Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Сама не разберусь. Нужна помощ.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Сама не разберусь. Нужна помощ.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сама не разберусь. Нужна помощ.

Kroft

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-02-2009 16:53
Доброго времени суток. У меня проблема с мужем. Я его очень сильно люблю. Но, тем не менее, отношусь критично к нашему браку. Мы познакомились когда мне было 16, а ему 18. Он был девственником. До сих пор не могу понять почему, он весьма привлекательный мужчина. Сейчас мне 30 , а мужу 32. В нашей жизни очень мало секса. 2-3 раза в месяц. Поверьте. Он не ходит налево. Хотя бы только потому, что не ходит сейчас в принципе. 10 месяцев назад он попал в аварию. Сильно повредил ногу. До сих пор прыгает на одной, и то по дому. Но, проблема в том, что он не сильно интересуется сексом примерно лет 11-12. Ничего ТАКОГО не происходило. Просто, как то само по себе сошло на почти нет. Я знаю. Ему нравится. Но начинать- проблема. Ощущение такое, как будто он стесняется чего то. Он знает что мне нравится в сексе, но не делает этого. Я же, напротив, стараюсь уловить любой намёк на то, что ему понравилось, и не упускаю это из виду в следующий раз. Он очень хороший. У нас нет проблем в семье кроме моего неудовлетворения. Он знает. Но ничего не делает, что бы решить проблему. С потенцией всё было нормально. Пару раз не вышло, но с кем не бывает? В последнее время вроде слабее, чем обычно. Можно было бы объяснить проблему сломанной ногой, но... Раньше я её объясняла тем, что он очень много работает. Устаёт. Мы уезжали в отпуск и там всё было хорошо. 6 раз в неделю. Смена обстановки? Я не знаю что мне делать. Я спрашиваю у мужа- он молчит. Говорит, что сам не знает. Мне стоит беспокоится? Спасибо.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 18:19
ВОзможно эти Ваши слова прольют свет на _его_ проблему:
"С потенцией всё было нормально. Пару раз не вышло, но с кем не бывает? В последнее время вроде слабее, чем обычно."
Для Вас - это мелочи, дело житейское. (правильный подход, кстати). А для него - ПРОБЛЕМА. (возможно, конечно, я лишь предполагаю). Если это предположить - становится объяснимым и поведение и "объяснялки"...
НАпомню, что даже довольно бедному мужчине можно курсом лечения вернуть и уверенность и потенцию.. Серьёзно
НО - он в это скорее всего не верит..может лечился уже малоуспешно, может и стесняется идти...НЕ знаю, коненчо, это над его уже расспрашивать.
Лучше, если это будет делать врач - вначале можно пригласить для беседы по поводу какой-то "альтернативной" пробелмы (мало ли...это решается с врачом на месте, я лично часто поводом выбираю "остеохондроз" - а завязав разговор врач уже выходит на более личные темы. И если врач хороший (вызывает доверие) - всё он расскажет, хотя и попросит Вам - не разглашать. ПОнимаете намёк?
Это одно из направлений, более вероятное, на мой взгляд. Хотя я и не бабка-гадалка

Kroft

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-02-2009 19:35
Дело в том, что проблемы с потенцией появились совсем не давно. А объяснялки для себя я стала придумывать давно. И потом, за это время у меня самой столько комплексов появилось! Мама не горюй! Искать проблемы прежде всего в себе- не хорошее дело. Задаюсь массой вопросов.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 19:41
НЕдавно Вы стали _обращать внимание_ на проблемы. Как думаете, сколько сил тратит мужчина, имеющий проблему - для того, чтобы любимая проблемы не заметила?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Сама не разберусь. Нужна помощ.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.