Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Сбился цикл после отмены Линдинет 20
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Сбился цикл после отмены Линдинет 20'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сбился цикл после отмены Линдинет 20

Natalie_aer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-01-2009 20:42

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации - 4-5января

Добрый вечер! После полугодового приема ОК Линдинет 20 (принимала исключительно в целях контрацепции после консультации с гинекологом) в данный момент делаю перерыв. 31 декабря выпила последнюю 21 таблетку из пачки, прошли месячные после этого, и где-то числа 15ого января появились боли в груди(а именно особо чувствительными стали соски, простите за подробности=)), и вот сегодня обнаружила кровяные выделения, предположительно месячные. Может ли ТАК сбиться цикл, что произошла не задержка, а наоборот? Заранее спасибо за ответ.


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 19-01-2009 11:14
Да,может.Я принимала Новинет,а когда его отменила,пошли месячные (в срок),закончились через 4 дня,а через 3 дня начались опять.Причем,новые,5 дней.
Была на приеме у врача,она сказала,что это часто происходит после отмены ОК.Так что,не волнуйтесь!


   
Natalie_aer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-01-2009 15:13
Спасибо большое за ответ! Вы меня очень поддержали! <3
:-*


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 19-01-2009 16:27
Не за что! След.месячные обычно начинаются тогда,когда у Вас были месячные во время приема ОК.Но,может быть и по-другому.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Сбился цикл после отмены Линдинет 20'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.