Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Слова - это просто пустота!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Слова - это просто пустота!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слова - это просто пустота!!!

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-01-2009 19:34
Здравствуйте, я наконец-то рассталась с мч и наконец-то я свободна и счастлива!!!! Но проблема в том, что человек оказался психически неуравновешенным, слабым. Он просто рыдал и просил меня остаться с ним, было дело и угрожал мне! Я ему наконец-то решительно отказала, он понял что ничего уже не действует на меня ни слёзы, ни угрозы, он начал клянчить чтобы переехать ко мне домой (я живу с родителями, родители его терпеть не могут). я ему ему гворю, разве ты не слышал что я тебя не люблю и быть с тобой больше ни хочу, он мне в ответ нет давай я к тебе перееду. А я даже себе этого представить не могу, меня просто выворачивает наизнанку при мысли снова оказаться с ним в одной постели!!! Он не понимает слов вообще, сейчас тьфу тьфу он вроде бы отсал, но от общих друзей слышу, что он себя накручивает мол, что я отдыхаю пока, а потом снова сойдёмся и хорошо всё будет. Возникает мысль что он снова будет звнить, рыдать, угрожать, а мне это жутко надоело! Что можно сказать такому неуравновешенному человеку, чтобы он понял что это конец!!!???

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 23-01-2009 22:03
Да Арабелла. Красивая вы женщина судя по реакции вашего парня... Что сказать... Да ничего. Любые ваши слова будут иметь нулевой эффект, кроме явно грубых. Типа -"пошел ты на ***". Чувак конечно вас ОЧЕНЬ хочет. Видно есть за что. Я даже и не знаю что сказать вам. Вы просто не представляете какие сильные страдания испытывает мужчина когда его лишают желанной или любимой женщины... Это как я уже говорил в возрасте 1,5 года остаться одному посреди незнакомой Москвы. Да еще и окружающие будут агрессивны. Может конечно время и лечит, но можно и сдохнуть от этого. Или спиться. Есть варианты. Кстати почему вас именно "выворачивает" находиться с ним в одной постели? Это я так спросил. Здесь я за вас. Он был с вами груб. Угрожал вам и оскорблял. Следовательно у вас есть полное моральное право послать его подальше и все. И могу вас поздравить - для кого то вы стали РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Arabella

Опубликовано: 23-01-2009 22:16
Спасибо за комплименты!!! Знаете я очень хорошо понимаю его чувства! меня тоже бросал и о он один ра 5 точно, и я плакала конечно, но держалась достойно и до угроз не опускалась. Тем не менее когда он приходил с раскаением и даже просто приходил, я всё прощала, возможно в силу возраста мне 18-19 лет было. Не зря говорят с годами и ум и опыт приходит. Он разбрасывался отношениями, я же решила раз и навсегда! Знаете есть такая мудрая цитата Оноре де Бальзак "У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови"! И я начала убеждаться, что роковой женщиной то бишь стервой быть лучше и в какой-то степени выгоднее. Вы мужчины любите именно их и наверное не за просто так))) Единственное что меня пугает, это снова его навязчивые звонки и угрозы...здесь я пожалуй не смогу его понять. Настоящий мужчина уверенный в себе и спокойной, трудности переносит стойко. По крайней мере не рыдает при женщине, зачем? Это вызывает лишь жалость, а жалость - это удручающее чувство1

gops

Опубликовано: 23-01-2009 22:59
Зачем говорите? Попробую объяснить. Может слышали фразу -"их слезы сущая вода, а сердце камень". Это про женщин сказано. Вы понимаете - женщину заставить плакать не сложно. Женщина может заплакать и просто так, без явной на то причины. А через пять минут уже смеяться и радоваться жизни. Иными словами женские слезы не отражают реальных страданий женщины и не являются показателем силы этих страданий или мерилом их. Мужчина - существо МУЖЕСТВЕННОЕ. По крайней мере его так воспитывают. ЗАСТАВИТЬ ПЛАКАТЬ МУЖЧИНУ ВО МНОГО РАЗ СЛОЖНЕЕ чем женщину. Что бы мужчина заплакал или зарыдал - он должен действительно СТРАДАТЬ. ПО НАСТОЯЩЕМУ СТРАДАТЬ. Так что вы увы не понимаете, но это не обвинение - вы и не можете это понять просто по своим характеристикам. Вы женщина. Красивая женщина. И этим все сказано. В данной ситуации хозяин положения вы. Поверьте если он плачет, да еще и ПРИ ВАС - ему ОЧЕНЬ ПЛОХО. Он страдает по НАСТОЯЩЕМУ. Дело в том, что у нас с вами разные инстинкты. Мы в первую очередь любим вас и хотим вас. А вы в первую очередь любите детей, который вы родили, а мы вам постольку, поскольку. Вы хотите НЕ НАС, а ОТ НАС в первую очередь. Хотите представить как ему? Ну вообразите. Вы забеременели, родили прекрасного, любимого ребенка. Кормили его своей грудью. И тут он умер. Или его убили... Как вы себя мать будете ощущать? Да вы черная будете ходить два года. И здесь тоже самое. Разные инстинкты поймите это. И разное ощущение мира. То, что вас бросили это ерунда. Вы может чуть по страдаете, по плачете, но это ДЛЯ ВАС ФИГНЯ, по сравнению с тем, когда вы если вы любимы бросаете нас. Это ПРАВДА УЖАС. Мужчина не будет плакать из за такой ерунды, из за которой "плачут" женщины. Что бы он заплакал нужна ВЕСКАЯ ПРИЧИНА.
Единственная что может еще быть, что он реально не страдает - а просто имитрирует слезы. Делает вид что плачет. Но красивая женщина моментально распознает истину или фальш.

ditsa
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 24-01-2009 13:12
Gops,вы меня поражаете))имитировать...если помните мою ситуацию,никак не могла расстаться,он тогда тоже рыдал,падал на колени,хватал за ноги,просто истерика!!!...и это не потому что любил ,а потому что игрушку забирают у избалованного ребёнка!!!хорошо что мне хватило силы воли,помощи мамы,Arabella тоже поддержала,очень приятно было!!!!!!и я рада что у вас хватило сил сделать этот шаг.Что значит переехать??!!это разве мужчина?...Gops,может мне показалось но вы навязываете девушке чувство вины и ответственности.Она никому ничего не обязана.Кстати,мой бывший "рыдающий" потом ещё кучу дерьма на меня вылил,и я безумно счастлива что избавилась,что не поверила его угрозам.Завтра месяц как я встречаюсь с моим мальчиком,у меня всё отлично)))и у вас ,Arabella,всё будет отлично!!!!!!!!!!

Arabella

Опубликовано: 24-01-2009 14:43
Спасибо большое ditsa, сейчас вы меня очень поддержали!!! Я полностью согласна, что у мужчин слёзы тоже могут быть фальшивыми, а у моего бывшего они таковыми и являются, просто правильно сказано у мальчика отобрали игрушку, конфетку как хотите и он во чтобы то ни стало страрается получить её обратно!!!. Мне его не понять или вас нам не понять мы фальшивые а только по веской причине рыдаете. Здесь другая ситуация, он сам ЛИЧНО повторяю ЛИЧНО бросал меня из-за всяких МЕЛОЧЕЙ, разрывал отношения а потом как ни в чём не бывало возвращался, не удосуживаясь даже извиниться!!!!Ноги вытирал об меня, поэтому когда чаша терпения полностью была заполнена я и пошла на такой шаг. Абсолютно уверена что я права, и сейчас мне абсолютно плевать на его чувство, меня больше беспокоит моё состояние и здоровье, как вы помните данный мужчинка убить меня собирался, человек неуравновешенный и не знаю что дальше от него ожидать. Если бы был нормальный мужчина я бы успокоилась, а с этим даже не знаю что дальше будет, не знаю как вести себя в дальнейшем!!!

pumbve

Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 25-01-2009 18:19
Заявление в милиции лежит?
Кажется Вы уже писали, у Вас вроде бы есть родственники в милиции? Или я путаю?
Все равно никто не имеет право терроризировать кого-либо, носите с собой диктофон, записывайте его разговоры. Пусть подключатся родители в юридической части и помогут Вам, если сами не знаете как поступить.
Если судить по Вашему описанию, которое может быть не точным, Вы описываете параноид у человека. Это очень и очень опасно.

Arabella

Опубликовано: 25-01-2009 21:16
Нет вы меня не путаете! заявление не лежит, сейчас вроде бы он успокоился, но это пока. Я если честно ожидаю какую-нибудь гадость. Я по правде сказать не переживаю, потому что защитить то меня есть кому, вот только психологически терпеть это нет сил! А человек как вы и сказали скорее всего на самом деле является параноиком!

gops

Опубликовано: 26-01-2009 20:09
Quote:

2009-01-24 14:43, Arabella написал:
Здесь другая ситуация, он сам ЛИЧНО повторяю ЛИЧНО бросал меня из-за всяких МЕЛОЧЕЙ,

Так я вам сразу сказал, что конкретно в этой ситуации я за вас. Хоть я и мужчина. Чуваку поделом. Кстати я в своем посте предусмотрел вариант фальши. Хотя может фальши и нет. Просто парень к вам привык и перестал ценить и уважать. А как вы его бросили - так сразу образумился и понял как это. Но уже поздно. А так вообще - считайте как хотите. Игрушки вы или люди. Даже если игрушки. В любом случае за такую "игрушку" можно и сдохнуть. И такие "игрушки" у мальчиков отнимать нельзя. Это издевательство над нами. Самое натуральное.
Ну да ладно - удачи вам.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-26 21:18 пользователем/модератором gops ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Слова - это просто пустота!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.