Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как перестать хотеть выйти замуж?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как перестать хотеть выйти замуж?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как перестать хотеть выйти замуж?!

misska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-02-2009 14:27
Здравстувуйте)
"Наткнулась" случайно на ваш сайт и на тему, очень похожую с моей. http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&forum=96&topic=73821

3 года мы встречаемся с МЧ, живем 2,5. Любим друг друга. Очень похожи внешне, все называют нас красивой парой. Вообщем, счастливы.
Есть только одно НО: я очень хочу за него замуж, хочу быть с ним всю жизнь. Да, мне хочется и белого платья и колечка на пальце и статуса официальной жены.
На мои вопросы и разговоры о свадьбе, он отвечает, что нам и так хорошо, все изменится после свадьбы и т.п. Вообщем, "стандартные" ответы. Говорит, что мы и так одна семья. Я его спрашиваю, как он меня называет при посторонних людях. Он отвечает: "Своей девушкой". Я также тыкаюсь и мыкаюсь, когда говорю о нем... ну парень, ну любимый, ну муж и тихонько так добавляю - гражданский. Это ужасно: гражданский муж.
Спрашиваю, что раз он и считает нас семьей, все супер, почему же тогда ему так тяжело дается решение о женитьбе. Он продолжает твердить свое: "все изменится после...".
Жениться он хочет только тогда, когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захочет. Или когда мы будем планировать детей. Я очень хочу ребенка. Он- не раньше через 3 года...
Мысли, конечно, приходят всякие: и залететь (что советуют мне ЕГО родители), и уйти (т.к. с такими разговорами он никогда не захочет)... Но это ведь не выход, ребенка я хочу по обоюдному желанию, планировать его. Уйти.... Я его очень люблю, в каком то смсле он для меня идеал мужчины.
И все эти бесконечные вопросы :КОГДА??? от родственников-друзей-знакомых доводят меня до слез.
У нас начинают портиться отношения, я становлюсь несдержанной иногда, это меня пугает. Он все это чувствует и получается ужасная видимость, что все хорошо, а на самом деле внутри отношений недосказанность, недоговоренность... Вообщем, это ужасно... Боюсь, что сдадут нервы у меня или у него и мы расстанемся.
Анализируя все это, начинаю понимать, что слегка идиализирую его. Позволяю ему многое, он во мне уверен как в женщине. Знает, что я никуда "не денусь". До него я вела очень активный образ жизни, работала моделью, ездила в Москву на показы, было много поклонников. Вообщем, не сидела на месте. В начале наших отношений я забросила работу модели, закончила институт, пошла работать на местное предприятие. Осела, так сказать. На дискотеки, в кафе, мы ходим всегда вместе, отдыхаем тоже. Вообщем, никакой провокации. Я рядом и так буде всегда, он в этом уверен!
Как же расхотеть выходить замуж за любимого, по крайней мере, чтобы это не было написано на моем лбу и не отражалось на моем отношении? Как сделать так, что для меня это не было проблемой?!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 18-02-2009 15:58
Ну и что, прочитаная здесь темка Вас ни на какую мысль не натолкнула?

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 18-02-2009 21:04
А зачем тебе штамп в паспорте? Сыграйте свадьбу если хочешь. Но без штампа.

misska

Опубликовано: 19-02-2009 13:22
Quote:

2009-02-18 15:58, pumbve написал:
Ну и что, прочитаная здесь темка Вас ни на какую мысль не натолкнула?

Подтвердила, что проблема во мне, разх я этого хочу. Именно поэтому и хочу "НЕ ХОТЕТЬ"!)

misska

Опубликовано: 19-02-2009 13:25
Quote:

2009-02-18 21:04, Snegopad написал:
А зачем тебе штамп в паспорте? Сыграйте свадьбу если хочешь. Но без штампа.

Как это без штампа! Штамп - то, чего я и хочу. Признания того, что я для него жена не на словах, а на деле. А платье и кольца это второстепенное, но тоже очень желанное

Chika13

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 19-02-2009 19:39
Блин, разбаловали мужиков! Ни кто ни за что не хочет отвечать. Им то так удобно и хорошо, их любят, лилеят и всем этим можно пользоватся в полной мере.
Как перестать хотеть выйти замуж?! Эт наверно дохлый номер. Я например тоже хотелабы Стабильности в отношениях с МЧ, а он не чешется ни грама
Я раньше слишком много думала, заморачивалась о наших отношениях, а теперь стараюсь жить одним днем. И так вроде на много легче. Наверно когда придет время планировать ребенка я все таки расставлю все точки!
Ну в общем то вам остается только ждать и надеятся. А пока постарайтесь найти какое нибудь увлечение кроме вашего любимого например спорт, макромэ, танци и так далее. Мне это помогает, хорошо отвлекает.

misska

Опубликовано: 20-02-2009 10:26
Quote:

2009-02-19 19:39, Chika13 написал:
постарайтесь найти какое нибудь увлечение кроме вашего любимого например спорт, макромэ, танци и так далее. Мне это помогает, хорошо отвлекает.

Не говори, Chika13! Добились и все! Или это у нас, женщин такое неправильное поведение: Любимый, пупусик, вот тебе первое, второе, тертье.... Грустно(((

А на счет увлечения, пошла я изучать итальянский, вот уже 5 месяц хожу. Пошла заниматься йогой. Ни фига не отвлекает. Мысли о замужестве остаются в голове((
Многие советуют довести его до ревности, но ты знаешь, такое дело: можно и переборщить и добьешься обратного, я не рискую.
Вообщем, кто бы знал, чего им еще надо!
Начинают ценить, только когда теряют нас. С бывшим такая история: никто ему кроме своих любимых друзей не нужен был, пока не разошлись.

Chika13

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 20-02-2009 17:05
Может и у нас женщин не правильное поведение, все-таки мы в большинстве стремимся к семье, детям, у нас наверное большая потребность в заботе о ком то постоянной, а мужчины хоть и люди но ведут себя порой как примитивные самци, добились и можно почевать на лаврах. Эх надеюсь не покажусь законченой фиминисткой.
Вот интересно почему ваш любимый не хочет сейчас ребенка и что так пугает его после свадьбы.
А может вас привлекает красивый антураж свадебной церемонии, каждая девочка хочет быть принцессой, это тоже не мало подогревает желание выйти замуж.
А с ревностью нужно быть очень акуратной, мне кажется хорошо когда МЧ видит что вы интересны и другим мужчинам, но не более того, а то мало ли.

misska

Опубликовано: 25-02-2009 18:47
Даааа, Chika13.. Я вот так подумала над твоей фразой:дети, семья - то, чего мы хотим, это так сверхъестественно!
А то, что он так говорит, про изменения после свадьбы и нежелание сейчас детей - это просто так. Так все говорят. Так проще.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как перестать хотеть выйти замуж?!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.