Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В постели с врагом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В постели с врагом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В постели с врагом

yulka_respect
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-01-2009 16:21
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 20 лет. Мужу 22.
Вместе мы уже более 3 лет. Мысль пожениться пришла внезапно после продолжительного расставания. Я уезжала в другой город погостить у родных. Познакомились мы в столице, сама я из города Калуга. Детей у нас нет. Он всю жизнь жил в Москве. Прожила с ним в Москве на съемной квартире полтора года. Когда встала проблема с жильем, то приняли решение переехать в Калугу к моей маме. Когда жила с ним в Москве мне было не сладко. Несколько раз приходила домой после работы мои вещи стояли собранные на лестничной клетке. Там он был хозяином положения, так как он платил за квартиру. Часто ссорились. Но все же жили дружно. Резко вспыхнувшие ссоры так же быстро остывали. Он был очень обаятельным и внимательным. От меня не отходил не на шаг. Я чувствовала всеми фибрами своей души что любит. С переездом в Калугу все изменилось. Может причиной тому стала моя мама? Хотя она сильно повлияла, но в корне, изменения в наших отношениях, не ее вина. Мы начали, как будто отдаляться друг от друга. Ссоры участились и с каждым разом становились все сильнее и все больше времени требовалось, чтобы помириться. Тогда он умел признавать свои ошибки, умел анализировать и просить прощения. Тогда я была ему нужна. Тогда он в принципе ничего особенного из себя не представлял. Денег у него не было, образования тоже, и перспектив не предвиделось. Я и моя семья помогли ему, как смогли встать на ноги. Купили ему много хорошей одежды, помогли трудоустроиться, он стал на человека похож. Откормили….щеки появились. Я не бросаюсь тем, что если бы не я… безвозмездно помогла любимому человеку. И вот прошло уже полтора года как мы в Калуге, уже женатые и все изменилось в нашей жизни. Бедной, но счастливой жизни. Он стал высокомерным и эгоистичным. Он перестал признавать свои ошибки он никогда не просит прощения ни за что. Во всем всегда виновата только я. Я устала от неуважения ко мне. Он стал холоден, непреступен, высокомерен, постоянно меня оскорбляет и унижает. Я виновата во всех его бедах и неудачах. Он никогда не думает ни о чем и ни о ком кроме себя любимого. Он перестал ценить меня и мою заботу. Такое ощущение сложилось, что он взял от меня все что хотел и теперь медленно, но верно отдаляется из моей жизни. Теперь перестало существовать понятие МЫ. Теперь есть понятия как ОН и Я. Он провел жирную черту между НИМ и мной. Он считает себя царем. А я просто не достойна такого благоверного как он. Только я то понимаю, что он заблуждается. И люблю его и даю шанс понять свои ошибки, а главное научиться их признавать и просить прощения за них. Я хочу, чтобы все было как раньше. Он постоянно меня унижает. В любом споре даже не значительном он бьет по самому больному. По моей не состоятельности в образовании. Да я не закончила высшее. Он тоже. Мне очень запало в память его высказывание «у меня четверок в аттестате больше чем у тебя!! Вот когда у тебя будет больше чем у меня тогда будешь меня учить, как мне поступать!!» я была в шоке… я до сих пор в шоке. Мне кажется, что любящий человек никогда не сказал бы так. Почему он все время пытается доказать мне что он лучше чем я? Он пытается возвыситься в своих глазах за счет унижения меня. Почему? Я ни в чем не задевала его мужскую гордость..вроде..я люблю его. И только эта любовь удерживает меня от этого шага. От развода. Но и моему терпению тоже приходит конец. Я считаю, что он взял, что хотел и больше я ему не нужна. Дальше он сам сможет жить благодаря опыту, который он тут получил. Теперь то он точно не пропадет без меня. Обидно, что мной так воспользовался человек, которого я считала самым близким другом. Получается так, что он не друг - а скрытый под маской любимого враг. Я поняла, что этот человек мне добра не желает. При одной из ссор он сказал такую фразу «надеюсь, когда я уеду, ты выйдешь замуж за чурку, и он будет тебя иметь и пи….деть…каждый день он будет тебя бить. Надеюсь.» мне страшно после этих слов стало даже жить с ним на одной жилплощади. Кто он мне??? Враг или психически ненормальный друг и любовник??? Как мне поступить? Развод? Или несчастье все оставшееся время пока сам не бросит? Надежды на лучшее уже почти не осталось. Помогите, пожалуйста.

zec-007

Ранг: Новичок
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 22-01-2009 22:09
мда... история не очень весёлая... пока прочитал устал... в общем читай и запоминай!! не факт что он хотел тобой воспользоваться, но возможно так и получилось! перемены появились только после того кода он понял что может реально сам иметь постоянный заработок и жить нормально и без поддержки! Любовь видно уже прошла и осталось только где то далеко в глубине души... в этом случае тебе надо эту самую любовь доставать из этой пропости... есть у меня в голове пару вариантов... и они между собой схожи!!! 1. Покажи ему что ты не собираешься под ниго прогибаться, и что тебе и без него будет хорошо!! Насколько я знаю по себе, парни к этому очень чувствительны!! увидев что из-заего поведения ты начинаешь отдоляться от него и в скоре ты можешь просто послать его, он сам начнёт к тебе тянуться!!! а там дальше не думай, а просто импровизируй по обстоятельствам!!!
2. просто выбери время когда он будет в настроении и будет на всё происходящееоекватно реагировать и поговори с ним насчёт этого всего!! но в разговоре старайся быть выше его, не поддавайся на его уловки опустить тебя. не упоминай ему то что благодаря тебе он поднялся на ноги (это понизит его самооценку и он может плохо отреагировать!!!) объясни ему что вы не протсо 2 знакомых человека, а по сути любящая друг друга пара!!! и поставь его перед фактом!!! или же вы находите примирение или же разводитесь!!!если он действительно дорожит отношениями и тобой тогда он одумаеться (не требуй ответа на вопросы сразу... пускай подумает на досуге, а через пару дней опять затронь эту тему...)
выбири любой из этих вариантов который тебе ближе по душе!!! покажи ему что ты не собираешься терпеть его поведение... и увидешь результат... если он проигнарирует тебя тогда разводись!!! в таком случае вам больше вместе быть нету смысла.... серез время ты найдёшь себе парня которого полюбишь сильнее чем мужа... и в скоре вообще забудешь об этом долголетнем недоразумении.... время лечит!!!!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 23-01-2009 15:34
Да прочел... И знаете, что я думаю? Вы сами же во всем и виноваты. Именно вы и ни кто другой. Если вы очередная мазохистка, лишенная чувства самоуважения и достоинства - так и живите с ним! Пусть он о вас ноги и дальше вытирает. Настоящий мужик - женщинам такие как раз нравятся.
Дело в том, что НОРМАЛЬНОМУ, УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКУ, в независимости от пола одной вот такой фразы -
"надеюсь, когда я уеду, ты выйдешь замуж за чурку, и он будет тебя иметь и пи….деть…каждый день он будет тебя бить"
ДОСТАТОЧНО, что бы ПОСЛАТЬ СКАЗАВШЕГО ЭТО и выгнать из дому. А вы не только это не делаете, но и позволяте ему себя трахать. Значит вы не из нормальных. Виноваты сами и ни кто здесь вам не поможет. Потому что это бесполезно. Ни кто этого не сможет. ВИНОВАТЫ САМИ. И фраза про чурку запомните - тут не пустые слова. У вас варианта два. Третьего нет.
1. Оставить все как есть.
2. Послать этого чувака подальше. Можно грубо и матом.
Но мой опыт подсказывает, что вы скорее всего выберете первый вариант. Так, что помочь вам нечем и не за чем.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-23 15:51 пользователем/модератором Irina_PS ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-23 15:52 пользователем/модератором Irina_PS ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В постели с врагом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.