Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » минет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'минет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

минет

21Aleksa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-02-2009 00:02
Здравствуйте,мучает такая проблема:не могу делать любимому минет и получать от этого удовольствие,часто делаю через силу,только ради него,но уже "достало" себя заставлять.Бывает,что сама лезу,первая,но редко.Вообщем смущает меня "его" запах,понимаю,что у каждого есть свой специфический запах,но я не могу каждый раз посылать его в ванную,тем более что он и так моется,не хочу обижать.Вот и мучаюсь всегда,вся в напряжении при этом,контролирую себя,чтоб не вырвало,тем более,что любимый старается поглубже всунуть.Ну что это за минет?!Кстати бывшим парням ничего не делала,не могла себя пересилить,хотя очень хотелось.Делала минет с большим удовольствием только одному мужчине,с которым был прекрасный роман,но пришлось расстаться.Что со мной происходить?Хочется все изменить,ведь для мужщины эта форма ласки важна

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 06-02-2009 16:22
Кажется, Вы сами уже ответили - первое это запах, а второе, это то, что вы его не так сильно любите, как вам хотелось бы, ведь с одним мужчиной вам это нравилось. А что такого, если попросить его в ванную лишний раз сходить? Можете сопроводить его туда, чтобы не было ему скучно мыться
А может запах - признак болезни? Но это уже к доктору вопрос.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2009 22:13
Вопросы-уточнения - верные. Я уже ответил в дубликате этой темы, сорри. Гляньте там

laaga
Ранг: Новичок
Профессия: teacher
Специальность: Russian language
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 09-02-2009 20:30
С запахом, как бы это странно не показалось, я бы вам порекомендовал попытаться его "распробовать" и научиться получать от него удовольствие. Я обожаю "мужской" запах между ногами - в области члена, яичек, промежности.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-02-2009 21:21
ТОже вариант..НО сложно рекомендовать мусульманину научиться "распробовать сало" ,к примеру...В будущем - да, но нарушение гигиены - подходит далеко не всегда. НУ и ещё причина есть для гигиены...

Kotartur

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-02-2009 22:59
Скорее всего, вы генетически несовместимы. Каждый человек имеет свой неуловимыи носом гормональный "запах". А если уж был молодой человек, которому Вам нравилось делать минет, тем более...

laaga
  Опубликовано: 11-02-2009 02:19
Вот интересно, правда ли это! Мне кажется, что да. Я когда делаю минет, то прошу мужа, чтобы раздвинул ноги - я тогда от запаха одного могу кончить. И вот загадка, почему

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-02-2009 18:46
ПРо запах - правда (у одного есть настрой на это, у других - нет. А про "генетику" - нет, конечно Сказавший это (вероятно) не генетик, верно? И рассуждать о генетике может...как я о ...выращивании апельсинов Знаю, что есть такое...и где-то выращивают...но заставить меня описать конкретику или поставить диагноз апельсиновому деревцу.. сорри. не выйдет

laaga
  Опубликовано: 11-02-2009 19:18
а разве генетически позитивная/негативная реакция на запахи, вкусы, звуки не закладывается? ведь у кошек негативная реакция на сладкий вкус, а у людей позитивная.

т.е. запах пота и секреции между ногами, области гениталий и ануса (скажем, конкретный тип запаха) - не может на него позитивная реакция закладываться генетически?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-02-2009 10:01
На практике эти теория не подтверждается
Поясню. Один и тот же человек может испытывать целый диапазон чувств к одному и тому же запаху, в зависимости от эмоциоанльного состояния. Верно? Запах духов любиомго - даст одно чувство, а тот же запах от изменившего любимого - совсем другое...
ВТорое - мы с Вами не нюхали данный пенис парня, верно? В смылсе - я по оттенкам её описания вделал предположение , что он - моется реально редко и запах именно противный. ПОтому - в ванну!
Третье - если у неё предубежедение (воспитанное вероятно) против минета - это лечится как и все предубеждения - постепенным приучиванием, а не "заставлением". Вас никогда не приучали в детстве пить рыбий жир?
Теперь понятнее?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'минет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.