Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

boxberger
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-01-2009 23:03
Здравствуйте.
Полгода назад я встретил её, мы с ней вместе учились в колледже в одной группе, но после выпуска связь была потеряна. Живу я в одном городе, а она в другом.
И вот как-то по работе получил задание проверить одну компанию и на странице персонала увидел её фото и телефон. Я не решался звонить ей неделю и вот перезвонил.
С тех пор мы стали регулярно перезваниваться, говорили обо всем, о жизни, о работе, о том о сем.
Несколько раз мы даже встречались.
У неё был роман с одним сотрудником, и она просто голову ломала, что ей делать с этим. Я ей помогал, всячески оказывал поддержку, внимание.
Она говорит, что я ей, очень дорог, близкий человек, что я ей не безразличен.
И вот после нескольких месяцев общения с ней, я как говорится, свихнулся. Сижу и вечно думаю о ней, всякие вещи про нас с ней представляю. Вечно сижу о ней и думаю. Звоню ей по несколько раз на день, и честно скажу, сижу сейчас и точно вспоминаю, что разговоры ни о чем. Сижу и сдерживаю себя, чтобы не позвонить ей, но рука все равно тянется к телефону. Никогда с мобильником не расттаюсь, всегда думаю что она мне позвонит. Она при любом поводе заявляет о своей любви выпить, говорит, что мы друг другу никто, и рассказывает про свои пьянки, про отношения с мужчинами разговоров нет. Постоянно мне устраивает промывки мозгов ни к месту. Говорит, что я ни имею права ничего делать, а она имеет право делать все что хочет. Говорит, что я ей ничего не сделаю плохого, а сама при любом удобном случае делает мне больно.
Она мне много рассказала о себе, я ей о себе, и я подумал и думаю до сих пор, что она моя вторая половина, без которой я не смогу и чувствую зависимость уже сейчас
Однажды придя поздно на работу для того чтобы забрать документы я позвонил ей, разговор завязался таким образом что я ей признался в любви. Судя из разговором её в ответ я думаю, что чувства взаимны. Она сказала, что теперь она от меня не отстанет. С этих пор общение перешло в интересную для неё, и в не очень хорошую для меня стадию. Она при любом случае напоминает, что мы друг другу никто, упрекает. Говорит, что соскучилась и просит приехать на выходных к ней в город, а на следующий день говорит о том, что могу делать что хочу. Я всегда контролирую себя не позволяю даже начальству рот на себя открывать, а ей позволяю все, и ничего с собою поделать не могу, чувствую что свихнулся, и что вот и свихнусь совсем.
Все говорят, что все у меня впереди, но это мне не дает облегчение, так как в своем возрасте уже увидел много.
Перестал себя чувствовать мужчиной, а чувствую непонятно кем.
Скажите, что мне с собою можно сделать, а то я уже делаю много глупостей и ошибок?

Crissmass

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: стоматология
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 28-01-2009 15:18
Честно сказать, после Вашего письмо сума можно сойти и не только Вам... у меня голова кругом от вашего потока слов и мыслей.... Скажите сколко вам лет? А то вы ссылаетесь на то, что в ваших годах много чего перевидали...
Вообще из всего текста, я уловила только одну линию,.... ВЫ НЕ Чувствуете СЕБЯ МУЖЧИНОЙ....Нормальной(подчеркиваю нормальной) особе женского пола просто необходим МУЖЧИНА, а ВАША ЦАЦА просто пьет из вас кровь....
Любящая женщина не сможет унижать и оскорблять, что регулярно происходит между ВАМИ....
Пока еще есть время, выкиньте ее из головы и начните новую жизнь! Допустим с 1 февраля... кто знает, ведь счастье порой стучится к нам, а мы все время заняты.... ОТДОХНИТЕ, плывите по течению, живите по сердцу, ПОСЛУШАЙТЕ себя и если захотите, то услышите что и кто ВАМ нужен.
УДАЧИ!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.