Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Дисбактериоз 3 степени
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Дисбактериоз 3 степени'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дисбактериоз 3 степени

elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 17-02-2009 12:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей доченьке 3 месяца, мучает животик, мы сдавали кал на обследование. Результат таков: все в норме кроме, Enterobacter aerogenes 8.4Х10*7(чувствителен:норфоклацин, цефтриаксон, цефотаксим, цефалексин, цефазолин; устойчив: гентомацин, доксициклин). Норма лаборатории до 10^4. Staphylococcus aureus 2Х10^4(чувствителен: норфлоксацин, цефтриаксон, цефотаксим, цефалексин, гентамицин, цефазолин, доксициклин). Норма лаборатории до 10^4/ . Заключение: Дисбактериоз 3 степени. У доченьки понос уже и не знаю какой день, раз в три дня на ночь обостряется, ставлю трубочку, выходит вода иногда как сопли и она потом засыпает. Что делать? Даю ей Био Гая, Мукозу Композитум от Хепель. Помогите пожалуйста.

sanki

Консультант

• Текущее значение 2.84/5
Рейтинг: 2.8/5 (302)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Всего сообщений: 6931
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-02-2009 18:02
Сколько раз в день стул. И какой консистенции. Чем кормите ребенка. Что едите сами. После чего начались проблемы.
Всюду вопросительные знаки - когда ответите, может, что-то прояснится. Пока ничем не могу помочь.

elena_23
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 18-02-2009 12:32
Здравствуйте, кормлю только грудью. Сама ем: супчики куриные, каши, картошку, кунжутную халву, йогурты твороженые, сухарики, бублики, не много белого шоколада, банан в день, рыбу жареную, курицу. Примерно так. Капусту, помидоры, огурцы, горох не ем вообще. Стул сейчас реже, где-то 5-6 раз, но она когда пукает может выделяться кала не много. Сейчас стул с водой, есть катышки беленькие и сопли. Не знаю, что могло случиться . В первые 2 суток жизни, ей давали смесь, мне делали кесарево и у меня совсем не было молозива. Очень хочеться сладково все время. Пытаюсь сдерживаться.

sanki

Консультант

• Текущее значение 2.84/5
Рейтинг: 2.8/5 (302)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Всего сообщений: 6931
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2009 18:04
Убрать белый шоколад, халву, с рыбы и курицы снимать корочку. Я тоже не знаю. что могло случиться - слишком много возможностей. Даже на смену погоды могла быть такая реакция. Похоже. что сейчас у ребенка просто пучит живот - поэтому газоотводная трубка, массаж, поглажиание, выкладывание на живот... И следите за своим питанием - от съеденного Вами сладкого у ребенка живот вздует.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Дисбактериоз 3 степени'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.