Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Что со мной?Эпилепсия? громко сказано! но суставы дёргаются...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Что со мной?Эпилепсия? громко сказано! но суставы дёргаются...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?Эпилепсия? громко сказано! но суставы дёргаются...

Kostik14

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент (Инженер-технолог)
Специальность: Технология хранения и переработки растительного и животного сырья
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-02-2009 00:47
Мне 18 лет! 2 года назад со мной произошли странные вещи! Моё тело,а вернее суставы начали произвольно дёргаться... Длится это около секунды... Но за секунду может многое произойти.Обычно тело дёргается утром после сна, при напряжении на головной мозг и при несоблюдении распорядка дня!За утро может раз 10 дёрнуть и до конца дня отпустить, а может вообще не дёргать неделями!Но часто очень и сильно дёргаются суставы при недосыпании!!!Главное самочувствие не меняется только моральная подавленность!Идёшь дёрнет ну и дальше себе пошёл... Часто дёргаются плечевые суставы, и при этом подёргавании голова и верхняя часть тела резко сгибается вниз а затем назад в обычное положение! При этом я не теряю сознание. Бывают приступы когда и дёргаются суставы ног! Тогда и вовсе можно упасть! И не раз падал, но как правило руки не давали больно упасть. Но за эти 2 года 2 раза очень болезненно упал лицом о землю!!! 1-ый раз весной прошлого года, утром после того как дорешал последнюю задачу! Я собрался идти на улицу и быстрым шагом шёл к калитки и не дойдя, очутился на асфальте!!!Видимо дёрнулись суставы ног, а так как я шёл быстро, то и не успел среагировать. Всё лицо было в к... Далее приехала скорая и повезла в больницу! Там Обследовали сделали МРТ головного мозга! И многое другое... Оказалось что у меня сужение правых поперечного и сигмовидного синусов до 0,3см, а калибр с противоположной стороны равен 0,9см. В общем всё остальное было замечательно! В смысле мозге. После обследования мне сказали что у меня синдром перенесённой некой нейроинфекции. И выписали мне противосудорожные препараты!Потом родители отвезли меня к ясновидящему доктору... Так его называли и говорят что он "видит" в чём причина недуга! Меня он осмотрел и сказал что всё связано с головным мозгом!!! Говорит что в детстве у меня было кислородное голодание... и он был прав, врачи которые принимали роды думали что я буду мёртвым ребёнком! И роды были преждевременные так как я задыхался... Больше я ничего не знаю.. Раньше такого не было и я думал переходный возраст на это повлиял и поступив в университет я думал что всё пройдёт со временем! Но нет... не проходит... Подскажите пожалуйста с чем по вашему мнению я столкнулся? Как это лечить? И лечиться ли оно? Если нужна информация по-подробнее то скажите пожалуйста!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Что со мной?Эпилепсия? громко сказано! но суставы дёргаются...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.