Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Разговор, пора или рано еще...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Разговор, пора или рано еще...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разговор, пора или рано еще...

Loginpage
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-02-2009 10:35
Здравствуйте. Вообще, наверное, мой вопрос надо было бы задать психологу, но в одной теме я видел сообщение, что психолога на сайте нет. Вот и решил написать сюда, т.к. этот раздел, после психологии, ближе к моей проблеме.
Собственно дело вот в чем. Мне 21 год, я встречаюсь с девушкой. Уже около месяца и ни о каких вещах, связанных с сексом у меня нет даже мыслей. Причем не только на данном этапе отношений, а вообще. Просто, мне это...ну не нужно чтоли. Не так давно, в очередной раз слушая разговоры друзей, на тему, что какие-бы не были отношения, все равно они заканчиваются кроватью, рано или поздно, я задумался. Если это действительно так, то наверное мне, надо как-то поговорить с девушкой и сказать, что на этот счет на меня можно не расчитывать...а может рано, позже сказать??? Что посоветуете? Сейчас или потом?
Заранее благодарен.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-02-2009 21:40
Хоть психолог, хоть я - непременно спросим -расскажите о себе подробнее, пожалуйста. Всегда ли у Вас было такое "равнодушное?" отношение к девушкам, или нет, если нет - то когда и после чего появилось...и так далее. Ну и ваши задачи и ощущения от встречи с девушкой - подробнее, пожалуйста.


       
Loginpage
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-02-2009 12:59
Хорошо, подробнее, так подробнее.
На счет задач и ощущений...Задач я впринципе, не ставлю никаких, да и какие тут могут быть цели? Секс - мне неинтересен, жениться - мне пока рановато. Мне просто интерестно с ней. С ней спокойно, хорошо, она меня понимает, я ее, у нас честные отношения и мы помогаем друг другу. Это в целом. Единственное, что мне не нравиться, это всякие обнимания и поцелуи. Вот это тяжелее т.к. избежать этого крайне сложно. Но по максимум возможно, получаеться довольно не плохо и даже нет никаких расспросов с ее стороны.
Всегда ли так было? Честно говоря нет. Не всегда. Где-то в последний классах школы ( 16-18 лет ) я был другого мнения, относительно этой темы в целом и секса в частности. Но это было тогда, сейчас я категорически против этого всего. Почему сейчас так, потому что, я считаю, что секс - может привести к всякого рода нежелательным последствиям, с которыми мне бы не хотелось столкнуться. Да, конечно, есть всякие там контрацептивы и прочее, но, как я понимаю, ведь 100% гарантии нет? Верно? И если так, то зачем рисковать? Конечно я может и ошибаюсь, но помоему так спокойнее.
Вообще, с моей стороны, всякого рода "заигрываний" и "приставаний" нет и никогда не будет, другое вопрос, а как вести себя, если вдруг (как я понял и такое бывает) это будет с ее стороны. Может действительно стоит поговорить с ней заранее и не затягивать до факта.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 19:02
ОК, теперь понятнее. Да, при таком принципиальном отношении - желательно обозначить свою позицию - и находиться в дружеских хороших отношениях с девушкой. которая приятна. Тогда не надо будет терпеть неприятное -и больше будет времени на хорошее. Видимо так.
Когда решите, что секс и женитьба Вам уже нужны - или сами будете пытаться восстановиться (раз сейчас не тренируетесь в этом напраавлении) или обратитесь к помощи сексопатолога - это за деньги. но думаю, что они помогут.
Ок?


       
Loginpage
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-02-2009 19:24
Док, а что значит восстановиться??? И за какой помощью мне к врачу надо? Я просто не совсем понимаю видимо о чем речь...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 19:33
Отсутствие любой функции в течение некоторого времени - ослабляет эту функцию и иногда (не всегда конечно, зависит от Вашего общего здоровья) - требует медицинской помощи при необходимости начала этого функционирования. Это и имел в виду. Понимаете?


       
Loginpage
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-02-2009 19:56
Ну функция пока работает...хотя частенько думаеться лучше бы она отключилась. Но я понял док. Спасибо, тогда поговрю с девушкой на днях. Эх...знать бы ее реакцию...ну да ничего).


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2009 21:05
ПРосто будьте сами уверены в своей правоте, вот и всё. Есть же парни, учащиеся в духовных семинариях и пр. - которые не занимаются сексмо по убежедниям - девушки скорее с энтузиазмом, но главное - с пониманием относятся к их выбору. Так что смелее


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Разговор, пора или рано еще...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.