Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » неудовлетворенность сексом иои что?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'неудовлетворенность сексом иои что?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неудовлетворенность сексом иои что?

laaga
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: teacher
Специальность: Russian language
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-01-2009 03:54
доброго времени суток!

решил обратиться со своей проблемой. мне 22 года. больше года живу с партнером, которому 45 лет (оба мужчины). у нас большая разница в возрасте, но отношения очень чистые и были построены на любви (секса у нас не было в первые два месяца отношений).

какое-то время я был полностью сфокусирован на партнере, не замечая никого вокруг. в силу специфики работы мы почти 24 часа в сутки проводим вместе дома, т.е. уже год мы не расставались больше, чем на 5-6 часов. я не могу сказать, что мы друг от друга устали. тем для разговора все так же много. правда, у нас возникли неприятности с друзьями семьи, отчего у нас небольшой эмоциональный дисбаланс.

где-то месяца два меня преследует неостановимое желание заняться сексом с другим мужчиной. я согласен, что секса (в силу возраста мужа) мне не хватает. я бы хотел заниматься любовью на два раза больше, чем у нас бывает. тем более, секс играет значительно меньшую роль в жизни мужа, чем в моей. я стал мастурбировать в ванной. чувствую себя ужасно, как будто ему изменяю. не знаю, как остановиться - я сдерживаю себя с трудом, чтоб не сделать этого при каждом посещении ванной комнаты.

дошло до того, что я на деловые встречи с мужчинами иду с комком в горле - как будто меня ожидает секс.

я не хочу изменять партнеру, так как очень его люблю и знаю, что это причинит ему боль. мне очень страшно это держать в себе, так как у нас нет секретов и тем-табу (мы установили такое правило в самом начале отношений).

с точки зрения разницы в возрасте добавлю, что она роли не играет - меня физически влечет только к его сверстникам и старше.

помогите мне советом, очень прошу.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-01-2009 10:47
Семейная, сексуальная дисгармония. НУжна помощь специалиста - психотерапевта, сексолога, семейного терапевта... Обращайтесь . Если невозможно или очень сложно у Вас (проблемы с языком, например) - возможна помощь и через инет. НЕ обязательно у меня, хотя...поищите по инету - чем занимаюсь я , чем другие специалисты ,которые консультируютработают через инет - найдите того, кому доверитесь и сможете решить проблему. Удачи!

laaga
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: teacher
Специальность: Russian language
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 28-01-2009 00:53
Спасибо большое! Я так думал. Будет нужно попробовать с кем-то проконсультироваться.

Спасибо

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2009 11:31
ПОправлю
НЕ "попробовать" проконсултироваться. А найти консултанта и работать с ним. ОДной консультацией проблему не решите, сорри. Нужно выделить время и средства на это.
ПРосто уточнение.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'неудовлетворенность сексом иои что?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.