Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Как избавиться от Молочницы?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Как избавиться от Молочницы?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как избавиться от Молочницы?

Natashalvov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: правоведение
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-02-2009 04:10

Возраст в данный момент -30
Возраст начала менструации -10
Дата последней менструации -20.01
Продолжительность менструального цикла -21
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -роды(дважды)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - уже 10 лет ops:
Здравствуйте, господа ВРАЧИ! Помогите,пожалуйста мне избавиться от молочницы!!!каждый месяй после менструации- молочница!!!Боже, как я устала! Помогите,прошу!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-05 04:12 пользователем/модератором Natashalvov ]

Terana

Ранг: Старожил
Профессия: психолог, мед.сестра
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 05-02-2009 12:09
Я не врач. Но может это вам хоть как то поможет. Если вы пользуетесь тампонами, или прокладками типа Always попробуйте некоторое время пользоваться другими прокладками или вообще дедовским методом (новая марля проглаженная и вата). Вообще надо укреплять иммунитет. Сейчас очень много хороших иммуномодуляторов, но это должен подобрать ваш лечащий врач. Недавно почитала про Полиоксидоний, было интересно. В Интернет очень много информации о нем. У некоторых бывает обострение молочницы на фоне стресса (стресс снижает иммунитет). Пользуйтесь отдельным полотенцем и меняйте его каждый день. И проглажевайте белье. Попробуйте сменить мыло на гель для интимной гигиены. Некоторым помогает. Исключите на время , в целях эксперимента, белый хлеб и сдобу. Можно заменить на хлеб зерновой. Ну это если вкратце. Может для кого то это может оказаться смешным. Но знаю что многое из того что перечисленно помогло реальным людям. А еще если вы носите стринги, попробуйте носить слипы. Желаю вам здоровья!

Natashalvov

Опубликовано: 05-02-2009 21:49
Здравствуйте!большое Вам спасибо за отзывчивость, но все, что Вы перечислили,кроме хлеба и таблеток от иммунитета, я делаю.К сожалению, ничего не помогает!!! я очень надеюсь на отзывчивось врачей-гинекологов в этом сайте! еще раз- спасибо!!!

val-obolenskaya
Ранг: Новичок
Профессия: технолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 05-02-2009 23:57
Мне всегда помогает один не хитрый метод.На литр теплой кипяченой воды пять чайных ложек с горкой соды пищевой.Этим раствором хорошо промыть влагалище внутри,прямо пальцем,если сможете.или проспринцеваться.Обычно хватает двух-трех раз,и зуд прекращается.Также можно выпить таблетку флюконазола,одну.

val-obolenskaya
Ранг: Новичок
Профессия: технолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 05-02-2009 23:58
Мне всегда помогает один не хитрый метод.На литр теплой кипяченой воды пять чайных ложек с горкой соды пищевой.Этим раствором хорошо промыть влагалище внутри,прямо пальцем,если сможете.или проспринцеваться.Обычно хватает двух-трех раз,и зуд прекращается.Также можно выпить таблетку флюконазола,одну.

Terana

Ранг: Старожил
Профессия: психолог, мед.сестра
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 06-02-2009 11:45
Я говорю не о таблетках от иммунитета. А препаратах для повышения иммунитета. Это может быть целая схема , может быть и не один препарат,и как правило для внутривенного введения. Молочница вызывается грибком, который при нормальной защитной функции организма, не будет вас беспокоить. Если вы так долго страдаете....То найдите способ, поищите врача, который подберет вам индивидуальную схему для его повышения. И на этом форуме вы не найдете панацеи. Необходимо очно обратиться к врачу в вашем городе. Я была во Львове. Там есть высококлассные специалисты. Нужно только захотеть их найти. Не пытайтесь лечить болезнь и "избавляться от молочницы"! Ищите способы стать здоровой!
И по поводу сдобы...вы задумайтесь. А вы имеете дело с дрожжевым тестом? И еще раз скажу...причина может быть психологической...То есть исключайте стрессы! или научитесь с ними справляться без потерь.

Natashalvov

Опубликовано: 07-02-2009 04:05
Здравствуйте! еще раз всем Вам большое спасибо!!!Я благодарна Вам всем за то, что Вы не остались к моему вопросу равнодушными!!!
С уважением, Наташа.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Как избавиться от Молочницы?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.