Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Преждевременное семяизвержение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Преждевременное семяизвержение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Преждевременное семяизвержение

TDK_2009
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-01-2009 15:26
Здравствуйте! Нужна Ваша консультация. Мне 22 года. Сейчас встречаюсь с девушкой. Все бы хорошо, но есть проблема в половой жизни. Слишком быстро все кончается, за 20-30 секунд иногда минута и все. Несколько движений и все приехали. Очень не приятная ситуация и очень стыдно перед девушкой. Но начну все по порядку. Первый неудачный половой акт был лет в 17. Я даже не смог войти, т.к. произошло все еще до входа в нее. Потом мы больше не виделись. Был длительный перерыв в 4 года. В 21 год встал встречаться с девушкой и опять при заходе в нее 20-30 секунд. И все. Половая жизнь была не регулярна. Раз, два в неделю. Потом мы расстались по понятной причине. Щас мне 22 года и сново встречаюсь с девушкой. Половая жизнь на том же уровне Разве что стала регулярной раз в 3-5 в неделю. Но по времени на том же уровне. 20-30 секунд, минута. И все. Девушка вроде понимает, говорит все наладится. Но мне не по себе. При ласках не какого преждевременного семяизвержения нет. Ток сердце такое впечатление, что щас выпрыгнет из груди. И как ток половой акт, 20-30 секунд все. Потом требуется от 15 до 40 минут на восстановление. Очень стыдно перед ней и не хочу ее потерять из-за этого.

P.S. Забыл добавить что при алкоголе время увеличивается. Так же не пользуемся презервативами.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-23 15:36 пользователем/модератором TDK_2009 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2009 17:35
Пока что ясно, что у Вас - неверное представление о том, отчего вообще бывает семяизвержедине и зачем оно природе... НАпомню, что организм придумл это для оплодотворения. для размножения. И вырабатыает сперму нерперывно - днём и ночью. В вашем возрасте - больше и объёмнее, чем у старичка, верно? А расходуете Вы эти запасы ...как старичоу, сорри Я не возражаю против "замедляющего средства" типа презерватива с мазью - но главное-то другое. НЕрвное нарпяжение (кстати - и от необходимости прерватся ) -и сильное возбуждение... Итог ясен вроде? Ну так дайте же себе волю, хоть на пару недель, и желательно с надёжным средством предохранения... ВОт тогда сами оцените и удивитесь Маловероятн, но иногда бывает, что после такого всё же сохраняется малая длительность...вот тогда возможно более порробное изложение Вашей сексуальности, выяснение причины - и какое-то назначение... устранимо в любом случае, однозначно.


       
TDK_2009
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-01-2009 17:59
Quote:

2009-01-23 17:35, dok34ru написал:
Пока что ясно, что у Вас - неверное представление о том, отчего вообще бывает семяизвержедине и зачем оно природе... НАпомню, что организм придумл это для оплодотворения. для размножения. И вырабатыает сперму нерперывно - днём и ночью. В вашем возрасте - больше и объёмнее, чем у старичка, верно? А расходуете Вы эти запасы ...как старичоу, сорри Я не возражаю против "замедляющего средства" типа презерватива с мазью - но главное-то другое. НЕрвное нарпяжение (кстати - и от необходимости прерватся ) -и сильное возбуждение... Итог ясен вроде? Ну так дайте же себе волю, хоть на пару недель, и желательно с надёжным средством предохранения... ВОт тогда сами оцените и удивитесь Маловероятн, но иногда бывает, что после такого всё же сохраняется малая длительность...вот тогда возможно более порробное изложение Вашей сексуальности, выяснение причины - и какое-то назначение... устранимо в любом случае, однозначно.



Спасибо доктор за ответ. Но я знаю что такое семяизвержение и для чего оно в природе И по поводу дать себе воли, простите,не могу. Так что волю я дам себе лишь с ней. Из Ваших слов я понял что сам вбил себе всякий бред ну и конечно же банальное перевозбуждение. Спасибо Вам еще раз. Всего вам самого хорошего!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-23 18:02 пользователем/модератором TDK_2009 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2009 23:44
Верно Значит правильно поняли Успехов! Я собственно и имел в виду - дать волю с ней НЕ обращая внимания на первые разы ,это главное.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Преждевременное семяизвержение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.