Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что со мной? помогите советом!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что со мной? помогите советом!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной? помогите советом!

1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 21-02-2009 18:30
Мне 18 лет... но я чувствую, что развиваюсь не на свой возраст.. со своими сверсниками мне тяжело найти общий язык, я активнее общаюсь с младшими... у меня месячные начались в 14 с половиной лет, на 1,5 года позже, чем у всех моих одногодок.. меня даже парни младше меня привлекают больше! я встречаюсь с парнем, который младше меня на 2 года и мне с ним комфортно и хороше, чего не скажешь о парнях старше меня или ровесниках... мне стыдно об этом говорить, но мне кажется процес развития у меня замедлен... как это обьяснить?


   
Lirikano

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Беларусь, г.Минск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 21-02-2009 20:59
Человек с замедленным развитием не отдавал бы себе отчёта об этом. Вывод - развитие у вас в норме, я уверен. То, что месячные начались позже - не беда, процесс полового созревания у всех разный. А факт, того, что люди младше вас привлекают вас больше можно объяснить психо-эмоциональными качествами. Например, желание быть лидером в кампании. Среди ровестников это сложнее сделать, чем в обществе людей на пару лет младше (это всего лишь пример).
Я не психолог, но я уверен, что ваше развитие в норме. А то, что ваши интересы не настолько совпадают с интересами сверстников, как того хотелось бы, можно объяснить тем, что молодёжь, то есть мы, сегодня очень и очень распущенная. Если, к примеру, я не люблю дискотеки и выпивку, это не значит, что я заторможенный в развитии. Так что причин для беспокойства нет, всё с вами в порядке! =)


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-02-2009 20:43
Вы знаете, вопреки мнению толпы, у вас как раз нормальное развитие. Или в чём вы видите прогресс? В абсолютном разврате, выраженном в сексе под школьной партой?.. Очень хорошо что вы идёте по индивидуальному пути. Люди - не роботы, чтобы их желания и стремления жестко диктовала программа "общественного мнения".


   
1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 24-02-2009 20:23
спасибо за поддержку! мои подруги меня осуждают, говорят, что не уважают такое, что надо встечатся с парнями старше( 23-28-летними как минимум)... а мне только 18...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-02-2009 20:29
я слышал это сто раз - просто у 23-28-летних парней зачастую ужэ есть машина и деньги. Это единственное что нужно вашим подругам от тех парней. + считается что крутой парень под боком, будет объектом зависти подруг ("не уважают" = не завидуют). А те, кого интересуют отношэния, не зацикливаются на возрасте.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-24 20:34 пользователем/модератором poklik ]


   
1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 24-02-2009 20:51
таким парням нужен секс.. а я пока не готова...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-02-2009 22:42
и только поэтому ты встречаешься с теми что младше?


   
1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 25-02-2009 15:59
не только поєтому, у меня се4ас только парень младше... а раньше бли и постарше...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 25-02-2009 16:56
Quote:

2009-02-24 20:29, poklik написал:
я слышал это сто раз - просто у 23-28-летних парней зачастую ужэ есть машина и деньги. Это единственное что нужно вашим подругам от тех парней. + считается что крутой парень под боком, будет объектом зависти подруг ("не уважают" = не завидуют). А те, кого интересуют отношэния, не зацикливаются на возрасте.
[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-24 20:34 пользователем/модератором poklik ]


Да девченки многие просто по расчету выходят замуж и встречаются с парнями (продают себя подороже считай). Я знаю таких, которым нравятся вообще 40-50-ти летние (им самим по 20-25 лет). Все кто моложе для них "маменькины сыночки". На тачки кстати щас они уже особенно не клюют. Тачки у всех есть уже. Смотрят уже на недвижимость или общественное положение/социальный статус. У кого какие запросы в общем. Девочек "с запросами" день ото дня все больше. Общество изменяется - становиться более злым и бездуховным.
Автору - не слушайте вы ваших подруг. Часть из них это роботы и все А другую части привлекают старые.. А вас привлекают молодые. Если нравяться молодые парни - так и вперед. Нет проблем. Вы найдете своего любимого и будете с ним жить счастливо.
А те кто выходят за муж по расчету делают одну огромную глупость зачастую. В их расчете НЕУЧИТЫВАЮТСЯ психофизиологические хар-ки собственного организма. А их надо учитывать. Ко всему хорошему (дом, машина и т.п.) человек привыкает в течении 2-8 недель и потом это, ради чего многие "рвали жопу" перестает их радовать и воспринимается уже как должное. Так устроен человек - се ля ви.
Автору удачи - главное люди, железо вторично.


   
1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 25-02-2009 18:06
спасибо огромное!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что со мной? помогите советом!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.