Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Перестала верить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Перестала верить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Перестала верить...

Nasea

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-02-2009 17:06
Здравствуйте!
У меня осталась только одна надежда на Вас!
У меня в школе была подруга. Ира. Мы дружили 9 лет, конечно у нас были и разногласия и радостные минуты. Мы были как два сапога-пара. Закончилась школа и Ира собиралась уезжать в Москву учиться. Мы обещали друг другу писать, общаться по интернету. Она уехала. Пару раз мы с ней общались по интернету... потом она перестала мне писать... Я пыталась ее разговорить, спрашивала как у нее там, что происходит в жизни. Она односложно отвечала и уходила в офф-лайн. Затем она перестала вообще отвечать и появляться в интернете. Ну мало ли, учиться человек, занят. Через год она приехала на День встречи с выпускниками, но у меня не получилось прийти. Она уехала. Летом опять приехала и это я узнала от третьего лица. Оказалось, что она просто не хотела чтобы я знала, что она приехала. Не могу понять почему? Она предупредила всех общих знакомых, чтобы мне никто не говорил. Что я такого сделала? Она ведь моя лучшая подруга! Я написала ей, хотела объяснений, пусть открыто скажет, что случилось. Пусть скажет мне, что наши пути разошлись, что мы изменились. Но она не отвечает. Мы ведь взрослые люди, зачем же играть в кошки-мышки.
Я перестала верить в дружбу. У меня нет друзей. Много хороших знакомых, но нет друзей! У меня есть парень. У него лучший друг - это его брат. Я одна в семье. Есть сестра двоюродная, мы с ней очень дружили. 4 месяца назад у нас произошло разногласие и мы не общаемся. Я шла на уступки, первая позвонила, она не хочет идти на контакт.. я как будто вытягивала из нее слова.
Сейчас я общаюсь с другой моей одноклассницей, Олей, правда только по интернету. Но хочу на днях увидется с ней в живую. Хочу подружится с ней. Но вера в настоящую дружбу у меня все пропадает и пропадает. В группе в колледже все девочки уже "по парам"... я получаюсь везде как третий лишний..
Помогите, пожалуйста, разобраться, что случилось между мной и Ирой, которая учиться в Москве? Как обрести новых друзей?
Заранее спасибо.
С уважением, Настя, 21 год, Кишинев (Молдова).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Перестала верить...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.