Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Все быстро кончается.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Все быстро кончается.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Все быстро кончается.

User1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-01-2009 12:59
Добрый день.
Мне 20 лет, сексуальный опыт был только один раз, недавно, но все прошло очень неудачно Я очень волновался, начались проблемы с эрекцией. Когда точно знаю, что до секса не дойдет - проблем и близко нет, при любом намеке стоит как солдат на посту.
Вот. Потом более менее "заработало", но как только вошел, буквально туда-сюда и все закончилось. Честно говоря, очень расстроился, теперь вообще боюсь еще сильнее, что опять так будет. Что посоветуете делать?
При мастурбации время конечно очень разное бывает, от 1-2 минут ну и до 10-15 бывает. Ну не 3 секунды как тогда.
Помогите советом

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-01-2009 23:27
НЕ советом Идёте на мой сайт в раздел "НОвичкам" и изучаете там большую часть материалов. СОрри. у Вас вопиющая безграмотность в этом плане... Отношение к этому - неверное вообще..Прочитатете, послушаете - и продолжим. Ок?

User1988
  Опубликовано: 30-01-2009 10:47
Не вопрос Пошел читать

User1988
  Опубликовано: 30-01-2009 15:56
Изучил раздел для новичков Кое что узнал, но, честно говоря, по своему вопросу мало что нашел там. Может с навигацией не разобрался, проглядел что. Поискал в других разделах, нашел много полезной информации, и самое главное вот этот подкаст http://www.dok34.ru/?p=463#more-463

Вот тут я для себя нашел много нового. Соглашусь, что я неправильно, а вернее вообще никак не представлял себе проблему. Не думал, что вопрос может быть таким многогранным. Но что порадовало, это то что в большинстве случаев проблема решается и вполне земными путями.

Как я понял, пока не стоит "вешаться" и вообще переживать. Наиболее разумным было бы попробовать "нормализовать" (по частоте) половую жизнь, не нервничать и посмотреть, не придет ли все в норму в таком случае. Я правильно понимаю подход?

И еще такой вопрос, у Вас там написано (или Вы там где-то говорите ), что не стоит сразу пробовать каких-то средств для продления акта, мазей и тому подобных штук. Меня что беспокоит, я же не на зайцах тренируюсь, так ведь и девушка уйдет, пока там что выясниться. Как лучше поступить? Попробовать "продляющий" презерватив, или просто попытаться поговорить с ней, объяснить что и как, или там в крайнем случае дать ей послушать подкаст?

Спасибо в любом случае, Вы вдохнули в меня просто кучу надежды на лучшее.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-01-2009 17:51
" Наиболее разумным было бы попробовать "нормализовать" (по частоте) половую жизнь, не нервничать и посмотреть, не придет ли все в норму в таком случае. Я правильно понимаю подход?" - да, совершенно верно.

"ведь и девушка уйдет, пока там что выясниться. Как лучше поступить? "
НЕ спеша. но и не откладывая - заняться делом, то есть любовью ПРоцесс идёт достаточно быстро ,между прочим.

"Попробовать "продляющий" презерватив, или просто попытаться поговорить с ней, объяснить что и как, или там в крайнем случае дать ей послушать подкаст?"
Все эти варианты возможны, но давать конкретные советы исходя из имеющейся информации я не могу, сорри Решать Вам. Если обратитесь за консультацией - может и смогу что-то прибавить...но нужно более подробное изложение Вами Вашего свидания ,его сценария, так сказать, и обозначение Ваших задач и намерений...а также сумма, которую Вы планируете выделить на решение вопроса.

User1988
  Опубликовано: 30-01-2009 20:21
Ясно ) Не хочу показаться нехорошим человеком, который старается ухватить что можно нахаляву и смыться, но все же пока я пожалуй не готов вдаваться в серьезные исследования. Согласитесь, надо попробовать самые простые вещи, ну и если не поможет ближайшее время, хотя бы "набрать статистику", чтобы было о чем говорить.

Спасибо Вам большое, и за ответы, и за Ваш сайт. Сейчас редко встретишь людей, которые готовы помочь, не попросив сначала денег.
Спасибо еще раз

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-01-2009 20:50
Согласен Я потому и выложил типа "FAQ" - что делать при (в том числе) преждевременной эякуляции _новичку_ - потому что большая часть случаев связана именно с ...бытовыми, социальными и прочими особенностями общества, а не собственно с организмами этих парней. Грубо говоря - они здоровы, но ..новички

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Все быстро кончается.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.