Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с половым актом!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с половым актом!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с половым актом!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-02-2009 19:33
Я некоторое время думал, прежде чем ответить ВАм...
"Реже бывают моменты "в охотку", когда акт происходит продолжительное время, я остаюсь довольна и он кончает вовремя. "
Давайте выделим пункты - что "в охотку" не равнозначно "длительному сексу"... и что значит "вовремя"... Проговаривайте пожалуйста своё мнение по этому поводу, и мнение Вашего партнёра.

"Про оргазм я вообще молчу, но могу похвалиться что один раз все же я его испытала."
Можно ли этим хвастаться? ОБычно "отношение к оргазму как к ...предмету роскоши - мешает наступлению эоо самого оргазма.

" В последнее время пытаюсь поговорить на эту тему, спокойно, так как считаю, что половой акт равноценное участие обоих партнеров, но он стесняется и уходит от разговора..... "
Равноценное участие - видимо имеется в виду чуть другая мысль... РАвноценности в сексе добиться струдно...Каждый принимает свою роль, а не примеривает к себе чужую, понимаете?

"Последней каплей стало первая ссора по этому поводу."
Хорошая фраза

" Подскажите пожалуйста в чем причина происходящего, "
Для того, чтобы разобраться _достоверно_ - нужно рабоать с этим. Копать ещё Ваше прошлое, привычки ,надежды и прочее в области сексуальности. Предположитлеьно - причина психологическая. По крайней мере она есть точно.

"как можно исправить и наладить полноценный половой акт и получать оргазмы? Может я делаю что-то не так? "
КОнечно не так

"Может что-то на психологическом уровне?"
Что для Вас означает Ваша фраза?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-02-2009 08:13
"Давайте выделим пункты - что "в охотку" не равнозначно "длительному сексу"... и что значит "вовремя"..."
Да конечно "в охотку" не равнозначно "длительному сексу", я это понимаю и согласна, но мне как раз хочется, чтоб половой акт был продолжительнее обычного и партнер кончал "вовремя", в том смысле, чтоб я не оставалась неудовлетворенной и все было гармонично, было и ему хорошо, и мне.
Мнение партнера таково: он всегда старается, чтоб мне было хорошо, как правило всегда доволен мной-никогда не жалуется, кроме этой самой ссоры, где он заметил, что я сама бываю иногда "как бревно" (когда все происходит по схеме, которую я обрисовываю.) "
А что собствено ему мешает это сделать? Или Вам - попросить - "подожди меня, не кончай пока, я уже сколо!"
Длительность акта - это самая малая и в основном "физическая" проблема (ограничивает время и физическая усталость, а не возомжности человека, при некоторой помощи, возможно. НЕзначимо, в смысле.

""ОБычно "отношение к оргазму как к ...предмету роскоши - мешает наступлению эоо самого оргазма."
Вы думаете, что я не правильно к этому отношусь? "
Если как к предмету роскоши - то да,неправильно

""Равноценное участие - видимо имеется в виду чуть другая мысль..."
Здесь я имею ввиду взаимодействие, чувствительность друг друга. "
ОК, тогда понятно. Ранее были слишком "юридические" слова - что не выражало Вашей мысли.

""Для того, чтобы разобраться _достоверно_ - нужно рабоать с этим. Копать ещё Ваше прошлое, привычки ,надежды и прочее в области сексуальности."
Незнаю как с прошлым и привычками, мы же у друг друга первые и единственные, не совсем понятно с этим?! "
Прошлое...у всех оно есть..людей воспитывают в отношнеие секса начиная с рождения..и воспитывают по-разному. Отдельный большой разговор, но можете пока опвспоминать себя, свою семью,и поразмышлять - что в том воспитании могло дать отношение к сексу, которое даёт сейчас проблему. У Вас и у него, конечно.

"А что касается надежд, что есть, то есть..., иногда происходит какое-нибудь действие и хочется, чтоб оно продолжилось по той схеме которая возникла в голове в следствие этого, конечно осознаешь, что партнер не умеет читать твои мысли и помогаешь, намекаешь, направляешь..., но иногда находит уныние, хочется, чтоб угадывал!!!"
Этого не будет. Учитесь выражать свои мысли (это тоже отдельный разговор) - тогда не будет потребности в партнёре-телепате

" И еще не маловажное вспомнилось: когда желание с моей стороны заняться сексом все происходит гораздо страстнее, когда на его хочется чтоб партнер перед сексом возбудил, взбудоражил желание, я считаю, что он должен уметь это. Здесь наверное происходит расхождение или вообще отсутствие фантазии у партнера. "
И информации и ...ну когда нет аппетита - Вы наверное кушаете не так вкусно, чем когда голодны и есть волчий аппетит? ВОт и с сексом так же.

"как можно исправить и наладить полноценный половой акт и получать оргазмы? Может я делаю что-то не так? "
КОнечно не так "
Подскажите пожалуйста, как верно. "
ПОка надо не подсказывать...ПОка надо брать пару и работать...достаточно долго... Впрочем это мой скромный взгляд Может хватит и одного совета - но как правило самые даже верные советы ("любите и будьте любимы!", например) - нуждаются в практической подддержке... ПОнимаете?

""Может что-то на психологическом уровне?"
Что для Вас означает Ваша фраза?
Возможно у меня развилась мысль о том что все будет так как обычно и ничего не исправится, оттого соответственно и отношение к самому половому акту не надлежащее?!"
И это тоже, и много ещё - разумеется на психологическом уровне..НО ведь Вы (если я правильно понял) - не психолог. И не совсем верно понимаете, что это означает. А это означает - что "к счастью - анатомическихорганных нарушений не найдено ,значит дело в "настройках" - что исправимо полностью. Грубо говоря - если бы не было каких-то нервов или гормонов - тогда полное восстановление, нормализация - невозможны. А Вашем случае - возможно и полноценное счастье. НО - при достаточно серьёзной работе"
ПРимерно так

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-02-2009 23:57
"ПРосить" надо _заранее_...

"Вы можете заняться так называемыми "настройками"? Или под "серьезной работой" вы имеете ввиду более индивидуальное общение?
Индивидуальное? Конечно индивидуальное, в смысле - не на форуме, разумеется. Я пытался работать в порядке благотворительности на этом и ещё одном форумах...сложно это...я не могу гарантировать, например, что форум будет работать именно в тот момент, когда человеку необходимо более частое, активное общение, обмен сообщениями. Почта и icq -позволяют это, намного более надёжно (сбой почты возможен...но достаточно маловероятен).
Ну и обстановка форума - не предполагает полной искренности, для многих, интимности общения - что необходимо при обсуждении данных вопросов.

"P.S: верно, я не психолог и не юрист, просто пытаюсь выражаться более точно + деловое общение."
Это понятно. Я поясняю. НО - вначале всё же сходите пожалуйста, если возможно , к очному доктору

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-02-2009 21:58
Я - могу многое В джанном случае самым быстрым и вероятно дешёвым способом решить проблему будет "сходить к очному доктору" - понимаете? В случае реальных трудностей при этом (моё время не резиновое, сорри, я не могу помочь всей стране..даже за любые деньги) - имеете право обратиться ко мне или к любому другому аналогичному специалисту, предварительно ознакомившись с его подходами к вопросу (желательно) - то есть осознано, а не потому что "на форуме посоветовали".
ПРимерно так

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с половым актом!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.