Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?

stervochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Специальность: юрист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-01-2009 12:05
Мне 26 лет, мы с мужем уже 6 лет вместе. 4 года в официальном браке, один сын.
В последнее время мы с мужем друг друга не понимаем. Он совсем перестал на меня обращать внимание. Я не хочу хвастаться, но стоит сказать что я красивая и ухоженная женщина, с достаточно развитой фантазией, чтобы не быть скучной. Я успешна на работе, у меня много общения. Но мне не хватает общения с моим мужем. Он приходит домой и садится за компьютер и начинает играть компьютерные игры, либо работает, что я только не делаю чтобы привлеч его внимание, поговоить с ним. Иногда он просто не замечает меня. Ему безразличны мои слезы. Он ни разу не подошел и не успокоил меня, когда я плачу, он просто не обращает внимания либо делает вид что ему на понятно почему я плачу. А я плачу от одиночества, от того что он со мной не общается. А ему все равно. Ему важнее всего только он сам. Почему я должна все время его понимать, а он даже не обращает внимания на меня. Я все делаю для него, и для его родственников даже.
Еще ему очень важно что думают другие люди, но ему адсолюно все равно что думаю и чувствую я. Самое противное что он с другими большу делится чем со мной. Ему всегда хочется чтобы все им восторгались и считали его супер мужчиноу, супеп мужем, супер семьянином. Зато как только у него проблемы он прибегает ко мне за помощью Но мои проблемы его не касаются. У меня сердце болело, я ему позвонили и сказала что мне плохо. Он спокойно сказал ну сходи к врачу, что я могу сделать. Ни как не ожидала реакции такой. Что мне делать, Он меня уже по моему разлюбил. Но я то его люблю, и хочу чтобы нам було интресно вместе. Я себя чевствую одинокой. А ещё как назло вокруг все эти самцы, достали... все видят его отношение ко мне и пытаются меня в постель затащить, только мне это не интресно. Как нам вернуть прежние отношения. Я перерыла кучу книг, перечитала кучу журанлов, предпринимала все что там написано. Искала ошибки в себе т проблемы в себе, шла к нему на встречу, но он не идет, он закрыт на нет. да лучше умереть чем дальше так жить.

LadyCocain
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-01-2009 19:23
судя по вашему логину вы не так уж разуверились в себе, это хорошо-лучше быть стервой, чем слабачкой. У меня в семье похожая ситуация-после рождения сына муж не интересуется мной, оправдывается тем что не хочет интима, когда за стенкой-его мама-она приехала, чтобы посмотреть за малышом пока я на занятиях. Но все равно обидно-мы женаты только второй год, он у меня первый мужчина-и такая ирония судьбы. Я жалею что не гуляла с парнями до свадьбы, у нас на кавказе принято беречь честь-а что толку? в институте многие парни заглядываются на меня, я решила завести любовника, и не париться по этому поводу. И вам советую того же, с мужчинами нельзя хорошо обращаться-помоему им больше нравится когда над ними издеваешься...

stervochka
Ранг: Гость
Профессия: Консультант
Специальность: юрист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-01-2009 14:28
Irodniya sudbi, u menya toje do muja ne bilo mujcin zavesti lyubovnika ne znayu... jelayushix mnogo, no ya ne hocu brosatsya k pervomu popavshemusya, tolko izza cuvstva mesti. Esli na samom dele vstrecu kgoo to kogo polyublyu. Na samom dele ya lyublyu svoego muja, prosto ya ne znayu chto mne delat, i vse vremya ishu kak durocvka oshibok v sebe. nedavno nadoelo iskat oshibki v sebe, ispravlyat to chto itak na samom dele uje idealno. voobshim blagodarya rebenku ya jivu. nu eshe rabota menya spasaet.

gostgost
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 25-01-2009 16:18
Вы с ним об этом говорили? Вполне возможно, что он даже не подозревает о ваших проблемах. Только не давите на чувства, он только разозлится, просто попытайтесь все объяснить.

gostgost
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 25-01-2009 17:28
<что я только не делаю чтобы привлеч его внимание, поговоить с ним. Иногда он просто не замечает меня>
Возможно, ваши попытки он воспринимает совсем не так, как вы. Он же не может читать ваши мысли. Откуда ему знать, что вы имеете ввиду?

<Он ни разу не подошел и не успокоил меня, когда я плачу, он просто не обращает внимания либо делает вид что ему на понятно почему я плачу.>
Это означает, что он не хочет вас раздражать, когда вам плохо.

<. У меня сердце болело, я ему позвонили и сказала что мне плохо. Он спокойно сказал ну сходи к врачу, что я могу сделать. Ни как не ожидала реакции такой>
Совершенно естественная реакция. Он ведь действительно ничего не может сделать.

<Зато как только у него проблемы он прибегает ко мне за помощью >
Это естественно. Кто вам мешает поступать также?

<Почему я должна все время его понимать, а он даже не обращает внимания на меня. Я все делаю для него, и для его родственников даже.>
Этим вы только усугубляете проблему. Он думает, что все в порядке и даже возможно будет считать, что вы чувствуете себя виновной перед ним, видя такое поведение.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как жить дальше, если мы с мужем друг друга не понимаем?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.