Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » можно ли научиться получать оргазм?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'можно ли научиться получать оргазм?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли научиться получать оргазм?

Dellix
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-02-2009 11:54
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. 1.Я читала что женский оргазм "из головы",т.е зависит от психологического состояния, настроя к сексу. Мой муж как только не старается, очень внимательный ко мне, у нас очень долгие прилюдии, но меня очень трудно возбудить. Меня это удручает, т.к. кому то достаточно за ушком поцеловать и уже вся горит, а я не ощущаю возбуждения. Почему?
2.И можно ли научиться получать вагинальный оргазм, т.е. непосредственно от полового акта?
Заранее спасибо.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2009 22:13
Первый вопрос - достаточно философский.. Что-то да мешает, иногда наоборот (например) - возбуждает на внимательный и деликатный, а например - активный и наглый... Это для примера - не рекомендация к действию!
Обычно для решения этого вопроса требуется работа с врачом-сексологом (вяснение причин малой возбудимости).. и если проблем не лежит напоерхности (типа муж-алгаш, избивает...) - в обычных случаях требуется хоть несколкьо часов работы для этого.
ВТорое...Как правило - если нет натсроя - разговры про оргазм и его разновидность - не имеют смысла..Как у человека , не имеющего аппетита вообще - научиться получать удовольствие от того, что ему непривычно и не особо нарвится...На мой взгляд - надо поработать над аппетитом Выяснить причины - отчего его нет - и убрать их. ОК?

Dellix
  Опубликовано: 09-02-2009 08:30
Спасибо вам. только вот проблем в семье нет, у нас понимание, муж не пьет, не курит, не бьет, мы с ним друзья, он старается понять чего я хочу, что мне нравиться. Может осталось еще с подросткового возраста, когда секс был не возможен, а только ласки, которые безумно возбуждали. А когда дело дошло до постоянного секса с любимым мужем, то возбуждение как рукой сняло. Будто причины именно в постоянстве отношений с одним человеком (других я не хочу-принципы), нет какого то экстрима, что могут застукать родители или еще что то. Короче, я считаю это не нормально.Хочеться какого то разнообразия, хотя считаю что мы достаточно грамотны в этой сфере, Уже что только не перепробовали.Но...
И если настроя нет, как вы говорите, то если сексом заниматься только когда он прийдет, тогда моему мужу или на узел надо завязать или мозоли в ванной натирать. Извините. Просто он тоже понимает что меня трудно возбудить, и расстраивается что я не получаю нормального оргазма и не возбуждаюсь как следует.

Dellix
  Опубликовано: 09-02-2009 08:31
Спасибо вам. только вот проблем в семье нет, у нас понимание, муж не пьет, не курит, не бьет, мы с ним друзья, он старается понять чего я хочу, что мне нравиться. Может осталось еще с подросткового возраста, когда секс был не возможен, а только ласки, которые безумно возбуждали. А когда дело дошло до постоянного секса с любимым мужем, то возбуждение как рукой сняло. Будто причины именно в постоянстве отношений с одним человеком (других я не хочу-принципы), нет какого то экстрима, что могут застукать родители или еще что то. Короче, я считаю это не нормально.Хочеться какого то разнообразия, хотя считаю что мы достаточно грамотны в этой сфере, Уже что только не перепробовали.Но...
И если настроя нет, как вы говорите, то если сексом заниматься только когда он прийдет, тогда моему мужу или на узел надо завязать или мозоли в ванной натирать. Извините. Просто он тоже понимает что меня трудно возбудить, и расстраивается что я не получаю нормального оргазма и не возбуждаюсь как следует.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-02-2009 10:04
Часть поняли, часть не поняли
Одну из частей , причин проблемы Вы назвали - хотя часто это происходит и в более раннем возрасте.
НО другие...
Например:
ПО описанию - Ваше отношение к проблеме и моим словам похоже на отношение заботливой бабушки к аппетиту внучка "Как это - дать ему нагулять аппетит!?? Да он же похудеет! Он же уже как Кощеей!" Шуччу, но намёк - принят?
КОроче - это решается не единичным "советом" в форуме, а плановой работой в течение хотя бы некоторого времени со специалистом - и включает конечно далеко не только (и не столько ) воздержание

Dellix
  Опубликовано: 09-02-2009 12:27
да мы не воздерживаемся, просто хотелось улучшить качество интимных отношений, а именно понять и исправить свою проблему. Просто не хочется чтоб муж смотрел влево. Действительно, без помощи спец-та не обойтись или самой разобраться в проблеме пр помощи НЛП. Ну все-равно спасибо за внимание.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-02-2009 21:13
ТОчнее не НЛП скорее, а психоанализа. А так - верно. ПОжалуйста Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'можно ли научиться получать оргазм?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.