Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что со мной? помогите советом!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что со мной? помогите советом!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной? помогите советом!

1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 21-02-2009 18:30
Мне 18 лет... но я чувствую, что развиваюсь не на свой возраст.. со своими сверсниками мне тяжело найти общий язык, я активнее общаюсь с младшими... у меня месячные начались в 14 с половиной лет, на 1,5 года позже, чем у всех моих одногодок.. меня даже парни младше меня привлекают больше! я встречаюсь с парнем, который младше меня на 2 года и мне с ним комфортно и хороше, чего не скажешь о парнях старше меня или ровесниках... мне стыдно об этом говорить, но мне кажется процес развития у меня замедлен... как это обьяснить?

Lirikano

Профессия: студент
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 21-02-2009 20:59
Человек с замедленным развитием не отдавал бы себе отчёта об этом. Вывод - развитие у вас в норме, я уверен. То, что месячные начались позже - не беда, процесс полового созревания у всех разный. А факт, того, что люди младше вас привлекают вас больше можно объяснить психо-эмоциональными качествами. Например, желание быть лидером в кампании. Среди ровестников это сложнее сделать, чем в обществе людей на пару лет младше (это всего лишь пример).
Я не психолог, но я уверен, что ваше развитие в норме. А то, что ваши интересы не настолько совпадают с интересами сверстников, как того хотелось бы, можно объяснить тем, что молодёжь, то есть мы, сегодня очень и очень распущенная. Если, к примеру, я не люблю дискотеки и выпивку, это не значит, что я заторможенный в развитии. Так что причин для беспокойства нет, всё с вами в порядке! =)

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-02-2009 20:43
Вы знаете, вопреки мнению толпы, у вас как раз нормальное развитие. Или в чём вы видите прогресс? В абсолютном разврате, выраженном в сексе под школьной партой?.. Очень хорошо что вы идёте по индивидуальному пути. Люди - не роботы, чтобы их желания и стремления жестко диктовала программа "общественного мнения".

1808

Опубликовано: 24-02-2009 20:23
спасибо за поддержку! мои подруги меня осуждают, говорят, что не уважают такое, что надо встечатся с парнями старше( 23-28-летними как минимум)... а мне только 18...

poklik

Опубликовано: 24-02-2009 20:29
я слышал это сто раз - просто у 23-28-летних парней зачастую ужэ есть машина и деньги. Это единственное что нужно вашим подругам от тех парней. + считается что крутой парень под боком, будет объектом зависти подруг ("не уважают" = не завидуют). А те, кого интересуют отношэния, не зацикливаются на возрасте.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-24 20:34 пользователем/модератором poklik ]

1808

Опубликовано: 24-02-2009 20:51
таким парням нужен секс.. а я пока не готова...

poklik

Опубликовано: 24-02-2009 22:42
и только поэтому ты встречаешься с теми что младше?

1808

Опубликовано: 25-02-2009 15:59
не только поєтому, у меня се4ас только парень младше... а раньше бли и постарше...

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 25-02-2009 16:56
Quote:

2009-02-24 20:29, poklik написал:
я слышал это сто раз - просто у 23-28-летних парней зачастую ужэ есть машина и деньги. Это единственное что нужно вашим подругам от тех парней. + считается что крутой парень под боком, будет объектом зависти подруг ("не уважают" = не завидуют). А те, кого интересуют отношэния, не зацикливаются на возрасте.
[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-24 20:34 пользователем/модератором poklik ]

Да девченки многие просто по расчету выходят замуж и встречаются с парнями (продают себя подороже считай). Я знаю таких, которым нравятся вообще 40-50-ти летние (им самим по 20-25 лет). Все кто моложе для них "маменькины сыночки". На тачки кстати щас они уже особенно не клюют. Тачки у всех есть уже. Смотрят уже на недвижимость или общественное положение/социальный статус. У кого какие запросы в общем. Девочек "с запросами" день ото дня все больше. Общество изменяется - становиться более злым и бездуховным.
Автору - не слушайте вы ваших подруг. Часть из них это роботы и все А другую части привлекают старые.. А вас привлекают молодые. Если нравяться молодые парни - так и вперед. Нет проблем. Вы найдете своего любимого и будете с ним жить счастливо.
А те кто выходят за муж по расчету делают одну огромную глупость зачастую. В их расчете НЕУЧИТЫВАЮТСЯ психофизиологические хар-ки собственного организма. А их надо учитывать. Ко всему хорошему (дом, машина и т.п.) человек привыкает в течении 2-8 недель и потом это, ради чего многие "рвали жопу" перестает их радовать и воспринимается уже как должное. Так устроен человек - се ля ви.
Автору удачи - главное люди, железо вторично.

1808

Опубликовано: 25-02-2009 18:06
спасибо огромное!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что со мной? помогите советом!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.