Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » портятся отношения с мужем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'портятся отношения с мужем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

портятся отношения с мужем

amico
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-02-2009 11:39
Добрый день! Меня зовут Анна, мы женаты с мужем год, до этого были вместе 4 года, мне 25 - он старше меня на 12 лет.
Я устала и морально и физически, после работы я прихожу домой уборка, готовка, глажка, стирка - и так ежедневно, а он поел - пошел лег и в лучшем случае смотрит телевизор или спит - и все попытки оторвать его от этого процесса - безрезультатны! к примеру при просьбе просто пройти прогуляться по улице пешком- тебе надо ты и гуляй - или отстань! если происходит ссора он всегда делает так что виновата я - и ложится спать засыпая практически моментально, а на следующий день ведет себя как будто ничего не произошло! начинаю с ним разговаривать либо молчит - либо говорит отстань, либо "я тебя слушаю", но я же не рассказ рассказываю чтобы он меня слушал! он не видит ничего не нормального в этом положении вещей. я работаю как и он, а все домашние дела лежат только на мне, если что-то попросишь говорит я не хочу- а я хочу все делать и выполнять! ему наверное удобно так жить поел, одел чистое и ушел... а я устала я работаю и зарабатываю больше чем он...и что в ответ... Бывают дни когда он внимательный заботливый но их 3-4- в год. я очень сильно устала тянуть все на себе... секс у нас тоже только по "праздникам" и утром когда я сплю (извините за подробности) - хотя прекрасно знает что терпеть этого не могу... а в остальные дни одни отговорки: уже поздно, я устал и т.д. Я начинаю понимать, что все время в напряженном состоянии и не знаю что делать? оставить все как есть... только к чему это приведет - а что-то доказывать?! проще стенке доказать теорему…При всем при этом если позвонит мама он тут же бросает все и бежит к ней…я не хочу развода я православный человек, а мы венчаны, и я люблю мужа… но уже начинаю уже задумываться над этим… да и любви с каждым днем все меньше… как мне быть?

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2009 00:03
Quote:
Я начинаю понимать, что все время в напряженном состоянии

Что именно вызывает наибольшее напряжение (постарайтесь прочувствовать это на эмоциональном уровне):
- отсутствие помощи в домашних делах
- уход от ссоры
- то, что он зарабатывает меньше, а претензий у него больше
- секс в неподходящее для Вас время
- неспособность отстоять, разъяснить свою позицию
- излишняя проворность в вопросах, касающихся его мамы
- невозможность развода в связи с придерживанием христианской позиции

Возможно, что сразу несколько вопросов найдут эмоциональный отклик. Напишите, что именно Вы чувствуете (эмоции, чувства). Может всплывут какие-то примеры.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'портятся отношения с мужем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.