Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Такая я личтность((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Такая я личтность(((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Такая я личтность((((

reliz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 17-01-2009 19:25
Здраствуйте!
я парень.

Умне 17 лет.дело заключается в том. что с детства я практически одинокий человек друзей было стоко что на пальцах одной руки можно пересчетать.девушки не было. была еще влюбленность но без ответная. всю свою сознательную жизнь я являюсь слабой личтностью также у меня есть ряд проблем которые меня сильно тревожат!!
они заключаются в следующем:
Я страшно стеснительный человек бывает что когда иду по городу испытую сильную неуверенность(откуда взявшись не понятно) также часто бывает что в беседе я могу что-то сказать но молчу.
Куча копмлексов. заикание. глатание слов.страшная неуверенность а также очень занижена самооценка(я себя скажу откровенно не люблю)
В разговоре с противоположным полом вообще не знаю как начать и подержать бесуду.
Также есть еще неприятный момент(дело в том что пару лет назад у меня сильно опсыпало прищами на лице. со временем они прошли. но счас у меня частично грудь.. и вся спина усыпаны прищами.) из-за этого я очень сильно стесняюсь раздеватсяя(где бы не был на в басейне или просто переодеватся при людях)

В последние время я нахожусь в состоянии похожей на дипресию. обдумаю свое нынешное положение в обществе. что из себя представляю Я!
И наряду со всем я очень сильно хочу познать любовь(это прекрасное теплое чуство) в последние время 1-2 месяца. я просто мечтаю об этом.(понимаю что эта самое прекрасное что есть на свете. когда ощущаеш тепло, ласку. то что ты комуто дорог нужен. и любовь ближнего человека и когда ты можеш ответить взаимностью-но возвращаясь в печальную реальность. я все больше и больше понимаю что возможно все это останется только в мечтах((( возможно в мои 17 лет это вам покажется полным бредом то что я зделал в таком молодом возрасте такие выводы. но с каждым днем я все больше станавлюсь уверен в этом.А про интимную близость вообще молчу
Просто взвесив все + и - во мне. естественно превосходят -. та и какая девушка обратит внимание на такого (по истене сказать ЛОХА в добавок с кучей комплексов) уверен что девушкам такое щастье не нужно(
И очень печально осознавать то чем я являюсь. даже иногда приходили в голову не совсем приятные мысле о том что-бы покончить со всем одним махом.

Здесь есть психологи я так понял. прошу вас кому не безразличта даная ситуация помогите мне разобратся в себе.

reliz
  Опубликовано: 18-01-2009 14:34
Ну спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!
скоколько просмотров и неодного сообщения

Mayne198

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-01-2009 17:44
Дружище, я не психолог, скажу сразу!!! Но хочу поделиться своим мнением! (Скорее всего на мои слова у тебя будет реакция: говорить просто, ты не в моей ситуации и тд; С уверенностью скажу, в оч.попхожей ситуации был; в некотором плане есть еще в худшей, но не об этом речь)! Некоторые вещи, которые буду писать прошел сам, некоторые чисто мои мысли!!!
***Сначала в общем : Твои проблемы не самое страшное что бывает у людей, хотя и если оставить это не тронутым, то может быть горе, потому запасайся оптимизмом и энтузиазмом, работы у тебя над собой будет валом и рез-т, возможно будет не совсем скоро!!!
***А теперь все по полкаМ :
1)"всю свою сознательную жизнь я являюсь слабой личтностью" - я думаю, ты понимаешь, что такой человек не совсем привлекателен! Вывод: нужно перестать говорить,что ты слаб - это уже начало!
2)"Я страшно стеснительный человек бывает что когда иду по городу испытую сильную неуверенность(откуда взявшись не понятно) также часто бывает что в беседе я могу что-то сказать но молчу." - ну стеснительность это,по-моему, не проблема (стеснительные девушки тоже есть), но парню лучше это качество в себе подавлять...а вот все остальное не слишком хорошо
3)"Куча копмлексов." - с этим нужно бороться всеми возможными путями и ни один не идет через "помогите мне и как мне плохо"!!! Я бы на твоем месте взял парочку книг по психологии, в которой говорится о силе человеского духа!!! ЭТО оч.важно
4)"я себя скажу откровенно не люблю" - если ты еще раз это повторишь или где-то напишешь, то , я думаю, все будет бесполезно!!! ТАк что забудь эту фразу!
5)"Также есть еще неприятный момент" - обратись к дерматологу. Если это возрастное, то просто нужно держать себе в чистоте и пока с этим нужно смириться, пройдет! если же это какое-то заболевание - лечись, я думаю врач тебе поможет в этом (люди, которые себя запускают, не думаю, что могут быть привлекательными)!!!
6)"В последние время я нахожусь в состоянии похожей на дипресию. обдумаю свое нынешное положение в обществе. что из себя представляю Я!" - депрессия (может в этом есть что-то положительное), сейчас ты как глина, если правильно все сделаешь, то все будет хорошо!!! Я бы начал заниматься спортом : В здоровом теле, здоровый Дух!!! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Хотим мы этого или нет - то что делается на клеточном уровне в оргмнзме на прямую влияет на наш дух и сознание!!! Конечно с умом спорт, отсебятину отбросить! Найди форумы спроси , какие занятия можешь начать - турник брусья и т.д.! Лично я занимался восточными ежинобортсвами - там мне сношали влоть до того что слезы выступали (железо,я думаю тебе ну нужно, пока, а дальше по желанию). Главное все в меру, БЕЗ ФАНАТИЗМА
7)"И наряду со всем я очень сильно хочу познать любовь" - если хочешь, то ради нее много чего сделаешь!!! Любовь это не жалость, потому нужно быть сильным (и духовно и физически(опять физ.сила это держать тело в норме, это не означает что пока ты не будешь брать на грудь 90 кг ты будешь слаб). Такие люди могут быть полноценно любимыми! НО это если тебе это нужно действительно, а не просто разговоры! А на счет ласк и нежностей (да и это святое), но когда ты входишь с любимым человеком на улицу - ты есть ее стена,защитник и тот кто может решить вопросы (я не гвоорю,что тебе придется каждый вечер месить кого-то и тд, просто ты должен быть готов С УМОМ заступиться за человека, если даже получишь то ничего страшного в этом нет - главеное что тот кто рядом значет, что ты готов ради нее на Поступки; но снова без фанатизма - если речь идет о вооруженном нападении, здесь нужно проявить дух.стойкость и сделать так чтобы вы живы остались пусть ценой потери матер.ценностей)!! Потому оставим нежности для дома (там тебе инстинкты помогут)! А больше всего ты будешь времени проводить вне его с девушкой!!!
"А про интимную близость вообще молчу" - придет время и ты об этом начнешь спрашивать!!! Кстати, я у меня был перв.секс.опыт в 18! Так что не спеши никуда, когда будешь готов тогда все и случиться, а то что сейчас девушки в 14 девственность теряют, это ужас, потому не смотри на других - твоя позиция на счет этого должна быть стойкой и пусть тебя люди которые занимались уже сексом не волнуют! Но и орать конечно не стоит о том ( кому нужно сам узнает)
9)"Просто взвесив все + и - во мне. естественно превосходят -. та и какая девушка обратит внимание на такого (по истене сказать ЛОХА в добавок с кучей комплексов) уверен что девушкам такое щастье не нужно(" - ты прав,не нужно!!! Но ты хочешь быть нужным, значит ты должен перестать быть таким, каким ты сейчас себя назвал!!! ЛИчно я другого выхода не знаю!!!
10) "И очень печально осознавать то чем я являюсь. даже иногда приходили в голову не совсем приятные мысле о том что-бы покончить со всем одним махом." - и меня когда-то бывало, но оч.давно и об этом не нужно даже думать!!! ОБ ЭТОМ ЗАБУДЬ!!!

"прошу вас кому не безразличта даная ситуация помогите мне разобратся в себе." - Я думаю, здесь нечего в себе разбираться! Ты как на открытой ладони! Потому Дружище, запасайся силами (работа будет длинной и тяжелой), но поверь это того будет стоить Общайся в чатах : так ты сможешь параллельно себя натаскивать в общении, и запомни - ты много раз упадешь в гряз (не позволяй себе падать духом), но когда-то ты выйдешь из нее.... Для того чтобы разбить мышцы нужен протеин (стой.мат), а для дух.силы (я так считаю) надежда, огр.желание и использовать все запасы дух.силы какие есть, они будут увеличиваться!!!

Если что пиши сюда, я с удовольствием чем смогу тем помогу!!! Дерзай, все будет хорошо!

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг

Автор не найден
  Опубликовано: 18-01-2009 18:25
Скажу честно когда читал твое сообщение. во мне даже зародился некий лучик надежды.
Я прекрастно понял всю суть твоего сообщения, и понял что сидеть сложа руки это не выход. но есть но: я неуверен что у меня это получится. и даже можно сказать стоит некий страх. я понимаю что мне кроме самого себя не кто другой не в силах помочь. но когда задумайсь почему-то прихожу к такому выводу (повторюсь)что у меня просто не выйдет. у меня практически силы воли нет и это тоже не мало чего значит.
даже порой смотрю ан людей которые без особого труда находят общий язык с любым человек являются душой компании и всегда в центре внимания. я просто в недоумении как они могут легко общатся.

и если не секрет напиши какой у тебя в данный момент возраст. когда ты избавился от похожей ситуации и сколько у тебя это времени заняло

reliz
  Опубликовано: 18-01-2009 18:31
Скажу честно когда читал твое сообщение. во мне даже зародился некий лучик надежды.
Я прекрастно понял всю суть твоего сообщения, и понял что сидеть сложа руки это не выход. но есть но: я неуверен что у меня это получится. и даже можно сказать стоит некий страх. я понимаю что мне кроме самого себя не кто другой не в силах помочь. но когда задумайсь почему-то прихожу к такому выводу (повторюсь)что у меня просто не выйдет. у меня практически силы воли нет и это тоже не мало чего значит. Жаде смотрю на людей которые без особых усилий находят общий язык с разнми людми являются душой компании и всегда в центре внимания. Для меня это загадка как им это удается.

Если не секрет напиши сколько тебе в данный момент когда ты лишился подобных проблем и сколько у тебя на это все ушлов ремени

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Такая я личтность(((('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.