Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

boxberger
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-01-2009 23:03
Здравствуйте.
Полгода назад я встретил её, мы с ней вместе учились в колледже в одной группе, но после выпуска связь была потеряна. Живу я в одном городе, а она в другом.
И вот как-то по работе получил задание проверить одну компанию и на странице персонала увидел её фото и телефон. Я не решался звонить ей неделю и вот перезвонил.
С тех пор мы стали регулярно перезваниваться, говорили обо всем, о жизни, о работе, о том о сем.
Несколько раз мы даже встречались.
У неё был роман с одним сотрудником, и она просто голову ломала, что ей делать с этим. Я ей помогал, всячески оказывал поддержку, внимание.
Она говорит, что я ей, очень дорог, близкий человек, что я ей не безразличен.
И вот после нескольких месяцев общения с ней, я как говорится, свихнулся. Сижу и вечно думаю о ней, всякие вещи про нас с ней представляю. Вечно сижу о ней и думаю. Звоню ей по несколько раз на день, и честно скажу, сижу сейчас и точно вспоминаю, что разговоры ни о чем. Сижу и сдерживаю себя, чтобы не позвонить ей, но рука все равно тянется к телефону. Никогда с мобильником не расттаюсь, всегда думаю что она мне позвонит. Она при любом поводе заявляет о своей любви выпить, говорит, что мы друг другу никто, и рассказывает про свои пьянки, про отношения с мужчинами разговоров нет. Постоянно мне устраивает промывки мозгов ни к месту. Говорит, что я ни имею права ничего делать, а она имеет право делать все что хочет. Говорит, что я ей ничего не сделаю плохого, а сама при любом удобном случае делает мне больно.
Она мне много рассказала о себе, я ей о себе, и я подумал и думаю до сих пор, что она моя вторая половина, без которой я не смогу и чувствую зависимость уже сейчас
Однажды придя поздно на работу для того чтобы забрать документы я позвонил ей, разговор завязался таким образом что я ей признался в любви. Судя из разговором её в ответ я думаю, что чувства взаимны. Она сказала, что теперь она от меня не отстанет. С этих пор общение перешло в интересную для неё, и в не очень хорошую для меня стадию. Она при любом случае напоминает, что мы друг другу никто, упрекает. Говорит, что соскучилась и просит приехать на выходных к ней в город, а на следующий день говорит о том, что могу делать что хочу. Я всегда контролирую себя не позволяю даже начальству рот на себя открывать, а ей позволяю все, и ничего с собою поделать не могу, чувствую что свихнулся, и что вот и свихнусь совсем.
Все говорят, что все у меня впереди, но это мне не дает облегчение, так как в своем возрасте уже увидел много.
Перестал себя чувствовать мужчиной, а чувствую непонятно кем.
Скажите, что мне с собою можно сделать, а то я уже делаю много глупостей и ошибок?

Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 28-01-2009 15:18
Честно сказать, после Вашего письмо сума можно сойти и не только Вам... у меня голова кругом от вашего потока слов и мыслей.... Скажите сколко вам лет? А то вы ссылаетесь на то, что в ваших годах много чего перевидали...
Вообще из всего текста, я уловила только одну линию,.... ВЫ НЕ Чувствуете СЕБЯ МУЖЧИНОЙ....Нормальной(подчеркиваю нормальной) особе женского пола просто необходим МУЖЧИНА, а ВАША ЦАЦА просто пьет из вас кровь....
Любящая женщина не сможет унижать и оскорблять, что регулярно происходит между ВАМИ....
Пока еще есть время, выкиньте ее из головы и начните новую жизнь! Допустим с 1 февраля... кто знает, ведь счастье порой стучится к нам, а мы все время заняты.... ОТДОХНИТЕ, плывите по течению, живите по сердцу, ПОСЛУШАЙТЕ себя и если захотите, то услышите что и кто ВАМ нужен.
УДАЧИ!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Оцените качество подготовки молодых специалистов в медицинских ВУЗах:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Плохое
Очень плохое
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.