Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » длинная депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'длинная депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

длинная депрессия

jurkalne
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: повар
Адрес: Латвия,Еелгава
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-01-2009 03:14
у меня диагноз 33.1,депрессия
Очень силно прибераюсь в весе,прибавилось 29 кг.
Немогу не чего поделать,кроме как иногда убрать дом.Это уже 2 года.Боюсь начать работать,страшно виходить из дома на долга.
Начлось все из за того,что мой муж нашел себе подругу,сейчас он больше не сней,так он говорит,но мне до сех пор страшно,
Нет больше интереса чем либо занятся,все кажется потеряло смысл.Немагу концентрироватся.
Дело в том что я принемаю лекарство,но они меня тольгко успакаевают.
Что делать?
Обрашалась к психотерапевтам,как одна,так и с мужем,но они не помогли.
Я уже с детства со слабой нервной системой.Из за моей раздражительности часто сорились с мужем,даже дрались.


   
vitusya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 09-02-2009 20:00
Здравсвуйте,у меня была такая же ситуация,муж нашел себе "друга"женского пола.Он пропадал,возвращался пьяный,начинал терзать меня упреками,мол я и то не так делаю,и это.Это продолжалось где-то возле месяца,Я устраивала истерики,дралась,орала,плакала и это отталкивало его еще больше.И однажды я села и подумала-а вдруг он просто ищет спокойствия?Тихой гавани...Он говорил что с этой подругой у него ничего не было что он любит меня,но вечные истерики,нытье ему просто надоели.А она бедовая,спокой ная и любит его,но она ему просто друг.Я решила сделать сама себя для него.Перестала орать по поводу и без,подстриглась,покрасилась,каждый день выдумываю для него разные блюда,стала носить короткие юбочки,облегающую одежду.Но самое главное-я выслушиваю его,всячески поддерживаю,успокаиваю если что-то не так .Теперь он ни на кого не смотрит,дарит мне цветы просто так,и на меня стали обращать внимание егодрузья,те,которых я раньше с ором вышвыривала из нашего дома.Мужчины любят чтобы дома была идиллия-красавица жена,ужин на столе,теплота и спокойствие,и никаких истерик!Раньше я этого не понимала.Вы успокойтесь,если он с вами,значит ему хорошо.Не надо истерик и тем более драк!Не думайте о той женщине-только нервы себе попортите,вы вместе-значит она для него ничто.Мужчины все полигамны,просто надо показать что Вы лучше всех их вместе взятых,а к худшим он не уйдет!Все у Вас будет хорошо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'длинная депрессия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.