Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как построить свою семью, в одной квартире с родителями и отцом алкошом?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как построить свою семью, в одной квартире с родителями и отцом алкошом?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как построить свою семью, в одной квартире с родителями и отцом алкошом?

stepa4kadashia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: Реклама и PR
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-02-2009 14:28
Здравствуйте! Возможно кто-то меня поддержит и поскажет как быть!!!??
3 года назад я повстречала человека, мы полюбили друг друга и сейчас спустя 3 года переехли ко мне! Живем в своей комнате, родители сначала были не против, но потом...
У меня отец алкаш, с самых ранних лет я вижу все то , что не должна видеть, он оскорблял мать, я взрослела и тут спустя время я уже сформированная личность и мне "палец в рот не клади". Мой жених вообще не выходит из комнаты, дабы не посориться и т.п. Раньше я терпела, пыталась не обращь внимание на папашу, но в последний раз...Время 2ч.ночи он заваливается пьяный, начинает орать на всех(видимо не допил) ламает мне дверь в комнате и начинает, "слыш ты ху.. лежишь иди мой посуду(в раковине 1 кружка) а то весь интернет вырублю,я молчу он хватает ноутбук моего жениха и кидает,40т.р. стоимостью..., тут жених не выдерживает и выпихивает папашу из комнаты, тот (видимо с белой горячкой орет "Я ваш белый господин...)и звонит в милицию говоря: "Здраствуйте, приезжайте скорей у меня конфликт мою дочь гастарбайтер ебет...." (Жених конечно не гастар, он 1-х русский,2- не бомж,3- купил машину джип на меня оформил, ну доверие между нами в норме)Приезжает милиция, и у жениха спрашивают" А где гастарбайтер то???
Ж- а Это я!!!
Милиция аж изумилась, ну и в итоге папашу забрали в отрезвитель.
Мама тоже хитрачя, она выбрала нейтральную позицию и молчит, после той ситуации я сказала, что буду менять квартиру, что иначе никак,всю свою жизнь я вижу одно и тоже.И чьто самое обидное, я в 15 лет, пошла работать , чтобы сделать себе в комнате ремонт нормальый, хотя должны были это делать они, Я он ж. увидела большую поддержку, и моралбную и финансовую! И вот с 15л я работала, своими силами учусь в институте сейчас,а родители мне и копейки не дали, не одевали толком и не обуывали, обноски тятки отдавали, а сейчас я повзрослела сама себя обуваю и одеваю, и имею свое мнение!
Они говорят не нравится не живи, вали снимай, я им говорю ага сейчас, здесь моя доля и платить какому то дяде не собираюсь!!! Мне обидно, что толком родители мне ничего не дали,сейчас я хочу разменивать кв., а они меня гнобят, гоаорят как же так ты Даша тольо о сеьбе думаешь, а обомне о мтери не т, я ору им"А мненя кто нибудь пожалел, я ваш ребенок, а вы меня гоните....! Как быть, и они делают акцент что я не права, что надо терпеть, и не обращать на папашу внимание. А жених у них хороший когда надо их отвезти кудато или привезти что-то, а каак откажет он-говно!!!!! Я поняла одно мы вместе не уживемся, но мма не хочет меня понимать, она говорит ты не права ты еще маленькая решать это, ротик свой прикрой и т.д.......Да работать с 15 лет не маленькая, а нехотение мириться с такой обстановкой это маленькая!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!!!!!!! Плюнуть на всех их, и строить свою жизнь, так они всех родственников против меня настраивают, но есть момент, эту квартира-дедушка сделал ее, нам 3им, дедушка и бабушка за меня, даже они говорят, что если бы не я, родителям не далибы двуш2-ку, ии у всех 3-х равная доля!!!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 02-02-2009 16:55
У Вас проскользнула в тексте мысль разменять квартиру, и в данную минуту больше ничего из происходящего в данной квартире Вас волновать не должно.
Постарайтесь получить квалифицированную помощь юриста, как можно быстрее произвести размен, возможно учитывая обращение в суд, т.к. Вам будут препятствовать.
И на будущее: нельзя допускать подобные действия по отношению к себе от кого бы то ни было. Милиция не только для Вашего папы доступна, но и для Вас и Вашего жениха.
Когда Вы наконец избавитесь от общества зависимых и созависимых, т.е. папы и мамы соответственно, подумайте хорошенько над мыслью поработать с психологом-психотерапевтом, поработать с детсткими травмами и возможностью не перенять от родителей модель семейного поведения.
Увы, это происходит практически всегда.

BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 20-02-2009 23:15
А не розумней было бы не покупать вам джип,а отложить деньги на квартиру?Вы что не знали отца?Как вы могли привести в дом жениха.если у вас такое положение.И вообще:джип,ноутбук за 40 000 могли бы и снимать жилье.Не портите себе жизнь

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как построить свою семью, в одной квартире с родителями и отцом алкошом?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.