Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » можно ли пить при вегето сосудистой дистонии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'можно ли пить при вегето сосудистой дистонии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли пить при вегето сосудистой дистонии

Ura777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-02-2009 00:14
Здраствуйте, мне 19 лет полтора года назад у меня появилась вегето сосудистая дистония.Всё началось стого што я шол в технику при етом курил мне стало очень плохо появилось ощущения нехватки воздуха и какаето тяжесть в серце ну ето быстро прошло. Я подумал што показалось на следущий перемене опять закурил опять стало похо, очень сильно стало биться серце ну ето тоже длилось недолго минут 5, На следующий день я был дома и решыл дурак опять закурить после того как скурил пол сигареты почуствувал што становиться плоха(после етого некурю) выбросил сигарату. После етого весь день чуствовал себя плоха в глазах была темнота когда наступил вечер у меня случился приступ, стало очень быстро биться серце появилсяк какойто страх меня так колотило гдето полтора часа я думал што ласты откину ну скору почемуто невызвал думал пройдёт.
До того как вернулись родители серцебиения прошло ну серавно было плохо наверное было высокое давления,На следуещее утро у меня опять случился приступ стало очень сильно биться серце появился какойто страх родители вызвали скору когда скора приехала у меня серцебиения прошло сделали какойто укол и уехали,
В больнице мне сказали што у меня вегето сосудистая дистония назначели таблетки я уже неповню какие.После того как я их попил мне стало лутше но неочень сильно давления всеравно прыгало гдето 130/90 140/90 ,часто куружылась голова
Я прошол многа обследуваний с серцем всё харашо только небольшой пролапс, с сосудами тоже всё харашо вопще все анализы харошые.
Два раза ложылся в больницу после первого раза стало лутше я даже себя чуствувал харашо токо ето длилось недолго гдето 3 месяца,Потом опять лёг в больницу после етого мне стало лутше давления иногда прыгало но несильно 120/90
в больнице мне приписали нейровитан, мексыдол,фезам,пуп-пам
Я думаю у меня дыстония появилось потомушто я был очень мнительный часто нерничал по пустякам накручивал себя,С того времени я сильно изменился на всё смотрю гараздо проще вопще стал пофигистом
На севодняшний день я себя чуствую харашо давления повышаеться очень редко и то на немнога 120/90,иногда учащаеться серцебиения стоит немнога занерничать. За ети полтора года я неразу не курил,щас иногда очень редко выпиваю одну бутылку пива после етого замечаю што немножка учащаеться серцебиения но давления неповышаеться,Недавно празнувал сдачу екзаменов выпил 3 бутылки пива немного участилось серцебиения когда пришол домой померял давления было 125/90 и на утро тоже такое было, может ето за алкоголя а может изза того што я тогда немнога понерничал
У меня такой вопрос можно ли мне пить алкогольные напитки?
И ещё меня друг приглашает в тринажорный зал, можно ли мне туда ходить?


   
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 21:23
Можно в умеренных количествах


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'можно ли пить при вегето сосудистой дистонии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.