Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Возможный перелом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Возможный перелом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Возможный перелом

Eugene93

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-02-2009 21:19
Здравствуйте! Как-то утром, во время утренней эрекции неудачно перевернулся, раздался хруст в области полового члена, больно не было, был только эффект неожиданности. Эрекция сразу же пропала, я об этом много читал в Интернете, но надеюсь, что все обойдется. Слева образовалось мелкое пятно, похожее на гематому, прямо над веной. Но пятно настолько мелкое, что даже горошинка больше. Прошла неделя, подождал специально (практически), чтобы потом более подробно описать вам что произошло. В первый же день, эрекция появилась под вечер, но не сильная. В течение первых трех дней эрекция была очень слабой, просто даже чувствую, что не так как раньше. Утренней эрекции практически вообще не было. Потом, прошло еще 2 дня, эрекция, конечно, получше, но не так, как было. Появилась утренняя эрекция, но слабая. "Гематома" вроде немного прошла, но не совсем. Ну и вот, прошла неделя, сейчас постараюсь рассказать, что имеется на данный момент, если что забуду, то допишу потом.
"Гематома" стала меньше, эрекция не такая, как была раньше, немного похуже, хотя утренняя уже более-менее появилась, во всяком случае, не так как было и это радует. При эрекции, можно так сказать, что половой член практически не стоит, только при сильной эрекции (хотя какая сейчас сильная), то есть, пенис лежит, практически, на мошонке. Попробывал испытать эрекцию на "женские особенности" (), эффект такой же - эрекция не такая, как была раньше. Вроде все перечислил, но если что-то вспомню, то дополню новым сообщением. Прошу не предлагать обратиться в поликлинику и т.п. Прошу дать дельный совет по этому поводу и постараться ответить на следующие вопросы:
1. Если это пройдет, то как скоро?
2. Эрекция останется прежней?
3. Не будет ли искривления пениса?
4. Продолжит ли пенис дальше расти?
Обнадежьте, пожалуйста. Очень волнуюсь, что будет что-то не так. И будет обидно, что из-за такой чуши может перестать расти половой орган, ведь он в самой стадии развития. Хотя в будущем, это можно исправить, но все-таки лучше то, что дано от "природы".

P.S: Мне 15 лет (почти 16). Надеюсь на ваш скорый ответ, и надеюсь, что он будет в лучшую сторону. Благодарю.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6778
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2009 21:37
Хм, ну ладно, не предлагаю...

Eugene93

Опубликовано: 08-02-2009 22:49
Quote:

2009-02-08 21:37, YYM написал:
Хм, ну ладно, не предлагаю...

Неужели так все плохо? Ответьте хотя бы на вопросы, пожалуйста.

YYM

Консультант

Опубликовано: 10-02-2009 03:20
Хотелось бы знать, на кахих данных могут базироаться ответы. Ваши вопросы позволяют предположить не естественно-научную направленность Вашего образования.

Eugene93

Опубликовано: 10-02-2009 13:29
Quote:

2009-02-10 03:20, YYM написал:
Хотелось бы знать, на кахих данных могут базироаться ответы. Ваши вопросы позволяют предположить не естественно-научную направленность Вашего образования.

Конечно, мне всего 15 лет, я много-го не понимаю, но я дал в первом сообщении подробную информацию о своей проблеме. Так как такое первый раз, я не знаю что делать, конечно же хорошо было бы обратиться к врачу, но сейчас не имею возможности, поэтому я, без какого-либо образование в медицинской части, задал в первом сообщении четыре вопроса, которые меня волнуют и, которые в будущем могут причинить много проблем. Помимо этого, я просто хотел узнать от Вас, что можно посоветовать по этому поводу, кроме как обратиться к врачу, так как я и сам это прекрасно понимаю. Либо скажите, что я не так сделал и может ли чем-нибудь дополнить?
Хотя, соответствуя этой теме я - зарегистрировался, указал возраст, пол думаю понятен при данной проблеме, регион проживания также в профиле, срок беспокойства проблемы тоже указан, лекарства тут даже принимать не надо, анализы не сдавал, можно понять из контекста. Укажите пожалуйста, где я не прав.

..или же может я не в тот раздел обратился? Просто я немного понимаю в медицине и, возможно, этот вопрос к хирургу? Пожалуйста, ответьте без ехидности.

YYM

Консультант

Опубликовано: 10-02-2009 13:39
Медицина базируется на фактах.
Факты устанавливаются в результате обследования.
Обследоваться Вы не хотите.

Eugene93

Опубликовано: 10-02-2009 20:51
Quote:

2009-02-10 13:39, YYM написал:
Медицина базируется на фактах.
Факты устанавливаются в результате обследования.
Обследоваться Вы не хотите.

Я думал такие случаи характерны в медицине и Вы примерно знаете какие могут быть последствия и т.п. Жаль, но все-равно спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Возможный перелом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.