Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Гормональное нарушение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Гормональное нарушение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гормональное нарушение

0535

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: инженер-строитель
Адрес: Россия, г. Нижний Тагил
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-02-2009 14:23
Здравствуйте. Пожалуйста дайте совет! У меня очень долгое время прыщи на подбородке. Мне поставили диагноз дисфункция яичников и для поддержания их работы прописали пить Диане-35, сказали что лицо очистица. Пью их пол года, на лице улучшений нет, одно радует цикл стал постоянным. Мне их пить всю жизнь? Есть ли другие способы лечения? И есть ли связь между этой потологией и неразвитой грудью?


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 25-02-2009 21:59
Гормональные препараты принимать бесконтрольно опасно. Необходимо выяснить каково состояние Ваших гормонов, пройти УЗИ, в том числе и щитовидной железы То что менструальный цикл был не регулярным свидетельство о неблагополучии Ваших гормонов и обязательно обследование.
По поводу дерматологических проблем не забывайте что сладости, копчености, недостаток цинка могут способствовать появлению угрей. и если избытка тестостерона нет, то и винить гормоны в кожных проблемах не стоит.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Гормональное нарушение'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.