Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Откуда берётся гемморой и чего ждать в будущем???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Откуда берётся гемморой и чего ждать в будущем???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Откуда берётся гемморой и чего ждать в будущем???

ruslik_84

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-02-2009 19:56
Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.
Пол (мж) - ж
Возраст - 24
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте - не было
Имеющиеся у Вас хронические болезни - нету
Беременность (естьнет) - нет
Кормление (данет) - нет
Вес - 56
Рост - 174

Здравствуйте,

год назад у меня появились кровяные выделения из заднего прохода. Сначала не обратила внимания, потом всё прошло.. В августе у меня оттуда выпал узел, испугалась, побежала к врачу Сказали, гемморой, начальная степень, назначили лечение: раз в месяц в течение полугода приходить на процедуру - там делают укол и надевают резинку на узел, чтобы кусок от него отсох (не знаю, как это по-русски называется, поэтому описала примерно)

Меня вот что интересует... Откуда в 23 года появляется гемморой? В семье такого, вроде, нету, перегрузок тоже не было.. Единственное, что приходит в голову - это может быть от анального секса(практиковала не постоянно, но, может, это что-то там повредило?)? Просто странно как-то, когда сижу у врача и жду своей процедуры, вокруг одни старики. Я единственная такая, что ли?

И ещё... Если у меня это так рано началось, оно будет прогрессировать, и этот неприятный курс придётся проходить часто?

WHPZ1979

Консультант

• Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (261)
Ранг: Старожил
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2009 22:02
Здравствуйте.
Готов Вас проконсультировать.
Для этого необходимы более детальные данные о Вашем заболевании, данные проведенных лабораторных, инструментальных обследований, заключения обследовавших Вас специалистов.

Желаю здоровья.

-----------------

ruslik_84

Профессия: студентка
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-02-2009 02:22
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись )
но со мной особо не возились, расспросили только, как в семье дела с раком обстоят (а обстоят они плохо, рак желудка и кишечника с обеих сторон), спросили, на что жалуюсь, врач посмотрел мельком, сразу поставил диагноз - гемморой ранней степени (первой или второй, точно уже не помню), еще немного покапался, сказал, все сделано, приходи через месяц опять, пожал руку и удалился... все это у него от силы две минуты заняло.. как на конвейере ) На анализы ни на какие меня вообще не отправляли.. а что в таком случае обычно проверять надо?
симптомы такие: в течение недели-двух было регулярно небольшое кол-во крови насыщенного темно-красного цвета после каждого похода в туалет, без болей, потом все прекратилось. через полгода опять появилось немного крови, и вдруг оттуда выпала шишка. Вправлялась без проблем, но выпадала опять в течение дня, больше такое не повторялось, через пару недель попала к врачу.
Просто мне кажется, что то, что мне постоянно там кусочки отрезают, только симптомы устранит временно, а расти-то оно и дальше будет, если там что-то нарушено? Лечусь таким образом вот уже с лета, крови больше в таких количествах, как тогда, в первый раз, не было. Бывает иногда немножко и не темная и не струей, я так понимаю, из-за повреждений, которые наносит врач.
Посоветуете провериться на что-то посерьезнее геммороя?

karas_vova

Ранг: Посетитель
Профессия: врач
Специальность: хирург
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 17-02-2009 08:11
.

WHPZ1979

Консультант

• Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (261)
Ранг: Старожил
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2009 09:21
Вас понял. Готов проконсультировать.
Буду рад перечислению мне любой суммы по системе WebMoney, как благодарность за консультативную помощь.

Желаю здоровья!

-----------------

fabrique
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-02-2009 17:41

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-18 09:07 пользователем/модератором WHPZ1979 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Откуда берётся гемморой и чего ждать в будущем???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.