Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » можно ли научиться получать оргазм?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'можно ли научиться получать оргазм?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли научиться получать оргазм?

Dellix
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-02-2009 11:54
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. 1.Я читала что женский оргазм "из головы",т.е зависит от психологического состояния, настроя к сексу. Мой муж как только не старается, очень внимательный ко мне, у нас очень долгие прилюдии, но меня очень трудно возбудить. Меня это удручает, т.к. кому то достаточно за ушком поцеловать и уже вся горит, а я не ощущаю возбуждения. Почему?
2.И можно ли научиться получать вагинальный оргазм, т.е. непосредственно от полового акта?
Заранее спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2009 22:13
Первый вопрос - достаточно философский.. Что-то да мешает, иногда наоборот (например) - возбуждает на внимательный и деликатный, а например - активный и наглый... Это для примера - не рекомендация к действию!
Обычно для решения этого вопроса требуется работа с врачом-сексологом (вяснение причин малой возбудимости).. и если проблем не лежит напоерхности (типа муж-алгаш, избивает...) - в обычных случаях требуется хоть несколкьо часов работы для этого.
ВТорое...Как правило - если нет натсроя - разговры про оргазм и его разновидность - не имеют смысла..Как у человека , не имеющего аппетита вообще - научиться получать удовольствие от того, что ему непривычно и не особо нарвится...На мой взгляд - надо поработать над аппетитом Выяснить причины - отчего его нет - и убрать их. ОК?


       
Dellix
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-02-2009 08:30
Спасибо вам. только вот проблем в семье нет, у нас понимание, муж не пьет, не курит, не бьет, мы с ним друзья, он старается понять чего я хочу, что мне нравиться. Может осталось еще с подросткового возраста, когда секс был не возможен, а только ласки, которые безумно возбуждали. А когда дело дошло до постоянного секса с любимым мужем, то возбуждение как рукой сняло. Будто причины именно в постоянстве отношений с одним человеком (других я не хочу-принципы), нет какого то экстрима, что могут застукать родители или еще что то. Короче, я считаю это не нормально.Хочеться какого то разнообразия, хотя считаю что мы достаточно грамотны в этой сфере, Уже что только не перепробовали.Но...
И если настроя нет, как вы говорите, то если сексом заниматься только когда он прийдет, тогда моему мужу или на узел надо завязать или мозоли в ванной натирать. Извините. Просто он тоже понимает что меня трудно возбудить, и расстраивается что я не получаю нормального оргазма и не возбуждаюсь как следует.


   
Dellix
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-02-2009 08:31
Спасибо вам. только вот проблем в семье нет, у нас понимание, муж не пьет, не курит, не бьет, мы с ним друзья, он старается понять чего я хочу, что мне нравиться. Может осталось еще с подросткового возраста, когда секс был не возможен, а только ласки, которые безумно возбуждали. А когда дело дошло до постоянного секса с любимым мужем, то возбуждение как рукой сняло. Будто причины именно в постоянстве отношений с одним человеком (других я не хочу-принципы), нет какого то экстрима, что могут застукать родители или еще что то. Короче, я считаю это не нормально.Хочеться какого то разнообразия, хотя считаю что мы достаточно грамотны в этой сфере, Уже что только не перепробовали.Но...
И если настроя нет, как вы говорите, то если сексом заниматься только когда он прийдет, тогда моему мужу или на узел надо завязать или мозоли в ванной натирать. Извините. Просто он тоже понимает что меня трудно возбудить, и расстраивается что я не получаю нормального оргазма и не возбуждаюсь как следует.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2009 10:04
Часть поняли, часть не поняли
Одну из частей , причин проблемы Вы назвали - хотя часто это происходит и в более раннем возрасте.
НО другие...
Например:
ПО описанию - Ваше отношение к проблеме и моим словам похоже на отношение заботливой бабушки к аппетиту внучка "Как это - дать ему нагулять аппетит!?? Да он же похудеет! Он же уже как Кощеей!" Шуччу, но намёк - принят?
КОроче - это решается не единичным "советом" в форуме, а плановой работой в течение хотя бы некоторого времени со специалистом - и включает конечно далеко не только (и не столько ) воздержание


       
Dellix
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-02-2009 12:27
да мы не воздерживаемся, просто хотелось улучшить качество интимных отношений, а именно понять и исправить свою проблему. Просто не хочется чтоб муж смотрел влево. Действительно, без помощи спец-та не обойтись или самой разобраться в проблеме пр помощи НЛП. Ну все-равно спасибо за внимание.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2009 21:13
ТОчнее не НЛП скорее, а психоанализа. А так - верно. ПОжалуйста Удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'можно ли научиться получать оргазм?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.