Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » временный разрыв?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'временный разрыв?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

временный разрыв?

julia2007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: специалист
Специальность: обучение
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 20-01-2009 16:55
Здраствуйте, снова...у меня снова проблемы в отношениях. Дело в финансовом вопросе. Делов том , что меня сокращают, а мой молодой человек не хочет менять работу, чтоб зарабатывать больше. Я не могу это принять. для меня роль мужчины- обеспечивать семью, я восхищаюсь своим братом, который пожертвовал любимой работой. чтоб обеспечить сеью. когда родился ребенок.у нас другая ситуация, но меня пугает его нежелание...он говорит, что не робот, но унас, действительно нт денег,мне иногда на житончики в метро не хватает. я понимаю. что и сама могу работать. но я работаю. чтоб обеспечивать себя, даже если мне работа не нравиться, а когда рядом мужчина, я перекладываю на него эту обязанность. если я могу обеспечивать себя сама.зачем мне мужчина?( секс не в счет) Мой мужчина называет меня меркантильной и одержимой деньгами...я не думаю так...просто на одной любви семью не построишь и детей не выростишь. а я не хочу повторить путь моей мамы и везти на себе 2 детей и мужа. ХХтя мой любимый имеет и + заботиться, любит, очень нежный. Я в растеряности Что делать и можно ли как-то мотивировать мужчину зарабатывать больше? если у него уже на слово деньги появляется раздражение...Может нам вообще временно расстаться, но боюсь это просто побег. а не решение конфликта

Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 20-01-2009 19:31
Возможно ситуация далеко от Вашей, но, я думаю, не помешает вам прочесть эти несколько строчек!! Мне 21 (учусь на магистратуре, работаю половину раб.дня)! Родители помогают, стипендия да и работа дает немного, но так все равно далеко не уедешь, когда время придет снимать комнату или кварт.будет Ж! Сейчас встречаюсь с девушкой, которое на той же волне "Мужчины"(все должны делать) и это в некотором смысле мне уже въедается! Лично я считаю, что в нашей стране (Украине) не так уже и много (в процентн.соотнош) Особей мужского пола могут позволит себе обеспечивать полностью себя и девушку! (При том всем если он еще только лет 5 "крутится" сам)! Я бы очень хотел увидеть число которое получилось бы при делении кол-ва мужч.способных к тому чтобы держать все на себе к кол-ву девушек, которые так просто испо-ют слово "мужчина" с нужным для них контекстом (при том все что, мне кажется, основная часть этих мужчин страше 30)!!! Если бы вы прикинули (с учетом того если не учитывать мужчин старше 30), то я думаю вы бы обрадовались тому что у вас сейчас есть человек, какой рядом с вами!!!Ну "Мой мужчина называет меня меркантильной и одержимой деньгами" я бы так не говорил, потому что у тебя из-за такой тяжелой ситуации в одну крайность бросает,а его "если у него уже на слово деньги появляется раздражение" в другую! Лично меня немного похожая ситуация (не так пока остро стоит) уже начинает поднадоедать (вместо того чтобы сказать МУЖИК давай думай что-то или мы все (при том что "ХХтя мой любимый имеет и + заботиться, любит, очень нежный") можно было бы его поддержать и помочь ему - дело в том,что мне кажется в такой ситуации он поступил бы как твой брат, а от твоего давления (я не виню тебя и ничего такого,просто так по-моему это и есть- судя с того,что вы написали) он просто начинает немного паниковать - т.е. как я всю свою сознательную жизнь думал, что самое важное для женщины - это умение психологически тонко поддерживать того кто рядом, когда он все время в окр.среде сильный, но это бывает совсем не легко,и одно понимающее приятное слово помогает мужчине обрести силы.А главное желание свернуть горы ради того что такое Чудо рядом!!!Все же, я думаю, это твое "Мужчина" пусть берет все на себя, это твой страх перед всем этим и твоя голова решила выход - она нашла точку опоры - вот этот "стереотип" (я бы его сейчас так назвал, потому что если у тебя нет в опеределенный момент денег , то это не свидетельствует, о том что ты не мужчина)!!! Да и при том всем, чем же Вы будете заниматься ? Мне кажется в состоянии кризиса не стоит так легко сваливать все на того кого вы любите и судить его за то что он не может в данный момент все это взять на свои плечи!!! Хотя я конечно не знаю и "капли" от того, что нужно чтобы хотя бы немного приблизиться к адекватности сиутации!!! (Скорее всего моя позиция не была нейтральной, т.к. я сейчас на пороге того, в чем ваш друг - но, надеюсь, что вы найдете для себя что-то полезное из моих слов!!!Ну вот такое мое мнение...Я желаю вам поскорее выйти из этой ситуации, а главное сохранить друг друга, если вам тепло рядом!!! УДачи

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'временный разрыв?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.