Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как перестать хотеть выйти замуж?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как перестать хотеть выйти замуж?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как перестать хотеть выйти замуж?!

misska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-02-2009 14:27
Здравстувуйте)
"Наткнулась" случайно на ваш сайт и на тему, очень похожую с моей. http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&forum=96&topic=73821

3 года мы встречаемся с МЧ, живем 2,5. Любим друг друга. Очень похожи внешне, все называют нас красивой парой. Вообщем, счастливы.
Есть только одно НО: я очень хочу за него замуж, хочу быть с ним всю жизнь. Да, мне хочется и белого платья и колечка на пальце и статуса официальной жены.
На мои вопросы и разговоры о свадьбе, он отвечает, что нам и так хорошо, все изменится после свадьбы и т.п. Вообщем, "стандартные" ответы. Говорит, что мы и так одна семья. Я его спрашиваю, как он меня называет при посторонних людях. Он отвечает: "Своей девушкой". Я также тыкаюсь и мыкаюсь, когда говорю о нем... ну парень, ну любимый, ну муж и тихонько так добавляю - гражданский. Это ужасно: гражданский муж.
Спрашиваю, что раз он и считает нас семьей, все супер, почему же тогда ему так тяжело дается решение о женитьбе. Он продолжает твердить свое: "все изменится после...".
Жениться он хочет только тогда, когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захочет. Или когда мы будем планировать детей. Я очень хочу ребенка. Он- не раньше через 3 года...
Мысли, конечно, приходят всякие: и залететь (что советуют мне ЕГО родители), и уйти (т.к. с такими разговорами он никогда не захочет)... Но это ведь не выход, ребенка я хочу по обоюдному желанию, планировать его. Уйти.... Я его очень люблю, в каком то смсле он для меня идеал мужчины.
И все эти бесконечные вопросы :КОГДА??? от родственников-друзей-знакомых доводят меня до слез.
У нас начинают портиться отношения, я становлюсь несдержанной иногда, это меня пугает. Он все это чувствует и получается ужасная видимость, что все хорошо, а на самом деле внутри отношений недосказанность, недоговоренность... Вообщем, это ужасно... Боюсь, что сдадут нервы у меня или у него и мы расстанемся.
Анализируя все это, начинаю понимать, что слегка идиализирую его. Позволяю ему многое, он во мне уверен как в женщине. Знает, что я никуда "не денусь". До него я вела очень активный образ жизни, работала моделью, ездила в Москву на показы, было много поклонников. Вообщем, не сидела на месте. В начале наших отношений я забросила работу модели, закончила институт, пошла работать на местное предприятие. Осела, так сказать. На дискотеки, в кафе, мы ходим всегда вместе, отдыхаем тоже. Вообщем, никакой провокации. Я рядом и так буде всегда, он в этом уверен!
Как же расхотеть выходить замуж за любимого, по крайней мере, чтобы это не было написано на моем лбу и не отражалось на моем отношении? Как сделать так, что для меня это не было проблемой?!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 18-02-2009 15:58
Ну и что, прочитаная здесь темка Вас ни на какую мысль не натолкнула?

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 18-02-2009 21:04
А зачем тебе штамп в паспорте? Сыграйте свадьбу если хочешь. Но без штампа.

misska

Опубликовано: 19-02-2009 13:22
Quote:

2009-02-18 15:58, pumbve написал:
Ну и что, прочитаная здесь темка Вас ни на какую мысль не натолкнула?

Подтвердила, что проблема во мне, разх я этого хочу. Именно поэтому и хочу "НЕ ХОТЕТЬ"!)

misska

Опубликовано: 19-02-2009 13:25
Quote:

2009-02-18 21:04, Snegopad написал:
А зачем тебе штамп в паспорте? Сыграйте свадьбу если хочешь. Но без штампа.

Как это без штампа! Штамп - то, чего я и хочу. Признания того, что я для него жена не на словах, а на деле. А платье и кольца это второстепенное, но тоже очень желанное

Chika13

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 19-02-2009 19:39
Блин, разбаловали мужиков! Ни кто ни за что не хочет отвечать. Им то так удобно и хорошо, их любят, лилеят и всем этим можно пользоватся в полной мере.
Как перестать хотеть выйти замуж?! Эт наверно дохлый номер. Я например тоже хотелабы Стабильности в отношениях с МЧ, а он не чешется ни грама
Я раньше слишком много думала, заморачивалась о наших отношениях, а теперь стараюсь жить одним днем. И так вроде на много легче. Наверно когда придет время планировать ребенка я все таки расставлю все точки!
Ну в общем то вам остается только ждать и надеятся. А пока постарайтесь найти какое нибудь увлечение кроме вашего любимого например спорт, макромэ, танци и так далее. Мне это помогает, хорошо отвлекает.

misska

Опубликовано: 20-02-2009 10:26
Quote:

2009-02-19 19:39, Chika13 написал:
постарайтесь найти какое нибудь увлечение кроме вашего любимого например спорт, макромэ, танци и так далее. Мне это помогает, хорошо отвлекает.

Не говори, Chika13! Добились и все! Или это у нас, женщин такое неправильное поведение: Любимый, пупусик, вот тебе первое, второе, тертье.... Грустно(((

А на счет увлечения, пошла я изучать итальянский, вот уже 5 месяц хожу. Пошла заниматься йогой. Ни фига не отвлекает. Мысли о замужестве остаются в голове((
Многие советуют довести его до ревности, но ты знаешь, такое дело: можно и переборщить и добьешься обратного, я не рискую.
Вообщем, кто бы знал, чего им еще надо!
Начинают ценить, только когда теряют нас. С бывшим такая история: никто ему кроме своих любимых друзей не нужен был, пока не разошлись.

Chika13

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 20-02-2009 17:05
Может и у нас женщин не правильное поведение, все-таки мы в большинстве стремимся к семье, детям, у нас наверное большая потребность в заботе о ком то постоянной, а мужчины хоть и люди но ведут себя порой как примитивные самци, добились и можно почевать на лаврах. Эх надеюсь не покажусь законченой фиминисткой.
Вот интересно почему ваш любимый не хочет сейчас ребенка и что так пугает его после свадьбы.
А может вас привлекает красивый антураж свадебной церемонии, каждая девочка хочет быть принцессой, это тоже не мало подогревает желание выйти замуж.
А с ревностью нужно быть очень акуратной, мне кажется хорошо когда МЧ видит что вы интересны и другим мужчинам, но не более того, а то мало ли.

misska

Опубликовано: 25-02-2009 18:47
Даааа, Chika13.. Я вот так подумала над твоей фразой:дети, семья - то, чего мы хотим, это так сверхъестественно!
А то, что он так говорит, про изменения после свадьбы и нежелание сейчас детей - это просто так. Так все говорят. Так проще.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как перестать хотеть выйти замуж?!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.