Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста!

ElemenT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-01-2009 23:34
Сложная ситуация у меня счас.
Нравится мне одна девушка из класса, Общаюсь с ней...
А вот насчетсерьезных отношений боюсь даже заговорить.
Мой плюс - компьютер,програмирование, но ей ето как я думаю ето нафиг ненадо.Учюсь я плохо,не красавец.
Впринцепе посоветовать в етом вопросе могу любому но когда дело доходит до себя самого то даже без понятия что сомной происходит.какойто облом и все...
Немогли бы вы подсказать что мне делать.

ArtemRu
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-02-2009 16:44
Все зависит только от тебя, если нравится девушка - иди знакомься. Ты должен набраться опыта, причем не должен бояться "подойти" к ней, твой страх что она тебя отвергнет - фигня, добивайся ее, а главное не бойся девушек.

sama

Профессия: программист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2009 12:10
начни с того , что ты плохо учишься .Пусть она тебе поможет, заведи с ней потихоньку разговор! покажи себя с хорошей стороны в поступках ! пусть она сама сделает шаг вперёд!

-----------------

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 18-02-2009 12:35
Quote:

Впринцепе посоветовать в етом вопросе могу любому но когда дело доходит до себя самого то даже без понятия что сомной происходит.какойто облом и все...
Немогли бы вы подсказать что мне делать.

Мой тебе совет. Вот в армии есть такая типа поговорка - обосцись, обосрись, но боевую задачу выполни. То есть пофигу как ты ее будешь выполнять, как будешь выглядеть при этом и что будешь делать. Главное выполни. Так вот эта поговорка совершенно НЕ ПОДХОДИТ по отношению к женщинам. Если ты что то будешь делать, то есть одно условие, которое ты в любом случае должен будешь соблюсти - что бы ты не предпринял для сближения с ней - тебе это надо делать УВЕРЕННО и НОРМАЛЬНО ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДЕТЬ. Или лучше даже не пытайся если сильно ее боишся. Потому что если даже предположим ты начнешь ей там че то говорить про это, но тебя будет колбасить, трясти, руки будут трястись там, волнение в голосе - ну что угодно, то это в 60-80% будет означать ПРОВАЛ. Хотя не гарантированно. Есть нормальные девченки, которые все понимают и главное ПРИНИМАЮТ. Если она тебе нравиться или ты ее даже любишь - думаю любая это поймет. Просто кому то ты такой будешь нужен, а кому то нет. Шансы у тебя есть и много т.к. двоя избранница еще очень молода и в прагматичного уверенного киборга превратиться еще не успела. Вот как то так..... Пытайся - может и получиться.

Nikto

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-03-2009 23:34
Quote:

2009-01-16 23:34, ElemenT написал:
Учюсь я плохо,не красавец.

-------------
а это и не важно поверь, главное какой ты человек )
а девушки ведь тоже люди, они тоже переживают и стесняются, у них тоже комплексы и чувство неуверенности - и если не будеш забывать что они не существа с другой планеты то по идее не так и страшно будет )
ты бы всё таки подошёл к ней , а вдруг ты ей тоже очень нравишся, но она стесняется тебе признаться )
а если отошьёт - то она не очень хороший человек и тебе такая и не нужна )
Удачи )

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.