Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет чувств! Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет чувств! Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет чувств! Помогите!

Scala15
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-02-2009 10:17
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Моя дувушка не получает никокого удовольствия от секса. Она не может достичь оргазма во время полового акта. Говорит, что партнер не может этого ей сделать, (но сама делает и получает оргазм)!
Что можно сделать, чтобы она получила оргазм, занимаясь сексом? С чем может быть связана это проблема? Как решить этот вопрос?
Пожалуйста, помогите!
Заранее спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2009 11:19
Во-первых обычно сам человек обращается за решением проблемы - в лёгких случаях ,или когда вообще непонятно, что делать - на форум такой, в более сложных - к специалисту непосредственно (очно или заочно). Консультации "через вторые руки" часто не имеют той силы и пользы, к сожалению.
ВТорое - просто нужна информация - в том числе и та, как имнно она получает этот оргазм (что само по себе уже хорошо), ну и про её личность, про взаимоотношения в паре. Часто бывает, что просто стеснительность мешает девушке сообщить необходимую информацию своему партнёру, а без неё - ...он же не телепат, верно?
ТАк что - девушка сама должна решиться на консультацию и понимать, зачем ей это надо...не под ВАшим напором в смысле.

Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 18-02-2009 21:03
не хочу обидеть, но как обыкновенный парень, я считаю, что у вас просто руки не оттуда растут
Я порекомендовал бы вам просто полазить по гуглу на тему "как доставить девушке удовольствие" или "точка G". Новой информации будет достаточно.
А на скорую руку могу посоветовать вам следующее.
Обычно женщины способны испытывать 1 из 2 видов оразмов: вагинальный или клиторальный. Скорее всего, ваша девушка будет испытывать наслаждение от ласк клитора. Но это очень чувствительный "прибор", с ним нужно очень осторожно. Об этом тоже можно почитать в гугле. А ещё возьмите себе за истину, что прелюдия должна длиться не менее 40 минут, можете будильник поставить =)
Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет чувств! Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.