и поиск собственного я
неуверенность в себе (далее по ссылкам в тексте)

и напоследок
"Работать" и "пахать" вовсе не обязательно. Тоесть я хочу сказать что не помешало бы конечно пойти и посадить дерево, но работать не думая лучше не стоит чтобы не оказаться с двумя машинами, тремя квартирами, сердитой женой, кучей болячек, комплексов или в одиночестве с жалостью к себе по поводу того что никто не любит.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 30-01-2009 21:46
-обсыпь её деньгами и дорогими подарками. А ещё будь наглым быком (деревенские это любят)


   
ybomodd

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Днепропетровск
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 08-02-2009 14:20
poklik, деньги - иллюзия. На них любовь не купишь.


   
Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 09-02-2009 23:21
Я не знаю ли разрешена здесь личка,но оч.хочу сказать!!!
"Ха! Сорокседьмого можно понять, но зачем же вы лезете давать советы не разобравшись в вопросе?" - я прочел его вопрос и нашел там слова, в которых написано, что он бы почитал совет вот я и написал
" Вы были в такой же ситуации?!" - Да, лет 15-16 было (и то несколько раз в такой же ситуации)
" Нет? "Ну тогда не давайте советы." - -без ком-тов!
"Тут больше времени уйдет на критику ответов чем на решение проблемы." - дело же в том, мне кажется, что решение проблемы это не только как выйти из этой ситуации...а дело в том, что человеку придется с такими ситуациями встречаться еще не один раз и приготовиться только к этой это начало, а дальше будет все не так уже !!! ПРосто я высказал Свое мнение, с учетом того,что я это пережил, но не так и давно!! И я думаю в моим словах ничего вредного нет!!!
Уважаемый 47th тебе предложили несколько позиций и разных довольно )) это хорошо, есть между чем выбирать!!
Да а на счет "Mayne198 явно считает что необходимо быть кем-то другим, притворяться" - нет-нет, возможно я выразился,что меня могли понять не так! Просто я говорю что ныть ни в коем случае нельзя, даже если челосек привык! Я просто не знаю автора и хотелось бы сразу отсечь некоторые варианты!, "слушать приказы извне," - мда, я не видел такого у себя )
"поддаваться внушению и не верить в успех." - все абсоллютно наоборот ) честно, не понимаю, как могли такое найти в моем сообщении!

"Ключевое: неуверенность в себе можно побороть, настоящая любовь добьется взаимности." - у нас явно немножко отличаюстся позицию, я бы не был столь уверенным в том,что "любовь" придет и спает мир и в частности человека (в данном случае того,кто просил совета,чтобы ему помогли отношения начать с девушкой)
" Дальше можно не читать. " - дело лично каждого :Р
"Причина неуверенности в себе находится меньше чем за один день.И чтобы избавиться от подобного достаточно одного-два дня" - не, ну это мы сидим такие умные по ту сторону монитора (а человеку возможно нужно помочь более конкретным чем-то, возможно тогда он словит "нить") Возможно в какой-то степени мне это понятно и я соглашусь - лично я свои проблемы могу решить и сам без потерь для себя!
"Если вы не хотите себе помочь - больше. Но не вся же жизнь! (привет mayne198 )" - немножко не понял, если честно :Р А на счет всей жизни, то я так понял речь о том,что возможно я где-то упомянул о том, что развиваться нужно всю жизнь )) (а то любовь-любовью, но все же не так просто)
Спасибо за комментарий всего самого лучшего

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'извечный вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.