Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Срочно. Лечение после выскабливания замершей беременности.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Срочно. Лечение после выскабливания замершей беременности.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно. Лечение после выскабливания замершей беременности.

Lexi_davidstar

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан, Астана
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-02-2009 19:31
Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос. Мне 27 лет. 13 февраля попала в больницу на выскабливание. Диагноз замершая беременность в сроке гестации 9-10 недель. УЗИ - замершая беременность в сроке 5 недель.
Лежала в больнице с 13 по 17 февраля, давали трихопол по 3 т.в день,кололи гентамицин по 6 кубиков в день. Теперь болят уши, закладывает. Что теперь с этим делать незнаю.
Но самое главное рекомендовали после выписки:
продолжать противоспалительную терапию(офломак по 1т. 2 р.д., трихопол по 1 т.2 р.д., микосист 1 кап. 1 р.д.) Все это на 5 дней.
Чувствую себя неважно, читаю побочные эффекты и поражаюсь, именно от офломака. Там страдает весь организм, просто куча побочных эффектов.
Не слишком ли мне большое и сильное лечение антибиотиками назначили, насколько я понимаю, оба эти препарата кроме микосиста являются антибиотиками.
Незнаю продолжать ли дальше, мало того что гентаминицином протравили, так еще и все это....
Может быть просто не очень добросовестный доктор, или это действительно так серьезно, что нужно все это выпить?
Опять таки, спасет ли микосист от кандидоза после курса антибиотиков, если принимаются они в одно время? (именно так мне сказали)
И еще, доктор, у которой я проходила обследование до того как попасть в больницу, которая и обнаружила ЗБ, порекомендовала сразу после больницы начать принимать Регулон (контрацептив), я как выписалась, тоже начала пить. Ничего что все это сразу вместе?

Заранее спасибо огромное!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-19 19:34 пользователем/модератором Lexi_davidstar ]


     
Lexi_davidstar

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан, Астана
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 20-02-2009 10:08
АУ!!!
Специалисты, гинекологи, где вы? Откликнитесь пожалуйста!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Срочно. Лечение после выскабливания замершей беременности.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.