Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите, мне очень плохо. Я ничего не понимаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите, мне очень плохо. Я ничего не понимаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, мне очень плохо. Я ничего не понимаю

Yana26081987
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 02-02-2009 14:56
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем более 7 месяцев. Он учится зарубежом, 90% времени мы проводим на расстоянии. Отношения уже перешли на серьезный уровень, хотя про женитьбу слов пока не было. Я знаю что я лучше всех его предыдущих пссий, поверьте я себя не хвалю. На позапрошлых выходных я на него обиделась. После чего мы неделю не разговаривали. Через 5-6 дней я не выдержав, уже безумно соскучивсись сама написала ему. Но ничего скандального и наездного. Просто написала что скучаю спросила почему он не пишет и не звонит, и еще добавилда что теперь обижена сильнее. Никакого ответа не было. Затем я еще ему писала и звонила дня 2-3. На звонки не отвечает, затем сразу телефон отключает, а в смс я не ругалась, а старалась писать мягко, не намекая на обиду, а просто просила объяснить все. Я решила проверить все ли с ним в порядке, и зашла к нему в почту. Да там есть его переписки с людьми за эти дни, значит он живой и здоровый (слава Аллаху!).
Я знаю что он меня любит крепко(то есть любил неделю назад=). Но не знаю к чему такое решение и молчание. Вот еще кое-что, что поможет вам ответить мне; как-то он мне предложил расстаться на долгие 3 года, пока он не закончит учебу. Но потом он обняв меня крепко сказал что не выдержит и что все равно позвонит своей любимой. Я была против. Так и осталась эта тема необговоренной, потому что я не думала чтоон так сделает. Еще как-то был разговор похожий на этот, тогда я решила его проверить и сказала что-то о расставании или что-то в этом роде (точно не помню) и он сказал "не получится" ухмыльнувшиь над моими словами, таким тоном будто ты все равно от меня никуда не денешься.
Вот и все... Он был другой, не такие как остальные парни, он был такой галлантный, нежный, теплый, ласковый, СЕРЬЕЗНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ. И когда привыкаешь к такому наилучшему дя себя, когда случается что-то все проходит больнее намного. Я не могу понять чего он хочет... А еще у меня скоро День Рождения, может сюрприз... В общем, помогите мне!!! Что может быть с ним, что мне делать...Мне очень сильно плохо...

-----------------

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 02-02-2009 16:59
"будто ты все равно от меня никуда не денешься" - вполне возожно он убедился в этом и сейчас спокойно занимается своими делами.
В любом случае Ваша зависимость от человека не даст Вам счастья.

laaga
Ранг: Новичок
Профессия: teacher
Специальность: Russian language
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-02-2009 07:24
я проблему решил, спаковав вещи и переехав в другую страну жить с любимым человеком. не знаю, есть ли у вас такая возможность.

мне вас жаль, потому что у меня всегда была фобия оказаться в вашей ситуации, когда человек не отвечает на звонки и СМС.

думаю, что предыдущий комментарий умный - вы должны работать над тем, чтобы не попасть в психологическую зависимость от своего парня. не давайте ему манипулировать вами таким способом!

P.S.: жаль, что вы не можете просто поехать к нему и на месте решить проблему. это лучший вариант, но, как я понимаю, в вашем случае самый сложный.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите, мне очень плохо. Я ничего не понимаю'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.