Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » минет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'минет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

минет

21Aleksa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-02-2009 00:02
Здравствуйте,мучает такая проблема:не могу делать любимому минет и получать от этого удовольствие,часто делаю через силу,только ради него,но уже "достало" себя заставлять.Бывает,что сама лезу,первая,но редко.Вообщем смущает меня "его" запах,понимаю,что у каждого есть свой специфический запах,но я не могу каждый раз посылать его в ванную,тем более что он и так моется,не хочу обижать.Вот и мучаюсь всегда,вся в напряжении при этом,контролирую себя,чтоб не вырвало,тем более,что любимый старается поглубже всунуть.Ну что это за минет?!Кстати бывшим парням ничего не делала,не могла себя пересилить,хотя очень хотелось.Делала минет с большим удовольствием только одному мужчине,с которым был прекрасный роман,но пришлось расстаться.Что со мной происходить?Хочется все изменить,ведь для мужщины эта форма ласки важна

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 06-02-2009 16:22
Кажется, Вы сами уже ответили - первое это запах, а второе, это то, что вы его не так сильно любите, как вам хотелось бы, ведь с одним мужчиной вам это нравилось. А что такого, если попросить его в ванную лишний раз сходить? Можете сопроводить его туда, чтобы не было ему скучно мыться
А может запах - признак болезни? Но это уже к доктору вопрос.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2009 22:13
Вопросы-уточнения - верные. Я уже ответил в дубликате этой темы, сорри. Гляньте там

laaga
Ранг: Новичок
Профессия: teacher
Специальность: Russian language
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 09-02-2009 20:30
С запахом, как бы это странно не показалось, я бы вам порекомендовал попытаться его "распробовать" и научиться получать от него удовольствие. Я обожаю "мужской" запах между ногами - в области члена, яичек, промежности.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-02-2009 21:21
ТОже вариант..НО сложно рекомендовать мусульманину научиться "распробовать сало" ,к примеру...В будущем - да, но нарушение гигиены - подходит далеко не всегда. НУ и ещё причина есть для гигиены...

Kotartur

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-02-2009 22:59
Скорее всего, вы генетически несовместимы. Каждый человек имеет свой неуловимыи носом гормональный "запах". А если уж был молодой человек, которому Вам нравилось делать минет, тем более...

laaga
  Опубликовано: 11-02-2009 02:19
Вот интересно, правда ли это! Мне кажется, что да. Я когда делаю минет, то прошу мужа, чтобы раздвинул ноги - я тогда от запаха одного могу кончить. И вот загадка, почему

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-02-2009 18:46
ПРо запах - правда (у одного есть настрой на это, у других - нет. А про "генетику" - нет, конечно Сказавший это (вероятно) не генетик, верно? И рассуждать о генетике может...как я о ...выращивании апельсинов Знаю, что есть такое...и где-то выращивают...но заставить меня описать конкретику или поставить диагноз апельсиновому деревцу.. сорри. не выйдет

laaga
  Опубликовано: 11-02-2009 19:18
а разве генетически позитивная/негативная реакция на запахи, вкусы, звуки не закладывается? ведь у кошек негативная реакция на сладкий вкус, а у людей позитивная.

т.е. запах пота и секреции между ногами, области гениталий и ануса (скажем, конкретный тип запаха) - не может на него позитивная реакция закладываться генетически?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-02-2009 10:01
На практике эти теория не подтверждается
Поясню. Один и тот же человек может испытывать целый диапазон чувств к одному и тому же запаху, в зависимости от эмоциоанльного состояния. Верно? Запах духов любиомго - даст одно чувство, а тот же запах от изменившего любимого - совсем другое...
ВТорое - мы с Вами не нюхали данный пенис парня, верно? В смылсе - я по оттенкам её описания вделал предположение , что он - моется реально редко и запах именно противный. ПОтому - в ванну!
Третье - если у неё предубежедение (воспитанное вероятно) против минета - это лечится как и все предубеждения - постепенным приучиванием, а не "заставлением". Вас никогда не приучали в детстве пить рыбий жир?
Теперь понятнее?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'минет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.