Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите разобраться!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите разобраться!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться!!!

Maryashka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-02-2009 05:28
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста понять парня...мы учимся вместе, дружили три года...три месяца назад у нас произошел секс...потом стал повторяться все чаще и чаще...я поняла, что начинаю привязываться и сказала что нужно все это прекратить, пока еще не слишком поздно, пыталась прекратить общение даже...он меня не слушал...а потом, через какое-то время сам тоже решил с этим покончить, потому что потом, видите ли, потом будет хуже и сложнее...в общем много можно писать...сейчас у нас вроде бы серьезные отношения...но как-то не понятно...когда одни или с друзьями все отлично, на учебе как будто ничего нет у нас...мало того, он еще не умеет или не хочет говорить о том как относится ко мне...я не могу понять, что это вообще...сама я кажется уже по уши влюбилась...он говорит тлько то что ему со мной хорошо...а я не понимаю, что это значит...меня терзают сомнения...помогите мне разобраться...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-02-25 05:31 пользователем/модератором Maryashka ]

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 25-02-2009 15:12
Quote:
..он говорит тлько то что ему со мной хорошо...а я не понимаю, что это значит..

-это значит что ты его возбуждаешь, и у вас классный секс. Ни больше ни меньше.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 25-02-2009 17:07
Вы себя сначала поймите. А уж потом его будете понимать. Вы себя противоестественно ведете. Во первых это:
---------------------------------------------------------------------------------
сказала что нужно все это прекратить, пока еще не слишком поздно, пыталась прекратить общение даже..
--------------------------------------------------------------------------------
Зачем? Смысл? Вы же его любите и вам с ним хорошо. Сами себе плохо хотите сделать? Далее:
--------------------------------------------------------------------------------
.он говорит тлько то что ему со мной ХОРОШО...а я не понимаю, что это значит...меня терзают сомнения...помогите мне разобраться...
Ну по крайней мере (если вы изучали русский язык) это означает, что ему с вами ХОРОШО так. Далее могут быть варианты. И множество, но основные вот по моему мнению:
1. Ему с вами просто ХОРОШО.
2. Ему с вами ХОРОШО и он к вам привязался уже.
3. Ему с вами ХОРОШО и он в вас влюбился и соответственно попал в зависимость.
Все варианты - позитивные для вас.
Почему не говорит что любит вас? Либо не любит (но это не отменяет 1 и 2 вариантов). Либо любит, но ссыт сказать. Либо любит, но просто мозгов не хватает сказать или не считает это нужным, не запаривается "на такой ерунде", сам не может пока дать оценку свим чувствам. Да мало ли чего. Но отношения не рвите просто так - вам же хорошо вместе. Это главное.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите разобраться!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.