Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?

stervochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Специальность: юрист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-01-2009 12:05
Мне 26 лет, мы с мужем уже 6 лет вместе. 4 года в официальном браке, один сын.
В последнее время мы с мужем друг друга не понимаем. Он совсем перестал на меня обращать внимание. Я не хочу хвастаться, но стоит сказать что я красивая и ухоженная женщина, с достаточно развитой фантазией, чтобы не быть скучной. Я успешна на работе, у меня много общения. Но мне не хватает общения с моим мужем. Он приходит домой и садится за компьютер и начинает играть компьютерные игры, либо работает, что я только не делаю чтобы привлеч его внимание, поговоить с ним. Иногда он просто не замечает меня. Ему безразличны мои слезы. Он ни разу не подошел и не успокоил меня, когда я плачу, он просто не обращает внимания либо делает вид что ему на понятно почему я плачу. А я плачу от одиночества, от того что он со мной не общается. А ему все равно. Ему важнее всего только он сам. Почему я должна все время его понимать, а он даже не обращает внимания на меня. Я все делаю для него, и для его родственников даже.
Еще ему очень важно что думают другие люди, но ему адсолюно все равно что думаю и чувствую я. Самое противное что он с другими большу делится чем со мной. Ему всегда хочется чтобы все им восторгались и считали его супер мужчиноу, супеп мужем, супер семьянином. Зато как только у него проблемы он прибегает ко мне за помощью Но мои проблемы его не касаются. У меня сердце болело, я ему позвонили и сказала что мне плохо. Он спокойно сказал ну сходи к врачу, что я могу сделать. Ни как не ожидала реакции такой. Что мне делать, Он меня уже по моему разлюбил. Но я то его люблю, и хочу чтобы нам було интресно вместе. Я себя чевствую одинокой. А ещё как назло вокруг все эти самцы, достали... все видят его отношение ко мне и пытаются меня в постель затащить, только мне это не интресно. Как нам вернуть прежние отношения. Я перерыла кучу книг, перечитала кучу журанлов, предпринимала все что там написано. Искала ошибки в себе т проблемы в себе, шла к нему на встречу, но он не идет, он закрыт на нет. да лучше умереть чем дальше так жить.

LadyCocain
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-01-2009 19:23
судя по вашему логину вы не так уж разуверились в себе, это хорошо-лучше быть стервой, чем слабачкой. У меня в семье похожая ситуация-после рождения сына муж не интересуется мной, оправдывается тем что не хочет интима, когда за стенкой-его мама-она приехала, чтобы посмотреть за малышом пока я на занятиях. Но все равно обидно-мы женаты только второй год, он у меня первый мужчина-и такая ирония судьбы. Я жалею что не гуляла с парнями до свадьбы, у нас на кавказе принято беречь честь-а что толку? в институте многие парни заглядываются на меня, я решила завести любовника, и не париться по этому поводу. И вам советую того же, с мужчинами нельзя хорошо обращаться-помоему им больше нравится когда над ними издеваешься...

stervochka
Ранг: Гость
Профессия: Консультант
Специальность: юрист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-01-2009 14:28
Irodniya sudbi, u menya toje do muja ne bilo mujcin zavesti lyubovnika ne znayu... jelayushix mnogo, no ya ne hocu brosatsya k pervomu popavshemusya, tolko izza cuvstva mesti. Esli na samom dele vstrecu kgoo to kogo polyublyu. Na samom dele ya lyublyu svoego muja, prosto ya ne znayu chto mne delat, i vse vremya ishu kak durocvka oshibok v sebe. nedavno nadoelo iskat oshibki v sebe, ispravlyat to chto itak na samom dele uje idealno. voobshim blagodarya rebenku ya jivu. nu eshe rabota menya spasaet.

gostgost
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 25-01-2009 16:18
Вы с ним об этом говорили? Вполне возможно, что он даже не подозревает о ваших проблемах. Только не давите на чувства, он только разозлится, просто попытайтесь все объяснить.

gostgost
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 25-01-2009 17:28
<что я только не делаю чтобы привлеч его внимание, поговоить с ним. Иногда он просто не замечает меня>
Возможно, ваши попытки он воспринимает совсем не так, как вы. Он же не может читать ваши мысли. Откуда ему знать, что вы имеете ввиду?

<Он ни разу не подошел и не успокоил меня, когда я плачу, он просто не обращает внимания либо делает вид что ему на понятно почему я плачу.>
Это означает, что он не хочет вас раздражать, когда вам плохо.

<. У меня сердце болело, я ему позвонили и сказала что мне плохо. Он спокойно сказал ну сходи к врачу, что я могу сделать. Ни как не ожидала реакции такой>
Совершенно естественная реакция. Он ведь действительно ничего не может сделать.

<Зато как только у него проблемы он прибегает ко мне за помощью >
Это естественно. Кто вам мешает поступать также?

<Почему я должна все время его понимать, а он даже не обращает внимания на меня. Я все делаю для него, и для его родственников даже.>
Этим вы только усугубляете проблему. Он думает, что все в порядке и даже возможно будет считать, что вы чувствуете себя виновной перед ним, видя такое поведение.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.