Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » когда лучше делать УЗИ, что бы определить беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'когда лучше делать УЗИ, что бы определить беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

когда лучше делать УЗИ, что бы определить беременность

kotta
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-01-2009 17:59
Добрый День, у меня последние месячные были 14го декабря, НО, цикл у меня не нормальный, задержка получается уже неделя, 2 дня назад сделала тест , две полоски, но одна слабая. Сразу же поехала в клинику , сдала кровь из вены, тест положительный. Но, у меня страх, что это просто ошибка, я больше трех лет ждала этого дня, а сейчас паника. что тест ошибся. Бывает так, что бы показал ошибку при сдачи крови из вены????? И когда мне лучше сделать УЗИ???? Что бы понять. что все в порядке и я беременная???? Очень жду ответа, уже схожу с ума.

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 21-01-2009 18:07
Успокойтесь и радуйтесь своему счастью! Некоторые до 12 недель успокоится не могут и тесты делают.Вы тоже можете последовать примеру,купить 3-4 разных теста и сделать на утреннюю мочу.Уверена,там будут 2 яркие полосочки.А насчет УЗИ,по-разному.Кто-то боится трогать,идут в 8-12 недель,а кто-то наоборот,боится,чтоб все было хорошо,бегут на 5 неделе.Поэтому,сходить можете,но лучше к хорошему врачу.
Здоровья Вам и пузику!

kotta
  Опубликовано: 21-01-2009 18:12
Спасибо Вам большое за ответ. Я уже даже спать не могу, все бегаю в туалет, проверяю, не пошли ли месячные. Я очень долго этого ждала. И даже не верю, что все правда. Я даже не могу подсчитать, какой у меня срок. А когда мне лучше пойти на УЗИ???? еще через неделю??? Спасибо Вам еще раз.

1542
  Опубликовано: 21-01-2009 18:29
В больнице будут считать от последних месячных,а по УЗИ скажут,возможно,на недельку меньше.Давайте посчитаем.14.12 у Вас были месячные,значит,уже 6 недель.Если есть хороший врач,которому доверяете,бегите хоть завтра.Если нету,посидите недельку еще дома.Пейте фолиевую кислоту.Хотя б 1 табл.в день.Потом,может потягивать животик слегка,это нормально-матка увеличивается,зря волноваться не стоит.Больше берегите себя.Вы теперь не одна.

kotta
  Опубликовано: 21-01-2009 20:35
Спасибо Вам большое, как Вы меня успокоили, спасибо и Дай Бог Вам всего хорошего. Думаю, еще недельку подожде, а потом пойду на УЗИ. Отпишусь, что и как.

1542
  Опубликовано: 22-01-2009 10:35
Незачто! Обязательно отпишитесь! Буду ждать!

Crissmass

Ранг: Новичок
Специальность: стоматология
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-01-2009 14:33
Скажите, пожалуйста, а зачем пить фолиевую кислоту? И еще вопрос, как ВЫ думаете возможна ли беременность несмотря на месячные?....

1542
  Опубликовано: 22-01-2009 14:41
Фолиевая кислота нужна для здоровья будущего малыша,для того,чтоб мамочка могла б выносить ребенка,чтоб не было угрозы выкидыша.Многим назначают,еще задолго до самой беременности.
Беременность возможна при месячных,но это случается крайне редко.У некоторых,с Божьей помощью,и мама остается здоровой и малыши рождаются здоровыми,а иногда бывает,что это внемат.бер-сть.Но,в любом случае,тест покажет.

Crissmass

Ранг: Новичок
Специальность: стоматология
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 23-01-2009 09:11
Значит Вы считаете что имеет смысл сделать тест уже сейчас? Почему я это спрашиваю? Просто задержки у меня фактически не было 1-2 дня всего, но симптомов ПМС не происходило, месячные не как обычно прошли... меньше и безболезненно... а вот груть с каждым днем наливается....

1542
  Опубликовано: 23-01-2009 11:11
Для спокойствия можете сделать,но не волнуйтесь сильно,все будет хорошо.Возможно,что это просто особенность вашего организма.ПМС капризный мальчик,на него могли повлиять и простуды ,и погода, и нервы, и все что угодно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'когда лучше делать УЗИ, что бы определить беременность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.